Специально для новичков. Как сообщения писать

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Ответить
klistiroman

Специально для новичков. Как сообщения писать

Сообщение klistiroman »

Вопрос возник в связи с характерной ошибкой в оформлении постов, хотел написать в личку, но предпочитаю сюда, т.к. во-первых в ЛС невозможно вставить необходимые иллюстрации, а во-вторых данная проблема может возникнуть и у других новых пользователей.
Будем считать это мастер-классом от опытного пользователя.

1. При оформлении цитаты с купюрами удалять надо только ненужную часть текста сообщения но реквизиты в начале и в конце (те что в квадратных скобках) трогать не нужно, тогда цитата будет выглядеть нормально.

2. Если есть желание выделить из цитаты несколько фрагментов и ответить на каждый нужно весь текст цитаты скопировать несколько раз, а затем удалить лишнее из каждой части.

3. Уже отправленное свой пост с ошибкой может отредактировать только автор и модератор. Но т.к. я - не модератор соответствующая кнопка есть только на моих постах, на чужих постах кнопка отсутствует.
.jpg
Вот пример исправления ошибки, которую я могу легко исправить и в своем аккаунте, но вот сохранить на прежнее место увы не могу, поэтому прошу автора сделать это самостоятельно. Ниже приводится вид сообщения до и после редактирования (для наглядности включен режим предпросмотра)
Вложения
конкретного поста.jpg
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Специально для новичков. Как сообщения писать

Сообщение Tita »

Ну вот же тебя задело!
Также, прошу прощения у форумчан за эту страшную ошибку! :oops:
Ответить