RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Стучите в ICQ Статус в ICQ167639284 , пишите по e-mail enemas@bk.ru.
intimSHOP.ru
Интимные украшения
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 11 дек 2018, 15:37

не могу зайти на сайт из-под прокси 
Автор Сообщение

Сообщение не могу зайти на сайт из-под прокси
Кстати, Дэдди, вы там что, тоже "мешок Яровой" немножко выполняете по-необходимости? Почему я с восьмого (8-го) раза из под прокси залогиниться не могу?

13 ноя 2017, 02:47
Профиль Отправить e-mail
Администратор

Сообщение Re: не могу зайти на сайт из-под прокси
ErotomanHrenov писал(а):
Кстати, Дэдди, вы там что, тоже "мешок Яровой" немножко выполняете по-необходимости? Почему я с восьмого (8-го) раза из под прокси залогиниться не могу?

----Как там в анекдоте ... "а вы без прокси не пробовали?" Вообще-то через прокси, VPN, ТОР и т.п. получается длиннее и медленнее. Пока что заход на сайт напрямую никак не возбраняется. Мой опыт в этих делах показывает (для Москвы), что лучше всего работает расширение friGate у FireFox.

13 ноя 2017, 08:59
Профиль Отправить e-mail

to ErotomanHrenov - а какая конкретно ситуация (ошибка) возникает?

вообще есть вероятность, что ваш прокси использует для исходящих соединений не один IP-адрес, а некий пул, произвольно ротируя их при выполнении запросов. если так, то это не очень хороший прокси и используя его, вы гарантированно будете получать проблемы на многих ресурсах, где включен т.н. "контроль сессий".

13 ноя 2017, 10:08
Профиль Отправить e-mail

Если зайти на форум через https://www.vpnbook.com/webproxy то просматривать можно, но авторизоваться не получается.
Можно ли устранить эту проблему?

Почему именно этот анонимайзер. Он скрывает не только адрес, но и трафик.
А, как известно, вступил в силу закон, по которому провайдер обязан хранить три года всё, где Вы побывали, и что просмотрели.
Так вот, трафик этого анонимайзера он перехватить не может. Вернее, может конечно записать, но нельзя расшифровать. А через несколько часов такие данные устаревают и становятся беполезными уже совсем.
Короч, данный анонимайзер это более простая замена TOR-у (который конечно тяжелая артиллерия, ни в коем случае его не отменяем...)

Настройте, пожалуйста, сайт для работы с указанным анонимайзером.

С уважением,
Stelle Cadenti

26 ноя 2018, 09:50

А не проще ли купить себе VPN и не думать, почему что то не работает через паблик прокси?

26 ноя 2018, 21:55
Профиль Отправить e-mail ICQ
Администратор

Stelle Cadenti писал(а):
Если зайти на форум через https://www.vpnbook.com/webproxy то просматривать можно, но авторизоваться не получается.
Можно ли устранить эту проблему?
.
Настройте, пожалуйста, сайт для работы с указанным анонимайзером.
.
С уважением,
Stelle Cadenti

---- К сожалению, такой вариант не представляется возможным, т.к. существует масса VPN-сервисов, и нет никакой гарантии, что именно vpnbook завтра не изменит алгоритм/скрипт и другие параметры своей работы. А все пользователи с их браузерами все это будут одинаково видеть. У меня, например, получилось авторизоваться через vpnbook.com, но страница форума воспроизвелась как html-текст, а не в привычном виде.

27 ноя 2018, 14:28
Профиль Отправить e-mail

А у меня почему-то перекидывает снова на ввод пароля, причем без всяких сообщений, типа, там, неправильный логин-пароль и т. п.
И эта новая страница - без форматирования (не загружаются стили). После повторной попытки авторизации - 404 not found. :(
Просмотр сайта в режиме гостя - весь корректен вполне.

А гарантий никаких нигде нет(((( в таком мире мы живем... Смысл безопасности серфинга изменился. Если раньше человек старался уберечь себя от шпионажа со стороны сайтов, то теперь ему приходится скрываться от слежки со стороны провайдера.
Увы это реалии, которые приходится учитывать((((( Поспособствуйте, в чём и сколько можете плиз.
Спасибо.

С уважением,
Stelle Cadenti

29 ноя 2018, 21:59