Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Eneman »

Andrew писал(а):Вот почитал тут форум и не совсем ясно в чём проблема с единомышленниками.
Проблема походу вообще видимо найти какую либо партнёршу. Да с любой думаю можно дойти до всего. А если ещё и А/С практикует то уж с клизмой договориться вообще не составит труда.
Проблема глубже, больше всего наверное мешает страх быть не понятым и осмеянным, возможно в силу того что общество относится более лояльно к женщинам в плане сексуальных изысков.
Женщине нравятся анальные игры = ммм, какая она необычная; мужчине = пида**ас
Женщина "играет" с резиновым пенисом = ну ничего, пока парня нет, ничего страшного; мужчина "играет" с резиновой вагиной = фууу, неудачник-извращенец
Женщине нравится бдсм = загадочная и властная\нежная натура; мужчине = маньяк\больной ублюдок
Женщине нравится клизма = любит свое тело и такая необычная; мужчине = пида**ас
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Andrew »

А кто это всё осуждать то будет ?
То что касается двоих то и происходит между ними. Все эти девиации давно уже в норме. И саму эту злосчастную клизму применяют до различных действий. Вопрос только в совместных применениях. Только сама по себе клизма дело хлопотное. Это только в домашних условиях приемлемо. В гостиницах, саунах, поездах дальнего следования и тп как то геморройно. Да и времени много занимает. Обычно каждый самостоятельно готовится к встрече. Занимались как то с женой этими клизмами перед трахом. Потом это быстро надоедает. Это всё к тому что если уж поставить такую цель то вопрос был бы объект и комфортное место.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение WaterMan »

про БДСМ соверешенно не верно.
БДСМ к полу не имеет отношения. по крайней мере ни разу не замечал подобного, а в остальном увы соглашусь....
Rover

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Rover »

Andrew писал(а):Вот почитал тут форум и не совсем ясно в чём проблема с единомышленниками.
Проблема походу вообще видимо найти какую либо партнёршу. Да с любой думаю можно дойти до всего. А если ещё и А/С практикует то уж с клизмой договориться вообще не составит труда.
Раньше тоже думал, что это просто. Жизнь расставила всё на свои места. В другой теме высказал чуть шире, здесь же поясню, что проблем по сути две. Первая - подавляющее большинство женщин, рискнувших отправится в активный сетевой поиск, в первую очередь хочет просто выйти замуж. Поэтому чисто на девиациях или на каких-то сексуальных изысках найти партнершу крайне сложно. Вторая - клизмофилия имеет массу оттенков, и далеко не все из них могут совпадать у двух потенциальных партнеров, даже при условии, что обоим нравится исходная база "резервуар/трубка/наконечник".
Роман
Обитатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:29

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Роман »

SweetAssSweet писал(а):Доброго времени суток! =) Вот, решила познакомиться)) И мне просто нравится когда на меня смотрят)))))
Приветик! Давай знакомиться
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Eneman »

Rover писал(а):
Andrew писал(а):Вот почитал тут форум и не совсем ясно в чём проблема с единомышленниками.
Проблема походу вообще видимо найти какую либо партнёршу. Да с любой думаю можно дойти до всего. А если ещё и А/С практикует то уж с клизмой договориться вообще не составит труда.
Раньше тоже думал, что это просто. Жизнь расставила всё на свои места. В другой теме высказал чуть шире, здесь же поясню, что проблем по сути две. Первая - подавляющее большинство женщин, рискнувших отправится в активный сетевой поиск, в первую очередь хочет просто выйти замуж. Поэтому чисто на девиациях или на каких-то сексуальных изысках найти партнершу крайне сложно. Вторая - клизмофилия имеет массу оттенков, и далеко не все из них могут совпадать у двух потенциальных партнеров, даже при условии, что обоим нравится исходная база "резервуар/трубка/наконечник".
Поэтому надо не искать единомышленницу в сети, а искать в реале и потом уже продвигать постепенно всякие "шалости" - резервуар/трубка/наконечник ;)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

Ну,Специалист,молодец!Честно?-достоин уважения!Особенно там,выше,с клизмой,только наконечник какой-то там непонятный,не медицинский...
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение altent »

Вопрос теперь ко всем в этой теме, которую я назвал "наши люди".
И где они здесь, "наши"? Слава богу, про т. самоназ. " Специалиста" вы уже все поняли, кто он есть на самом деле, притом даже без моей помощи. На то, конечно, понадобилось время, но зато поняли в основном - никаких наконечников он не делал даже. А нормальных женщин он живьем не видел и сам никогда их на камеру не снимал! У него их как никогда не было, так и по сей день нет. Догадались, почему, как и я? Кто еще не понял - посмотрите на реалии.
А вот если внимательно присмотритесь - тогда и увидите факты, что есть на самом деле и чего не существует в природе...

C уважением ко всем, altent
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Eneman »

Может хватит срачей?! :evil:
Как 2 проклизмленных за туалет дерутся!
Если хочется друг друга полить говном, то для этого есть мессенджеры, туда идите и ругайтесь!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Может хватит срачей?! :evil:
Как 2 проклизмленных за туалет дерутся!
Если хочется друг друга полить говном, то для этого есть мессенджеры, туда идите и ругайтесь!
Вот так и познакомились... А "мессенджеры" - это, извини, не про меня, а для... ладно, замнем для ясности, да?
Ответить