для желающих обсудить баны и правила

Ваши замечания, критика и советы
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение Tita »

Нам бы, ребятки, разбавить усё это каким-нибудь позитивчиком, ни у кого в кармашке не завалялось?)))))
forester

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение forester »

Tita писал(а):Нам бы, ребятки, разбавить усё это каким-нибудь позитивчиком, ни у кого в кармашке не завалялось?)))))
Уверен, что ВСЕ со мной согласятся - самые приятные позитивчики так это вы - милые женщины сайта!!!
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение WaterMan »

Tita писал(а):Вотермену-то за что досталось?
За то, что я не написал что надо бить морду :)
Есть правила, есть нарушения, есть баны за это. Зачем опускаться до аналогичных обвинений и наездов мне непонятно.
forester

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение forester »

WaterMan писал(а):
Tita писал(а):Вотермену-то за что досталось?
За то, что я не написал что надо бить морду :)
Есть правила, есть нарушения, есть баны за это. Зачем опускаться до аналогичных обвинений и наездов мне непонятно.
Если Вы, WaterMan до сих пор не знаете за что дают по физиономии и для установления ИСТИНЫ, я предлагаю провести следственный эксперимент: Чтобы Вы побывали в моей шкуре и прочувствовали на себе то, что почувствовал я, получив такую ОПЛЕУХУ от klistiroman-а, напишу в ваш адрес подобное письмо с подобными унижениями и подчеркиванием, какой вы национальности... И МЫ ВСЕ ПОСМОТРИМ на вашу реакцию. Согласны?

Извиняюсь перед руководством сайта, что не промолчал, а ответил потому, что WaterMan до сих пор не может понять в чем так был не прав klistiroman, что ему стоило сделать то, на что у меня чесались руки. Я буду корректно отвечать на ВСЕ посты касающиеся моего унижения klistiroman-ом!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение cleanse »

to forester - в любом случае не кипятитесь. мне кажется, WaterMan просто более сдержан на оценки, нежели вы. в любом случае важны не темперамент и экспрессия в оценках, а их посыл.
Администратор форума
forester

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение forester »

cleanse писал(а):to forester - в любом случае не кипятитесь. мне кажется, WaterMan просто более сдержан на оценки, нежели вы. в любом случае важны не темперамент и экспрессия в оценках, а их посыл.
Я кипятился когда меня оскорбили, а сейчас я как всегда тактичен и сдержан.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение Tita »

forester, давайте не будем забывать, что Вотермен видел в реале, ЧТО из себя представляет Клистироман! Я не была столь корректной, о чём слегка сожалею! Эти слова сказаны в твою поддержку. И теперь от тебя зависит, опустишься ли ты до уровня Клистиромана или останешься таким же приятным собеседником, как и раньше!
forester

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение forester »

Tita писал(а):forester, давайте не будем забывать, что Вотермен видел в реале, ЧТО из себя представляет Клистироман! Я не была столь корректной, о чём слегка сожалею! Эти слова сказаны в твою поддержку. И теперь от тебя зависит, опустишься ли ты до уровня Клистиромана или останешься таким же приятным собеседником, как и раньше!
Тiта-чка! СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ!"

Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТЕБЯ!!Ты прелестна, умна, и главное - ты клизмофилка!!! Я надеюсь тебя не обижает то, что я написал?
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение Tita »

forester, я это очень ценю!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение cleanse »

здорово, что здесь можно так сказать друг о друге и знать, что этим не обидишь!
Администратор форума
Ответить