Раздел "О себе"

Ваши замечания, критика и советы
Ответить

Нужен ли на форуме раздел, где можно будет рассказать о себе то, что человек сам захочет?

- Да
16
84%
- Нет
2
11%
- Не знаю
1
5%
 
Всего голосов: 19

Clysterina
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:28
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Раздел "О себе"

Сообщение Clysterina »

Возникла вот такая идея - может кому-то покажется и смешной. А что если сделать раздел для того, чтобы люди писали краткое эссе в стиле "О себе"? Поясню, для чего это - я на форуме совсем чуть-чуть, но почитала рубрики и темы и кто-то пишет кратко, кто-то развернуто, кто-то даже иной раз грубовато - в общем по-разному - но есть люди, которые вызывают интерес. Напрямую здесь человека сложно спросить, кто он в жизни, но может быть он сам бы что-то рассказать захотел?
Прошу прощения, если написала глупость.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Раздел "О себе"

Сообщение Eneman »

Не думаю что такую идею много народу поддержит ибо тема форума то весьма щекотливая.
Это все таки не сайт любителей хомячков.
Не думаю что кто то захочет выдавать о себе много инфы. :D
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Раздел "О себе"

Сообщение cleanse »

to Clysterina - мне идея не кажется смешной или глупой, но я не уверен, что действительно много людей будут писать такие эссе. Eneman правильно написал, что тема щекотливая и раз так, то большинство просто боятся. посмотрите, у большинства здесь есть только ники, т.е. даже имен никто не знает. даже пусть вымышленных! это не говоря уже о городах, где кто живет. и потом, многие просто не будут писать что-то, потому что им кажется, что они не умеют или пишут нескладно. хотя зачастую это и не так совсем. людям ведь в большинстве случае психологически проще не написать что-то от себя, а ответить на вопрос, выбрать варианты ответа и пр.

можете попробовать создать голосование в вашей теме и посмотреть, что скажут другие.
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Раздел "О себе"

Сообщение altent »

cleanse писал(а):to Clysterina - мне идея не кажется смешной или глупой, но я не уверен, что действительно много людей будут писать такие эссе. Eneman правильно написал, что тема щекотливая и раз так, то большинство просто боятся. посмотрите, у большинства здесь есть только ники, т.е. даже имен никто не знает. даже пусть вымышленных! это не говоря уже о городах, где кто живет. и потом, многие просто не будут писать что-то, потому что им кажется, что они не умеют или пишут нескладно. хотя зачастую это и не так совсем. людям ведь в большинстве случае психологически проще не написать что-то от себя, а ответить на вопрос, выбрать варианты ответа и пр.

можете попробовать создать голосование в вашей теме и посмотреть, что скажут другие.
Все верно сказано и подмечено, от и до... А практически как все-таки, в смысле создать и посмотреть?
Clysterina
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:28
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Раздел "О себе"

Сообщение Clysterina »

Спасибо за помощь, я прикрепила к своей теме голосование. Теперь осталось подождать, посмотреть, сколько человек проголосуют. Только я не совсем поняла, когда можно будет посчитать результаты?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Раздел "О себе"

Сообщение Eneman »

Дело не в том сколько народу проголосует, а в том будут ли они правду писать и всякие выдумки про себя.
alexis

Re: Раздел "О себе"

Сообщение alexis »

Можно подумать во всем интернете пишут правду, если правда то 40-50%, даже на этом форуме есть люди которые много фантазируют и регистрируются по сто раз под разнами именами
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Раздел "О себе"

Сообщение cleanse »

to alexis - так в том и смысл идеи видимо - чтобы дать другим возможность самим решать, правду человек пишет о себе или нет. я вот по-прежнему в сомнениях по поводу востребованности такого раздела, но обсудить это - дело правильное.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Раздел "О себе"

Сообщение Eneman »

alexis писал(а):Можно подумать во всем интернете пишут правду, если правда то 40-50%, даже на этом форуме есть люди которые много фантазируют и регистрируются по сто раз под разнами именами
Ну и какой тогда смысл от раздела который будет наполнен на 80-90% враньем и фантазиями?
Ответить