Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Грушка »

Lana писал(а):Меня заводит вид самой себя во время процедуры,потом на какое-то время остываю и все ликвидирую.
У меня тоже так бывает. В результате пришла к выводу, что самое приятное на клизмах, это ощущения от наконечников и трубок в попе, от движения воды внутри, что не сфотографируешь. Конечно, приятно рассматривать свои фотки и переживать приятные моменты заново. Но возня с фотоаппаратом как-то снижает кайф от процедур.
Lana писал(а):Кстати,фоток на тему в инете навалом,но все они какие-то постановочные,чересчур красивые,так не бывает.А на мой взгляд,самые возбуждающие наверно непрофессиональные.
В постановочных фотках тоже есть своя прелесть. Мне например нравятся качественные фотки в "больничной", "клизменной" обстановке, но близкие к реальности, без полуголых латексных медсестер.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Грушка писал(а): У меня тоже так бывает. В результате пришла к выводу, что самое приятное на клизмах, это ощущения от наконечников и трубок в попе, от движения воды внутри, что не сфотографируешь. Конечно, приятно рассматривать свои фотки и переживать приятные моменты заново. Но возня с фотоаппаратом как-то снижает кайф от процедур.
...
В постановочных фотках тоже есть своя прелесть. Мне например нравятся качественные фотки в "больничной", "клизменной" обстановке, но близкие к реальности, без полуголых латексных медсестер.


И у меня так бывает, возбуждаюсь от своих фото/видео, наверное потому что понимаю, что на них я, но при этом чужие мужские жопы мне отвратительны...
Насчет возни с камерой с последующими обломами в кайфе - согласен! А еще кайф обламывает и как-то стесняет то, когда я знаю что меня снимает камера - из-за этого получается все не так, как хотелось бы, и во многом((
Постановочные фото - самые лучшие, но бывает что и любительские им не уступают, как фотки и от красавицы SweetAssSweet в данной теме!)) А если такие фото еще от определенных неравнодушных Вам личностей, то никакого профессионализма в этих снимках даже и не требуется - это уже не главное!))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Lana писал(а):Меня заводит вид самой себя во время процедуры,потом на какое-то время остываю и все ликвидирую.
Зачем же это удалять, для чего тогда было и создавать?))
Не лучше ли закинуть, например на Google-Диск, а удалить везде только у себя?)))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

CJ Silver Shadow писал(а):
Lana писал(а):Меня заводит вид самой себя во время процедуры,потом на какое-то время остываю и все ликвидирую.
Зачем же это удалять, для чего тогда было и создавать?))
Не лучше ли закинуть, например на Google-Диск, а удалить везде только у себя?)))
Да как сказать?Спонтанно все,по настроению,так же как и съемки.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Грушка »

Lana писал(а): Да как сказать? Спонтанно все,по настроению,так же как и съемки.
Это точно, иногда под настроение наснимаешь, потом конечно нравится просматривать. А иногда накатит - да что же это такое, другие люди как люди, а тут клизма из попы не вылезает. Начинаешь как бы задвигать клизмы и все что с ними связано, на второй план. Вот в этом случае под горячую руку и стираются фотографии и видео (свое и чужое).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Грушка писал(а):
Lana писал(а): Да как сказать? Спонтанно все,по настроению,так же как и съемки.
Это точно, иногда под настроение наснимаешь, потом конечно нравится просматривать. А иногда накатит - да что же это такое, другие люди как люди, а тут клизма из попы не вылезает. Начинаешь как бы задвигать клизмы и все что с ними связано, на второй план. Вот в этом случае под горячую руку и стираются фотографии и видео (свое и чужое).
Потому что КЛИЗМА и ВЫ (МЫ) - это должно быть несовместимо для нашего окружения. Это никак несовместимо и с нашими прочими интересами в жизни... Вот Вы и готоввы это все удалить даже и из своей памяти, что там говорить про цифровой носитель, который ничего не стоит тупо форматнуть... У меня самого было такое желание сначала...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
forester

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение forester »

Специалист писал(а): Ндя... вот на счет "совместимости"... . Клизма - это какая-то отдельная от всего остального жизнь. Это очень интимно. У нас еще и отношение у людей к этому исковеркано ханжеством и грубостью "савецкой" медицины. Даже из тех людей, у кого эта процедура вызывает приятные ощущения - далеко не каждый в этом признается. У меня вот занятия на столько далеки от этого, что только удивиться и тем не менее :) . Практическая наука, боевые искусства, музыка, литература, автоспорт :oops: ... . Нас, тех кто хотя бы чпастично решился открыться - мало. Так как мы ЛЮДИ, то самое ценное для нас - общение. Пусть оно будет доброжелательным :) ;) :)
МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Интимная жизнь - это вообще отдельная жизнь, посвящать в которую не следует почти никого, можно сказать, как бы и не хотелось иначе...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Грушка »

Специалист писал(а): Клизма - это какая-то отдельная от всего остального жизнь. Это очень интимно. У нас еще и отношение у людей к этому исковеркано ханжеством и грубостью "савецкой" медицины.
Именно поэтому мне моя самая первая клизма, которую делали в больнице, не понравилась.
Но тем не менее, хотя секса в СССР не было, кружки Эсмарха и кишечные трубки в аптеках продавались тогда свободно. Поэтому можно было преодолеть свой стыд, придти в аптеку, купить что нужно, а потом сделать дома себе так приятно, как другим и не снилось.
Специалист писал(а): Даже из тех людей, у кого эта процедура вызывает приятные ощущения - далеко не каждый в этом признается.
Однако у многих в ванной висят кружки Эсмарха, я так понимаю не для красоты. Молчат как партизаны, но тайно пользуются.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

Грушка писал(а):
Специалист писал(а): Клизма - это какая-то отдельная от всего остального жизнь. Это очень интимно. У нас еще и отношение у людей к этому исковеркано ханжеством и грубостью "савецкой" медицины.
Именно поэтому мне моя самая первая клизма, которую делали в больнице, не понравилась.
Но тем не менее, хотя секса в СССР не было, кружки Эсмарха и кишечные трубки в аптеках продавались тогда свободно. Поэтому можно было преодолеть свой стыд, придти в аптеку, купить что нужно, а потом сделать дома себе так приятно, как другим и не снилось.
Специалист писал(а): Даже из тех людей, у кого эта процедура вызывает приятные ощущения - далеко не каждый в этом признается.
Однако у многих в ванной висят кружки Эсмарха, я так понимаю не для красоты. Молчат как партизаны, но тайно пользуются.
Еще как пользуются!И,думаю,не только в медицинско-оздоровительных целях.
Ответить