давайте поможем

Ваши замечания, критика и советы
alexis

давайте поможем

Сообщение alexis »

Хочу вам посетители форума задать один вопрос ВАМ ЗДЕСЬ НЕ СКУЧНО? Давайте обновим все вместе этот сайт и форум!!!!! Давайте поможем любимому форуму и сайту стать лучше .
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: давайте поможем

Сообщение cleanse »

ну для начала нужно бы большее участие модератора в жизни сайта. многие темы неструктурированы. какие-то давно ушли в оффтопик.
Администратор форума
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: давайте поможем

Сообщение daddy »

cleanse писал(а):ну для начала нужно бы большее участие модератора в жизни сайта. многие темы неструктурированы. какие-то давно ушли в оффтопик.
Согласен, модератор нужен. Мне одному трудно следить за всем сразу. Жду добровольцев. :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: давайте поможем

Сообщение cleanse »

могу помочь.
Администратор форума
bars

Re: давайте поможем

Сообщение bars »

Дедди ,будет лутше если Вы сами будете и модератором и администратором. А то может получится такая проблемма- модератор имеет свое личное мнение и подгоняет под него всех остальных в результате на форуме начинается авторитарщина и тирания-все должны быть согласны с мнением модератора даже если он тысячу раз неправ.В результате с форума разбежится большенство участников. Именно это происходит сейчас на "Секснароде" и многих других сайтах. Конечно порядок на сайте нужен иначе будет то же что и на "Извращенце",но лутше когда модерацию осуществляет админ или хозяин сайта. Тогда хоть не будет взаимных обид -как говорят "Хозяин -барин"
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: давайте поможем

Сообщение daddy »

bars писал(а):Дедди ,будет лутше если Вы сами будете и модератором и администратором. А то может получится такая проблемма- модератор имеет свое личное мнение и подгоняет под него всех остальных в результате на форуме начинается авторитарщина и тирания-все должны быть согласны с мнением модератора даже если он тысячу раз неправ.В результате с форума разбежится большенство участников. Именно это происходит сейчас на "Секснароде" и многих других сайтах. Конечно порядок на сайте нужен иначе будет то же что и на "Извращенце",но лутше когда модерацию осуществляет админ или хозяин сайта. Тогда хоть не будет взаимных обид -как говорят "Хозяин -барин"
Ни тирании, ни авторитарщины не будет, и модератор не обязан отстаивать чье-либо мнение. Обычно у него
задача - не допускать появления спама, нецензурщины, грубости и оскорблений. То есть следить за исполнением правил форума. Cleanse, cпасибо за предложение. Свяжитесь со мной по ICQ 167-639-284, обсудим.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmuss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01

Re: давайте поможем

Сообщение klizmuss »

Всем здравствуйте.Действительно на многих сайтах творится бордак и оттуда уходят учястники.Я тоже с радостью хотел бы помочь но понятия не имею ка это сделать.Просто мне нравится этот сайт и хотелось бы чтоб он сталл более посещяемым и интересным.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: давайте поможем

Сообщение daddy »

klizmuss писал(а):Всем здравствуйте.Действительно на многих сайтах творится бордак и оттуда уходят учястники.Я тоже с радостью хотел бы помочь но понятия не имею ка это сделать.Просто мне нравится этот сайт и хотелось бы чтоб он сталл более посещяемым и интересным.
Спасибо за хорошие слова. Насчет посещаемости могу сказать, что сейчас она составляет около 500 человек в сутки (около 4000 просмотров страниц) и больше вряд ли станет. В поиске Яндекса сайт занимает первые позиции по теме. Больше вряд ли получится, т.к. эта ниша довольно узкая. Что касается пожелания сделать более интересным, то я стараюсь по мере сил, но, увы, одному это трудно, да и времени часто не хватает. Кроме того, нужны новые идеи и новые материалы. Вот тут я бы с удовольствием выслушал любые предложения.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: давайте поможем

Сообщение daddy »

bars писал(а):...Но самое главное нужно четко и ясно установить позицию- НА ФОРУМЕ ВСЕ РАВНЫ И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ. Это правило должно быть главное и не иметь исключений ни для кого.
Это у нас и не подвергалось сомнению. Однако высказывать некоторые мнения по некоторым, вполне определенным, областям человеческого бытия все же не стоит.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: давайте поможем

Сообщение altent »

bars писал(а):Дедди ,будет лутше если Вы сами будете и модератором и администратором."
Да никто и не спорит, что так лучше.Но я предполагаю, что тянуть эту лямку одному человеку очень тяжело - я бы не потянул. Мало того, что надо обладать, кроме желания, - свободным временем, ясностью мышления, хорошей памятью, солидным опытом, массоой знаний о всяких приморочках и подводных камнях - и при том всем еще все равно надо делать огромный объем рутинной ручной работы. Мне кажется, DADDY хотел сказать именно это...
Ответить