не могу зайти на сайт из-под прокси

Ваши замечания, критика и советы
Ответить
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение ErotomanHrenov »

Кстати, Дэдди, вы там что, тоже "мешок Яровой" немножко выполняете по-необходимости? Почему я с восьмого (8-го) раза из под прокси залогиниться не могу?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение daddy »

ErotomanHrenov писал(а):Кстати, Дэдди, вы там что, тоже "мешок Яровой" немножко выполняете по-необходимости? Почему я с восьмого (8-го) раза из под прокси залогиниться не могу?
----Как там в анекдоте ... "а вы без прокси не пробовали?" Вообще-то через прокси, VPN, ТОР и т.п. получается длиннее и медленнее. Пока что заход на сайт напрямую никак не возбраняется. Мой опыт в этих делах показывает (для Москвы), что лучше всего работает расширение friGate у FireFox.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение cleanse »

to ErotomanHrenov - а какая конкретно ситуация (ошибка) возникает?

вообще есть вероятность, что ваш прокси использует для исходящих соединений не один IP-адрес, а некий пул, произвольно ротируя их при выполнении запросов. если так, то это не очень хороший прокси и используя его, вы гарантированно будете получать проблемы на многих ресурсах, где включен т.н. "контроль сессий".
Администратор форума
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение Stelle Cadenti »

Если зайти на форум через https://www.vpnbook.com/webproxy то просматривать можно, но авторизоваться не получается.
Можно ли устранить эту проблему?

Почему именно этот анонимайзер. Он скрывает не только адрес, но и трафик.
А, как известно, вступил в силу закон, по которому провайдер обязан хранить три года всё, где Вы побывали, и что просмотрели.
Так вот, трафик этого анонимайзера он перехватить не может. Вернее, может конечно записать, но нельзя расшифровать. А через несколько часов такие данные устаревают и становятся беполезными уже совсем.
Короч, данный анонимайзер это более простая замена TOR-у (который конечно тяжелая артиллерия, ни в коем случае его не отменяем...)

Настройте, пожалуйста, сайт для работы с указанным анонимайзером.

С уважением,
Stelle Cadenti
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение Eneman »

А не проще ли купить себе VPN и не думать, почему что то не работает через паблик прокси?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):Если зайти на форум через https://www.vpnbook.com/webproxy то просматривать можно, но авторизоваться не получается.
Можно ли устранить эту проблему?
.
Настройте, пожалуйста, сайт для работы с указанным анонимайзером.
.
С уважением,
Stelle Cadenti
---- К сожалению, такой вариант не представляется возможным, т.к. существует масса VPN-сервисов, и нет никакой гарантии, что именно vpnbook завтра не изменит алгоритм/скрипт и другие параметры своей работы. А все пользователи с их браузерами все это будут одинаково видеть. У меня, например, получилось авторизоваться через vpnbook.com, но страница форума воспроизвелась как html-текст, а не в привычном виде.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: не могу зайти на сайт из-под прокси

Сообщение Stelle Cadenti »

А у меня почему-то перекидывает снова на ввод пароля, причем без всяких сообщений, типа, там, неправильный логин-пароль и т. п.
И эта новая страница - без форматирования (не загружаются стили). После повторной попытки авторизации - 404 not found. :(
Просмотр сайта в режиме гостя - весь корректен вполне.

А гарантий никаких нигде нет(((( в таком мире мы живем... Смысл безопасности серфинга изменился. Если раньше человек старался уберечь себя от шпионажа со стороны сайтов, то теперь ему приходится скрываться от слежки со стороны провайдера.
Увы это реалии, которые приходится учитывать((((( Поспособствуйте, в чём и сколько можете плиз.
Спасибо.

С уважением,
Stelle Cadenti
Ответить