Хто тут есть? :)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами

Хто здесь?

Доктор
5
8%
Пациент
19
29%
И то, и другое, и можно без хлеба
42
64%
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение *CARINA.E* »

Так и есть.. Но я не про буквальный смысл, типа - давай поиграем, выбирай, или я тебе или ты мне? Этого ничего не будет. А если предположить ту ситуацию, когда она в принудительном порядке должна выбрать, что предпочтет наиболее допустимым, иначе ей придется самой отведать смачной клизмочки - тут она согласится обязательно на роль доктора!)))
А мне если с девушками этим не заниматься, то я лучше продолжу это сам с собой...
Насчет озабоченных это сказано зря. Я в свою очередь считаю озабоченностью это желание, когда оно есть в отношении всего того что движется. А мне как и сексом, приятно и этим заниматься только с девушками, трогая, чувствуя и нежно лаская только ее...
Если сказать что мужики меня для этого не интересуют - это не сказать ничего. Мне мужской пол вообще противен в подобных отношениях, и насчет клизм - не исключение. Это всё для меня мерзко, и мне не понять как этим занимаются другие. Мне лучше броситься под поезд, чем таким образом через себя переступать...
Теперь надеюсь, ясно?:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Rover

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Rover »

klistiroman писал(а): А на счет девушек - это по моему только мечты озабочнных личностей. Проблема в том, что твою голую жопу очень мало кто из них видеть захочет, а уж тем более проделывать что-то в ней. :?
Уверяю, что это совсем не так. Вернее, не совсем так. Именно "девушки" - те да, мимо. По крайней мере сужу по своему опыту. А вот женщины, которые старше, циничнее и с изрядным чувственным багажом - тем уже интересны изыски. Хотя 100%-го совпадения по эротической теме наверное, вообще ни у кого не бывает.
klistiroman

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение klistiroman »

Rover писал(а):А вот женщины, которые старше, циничнее и с изрядным чувственным багажом - тем уже интересны изыски.
Таким как правило любой интерес к их персоне нравится, а уж такие мелочи, как необходимость с клизмой возится, воспринимается как некая особенность (если она - доктор) конечно.
KlarissaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:40
anti-spam: груша
anti-spam2: девять

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение KlarissaS »

klistiroman писал(а):
Rover писал(а):А вот женщины, которые старше, циничнее и с изрядным чувственным багажом - тем уже интересны изыски.
Таким как правило любой интерес к их персоне нравится, а уж такие мелочи, как необходимость с клизмой возится, воспринимается как некая особенность (если она - доктор) конечно.
Хотите сказать, что женщины постарше не пользуются успехом у мужчин, поэтому рады любой возможности???? Мда.... Печалька...
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение ErotomanHrenov »

Количество "пациентов" явно превосходит число "докторов". Я всегда это знал, Леопольд фон Захер Мазох forever!!! Хотя, я не люблю ни мучаться, ни мумучить тётку. Клизма она... Она просто хороша сама по себе.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Tita »

CJ Silver Shadow писал(а):Так и есть.. Но я не про буквальный смысл, типа - давай поиграем, выбирай, или я тебе или ты мне? Этого ничего не будет. А если предположить ту ситуацию, когда она в принудительном порядке должна выбрать, что предпочтет наиболее допустимым, иначе ей придется самой отведать смачной клизмочки - тут она согласится обязательно на роль доктора!)))
Ну в таком случае, есть и возможность быть повешенным на трубочке от этой смачной клизмочки :mrgreen:
Rover

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Rover »

Все-таки "свитчей" больше, чем даже выраженных пациентов. Вполне понимаю статистику - сам голосовал за 3-й п.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Олег »

Я тоже процентов на 70 пациент и на 30 доктор. Голосовал за третий пункт.
Милашка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 06:53
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Милашка »

Пациентка на 100%
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Eneman »

Эх, где же искать таких пациенток, чтобы молодые и красивые? :(
Ответить