История сайта rusenemas.com

Ваши замечания, критика и советы
Ответить
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

История сайта rusenemas.com

Сообщение TuxEnema »

Олег писал(а):Этот сайт существует уже лет шестнадцать, если не больше.

Код: Выделить всё

   Creation Date: 02-mar-2004
12 лет домену скоро.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: История сайта rusenemas.com

Сообщение daddy »

Олег писал(а):Этот сайт существует уже лет шестнадцать, если не больше.
TuxEnema писал(а):

Код: Выделить всё

   Creation Date: 02-mar-2004
12 лет домену скоро.
---- Да, сайт существует в нынешнем виде уже шестнадцать лет, а домен http://www.rusenemas.com последний раз зарегистрирован (точнее, перерегистрирован) 2-го марта 2004-го. Я мог бы рассказать о всех перипетиях с регистрацией, хостингом, блокировками и исчезновением фирм-регистраторов, гонениями и скитаниями по сети, получилась бы нескучная история :) Но за давностью лет многое позабылось, да и интересно оно будет, пожалуй, только веб-мастерам и любителям истории Интернета. Но до появления сайта был еще форум по теме эротических клизм в российской сети FIDO, год или два, а может и три. Вот такая у нас история.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: История сайта rusenemas.com

Сообщение Олег »

daddy писал(а): да и интересно оно будет, пожалуй, только веб-мастерам и любителям истории Интернета. .
Почему только им? Для меня это был первый русскоязычный ресурс по теме. Я и дизайн тех страниц помню, и то, что можно было писать анонимно, без регистрации. Сначала, НЯП, он был на .ru, потом на .tk и лишь потом на .com
И люди приходили интересные. Медбрат, например, с его рассказами и фотографиями.
Жаль только, что случилось падение (посмотрел по дате своей регистрации: получается в августе-сентябре 2009-го): в той, предыдущей версии много интересного материала пропало.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: История сайта rusenemas.com

Сообщение daddy »

Олег писал(а): Почему только им? Для меня это был первый русскоязычный ресурс по теме. Я и дизайн тех страниц помню, и то, что можно было писать анонимно, без регистрации. Сначала, НЯП, он был на .ru, потом на .tk и лишь потом на .com
И люди приходили интересные. Медбрат, например, с его рассказами и фотографиями.
Жаль только, что случилось падение (посмотрел по дате своей регистрации: получается в августе-сентябре 2009-го): в той, предыдущей версии много интересного материала пропало.
---- Да, в 2009-м взломали хостера, а архив (базу MySQL) форума я у себя не держал. Сайт пришлось восстанавливать из моего домашнего оригинала.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить