Хто тут есть? :)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами

Хто здесь?

Доктор
5
8%
Пациент
19
29%
И то, и другое, и можно без хлеба
42
64%
 
Всего голосов: 66

klistiroman

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение klistiroman »

Если просто медсестру женского пола - то не очень сложно, особенно на раз или два, но это обычно дамы бальзаковского возраста и старше, как правило, старше вас (лично я уже пару таких вариантов нашел и реализовал, один на пару раз, другой - долгосрочный, но тут имеет место симпатия ко мне). Но многим тут подавай молодых, а они как-то неохотно на это идут, кроме разве что профессионалок, их даже уже нашли в разделе сексуальных и околосексуальных услуг, и где-то тут упоминали.
Ну если только кому повезет - понравится такой в нужном возрасте и с нужными наклонностями - то это даже бОльшая редкость, чем счастливые браки.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение cleanse »

to klistiroman - а та медсестра, что "второй вариант", с симпатией к вам - она знает, что процедура интересует не только с медицинской точки зрения?
Администратор форума
klistiroman

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение klistiroman »

Знает, и проделывает каждый раз, как только мое желание совпадает с ее возможностью.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Lana »

Работаю в стационаре,иногда обращаются мои пациентки с просьбой поставить клизму,но по медпоказаниям
klistiroman

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение klistiroman »

Медпоказания не всегда легко отличить от симуляции, во всяком случае до начала процедуры.
А пациенты мужского пола с такими просьбами не обращаются? Или отделение чисто женское?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение cleanse »

to Lana - добро пожаловать на форум! :)
Администратор форума
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Lana »

cleanse писал(а):to Lana - добро пожаловать на форум! :)
Спасибо!
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение Lana »

klistiroman писал(а):Медпоказания не всегда легко отличить от симуляции, во всяком случае до начала процедуры.
А пациенты мужского пола с такими просьбами не обращаются? Или отделение чисто женское?
Да,отделение чисто женское и туалет у нас однополый.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение *CARINA.E* »

Роль пациента почему-то больше нравится большинству, и мне тоже. Если только не домининтам... Но выбрал я третий вариант, поскольку очень приятно и ставить клизмы тем девушкам, от которых я в восхищении... Опыт в этом у меня правда только с одной девушкой - моей женой, на тот момент будующей. Я ее к клизмам и приучил:) С другими девушками у меня чаще всего и вообще ничего не получается, или они до своей попки вообще никак не допускают, тем более, чтобы сделать кому-то из них клизму.
Интересно, а взять тех людей, которые не в теме, ведь они скорее предпочтут оказаться в роли доктора, поскольку клизма для них самих - это позорная и унизительная процедура, не говоря уже о том, как они могут воспринимать физические ощущения от клизмы. Найти бы тогда такую девушку не в теме, которая мне и сделает клизму, потом может и сама захочет попробовать:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klistiroman

Re: Хто тут есть? :)

Сообщение klistiroman »

CJ Silver Shadow писал(а):Интересно, а взять тех людей, которые не в теме, ведь они скорее предпочтут оказаться в роли доктора, поскольку клизма для них самих - это позорная и унизительная процедура, не говоря уже о том, как они могут воспринимать физические ощущения от клизмы.
Был у меня в детстве друг, который именно так и считал, желал оказаться роли доктора, но я давно потерял с ним контакт и захочет ли чего-то сейчас даже не знаю, но это был парень и еще мой друг.
А на счет девушек - это по моему только мечты озабочнных личностей. Проблема в том, что твою голую жопу очень мало кто из них видеть захочет, а уж тем более проделывать что-то в ней. :?
Ответить