Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Arny »

Как ни странно, эта процедура ещё и кайф приносит. Правда не всем. Только тем кто в теме.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Грушка »

Да вот, в детстве прямо какой-то нездоровый интерес к клизмам был (хотя самой не ставили). Потом стала считать, что какая-то не такая как все, что все это неправильно (но с попкой игралась). Потом сам собой появился неплохой повод для маскировки - мода на разные очищения организма, многие женщины тогда этим увлекались. Можно было (за исключением соблюдения интимности при процедурах) пару недель особо не шифроваться, т.е. хотя бя повесить кружку в ванной, причем окружающие знали, что я пару недель буду ставить клизмы и относились с пониманием.
А потом попалась статья в эротической газете, в которой было написано, что это нормально, есть такие люди которым ОЧЕНЬ нравятся клизмы, что клизма это очень эротично, а если кто считает это извращением - ну и бог с ними ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Eneman »

Если человек охренеть как ненавидит клизму, то не будет ее себе ставить даже в оздоровительных целях (кроме крайних случаев), а будет использовать всякие новомодные слабительные.
Если же человек иногда "играется" клизмой, то тут не все так просто, одна его часть получает удовольствие, а вторая успокаивает, что это оздоровительная процедура, потому как на него давят стереотипы и общественное мнение. В людных местах обычно говорят не то что думают, а то что принято говорить в обществе, а когда остаются наедине с сами собой, то начинают вспоминать и анализировать то что слышали.

Разум штука сложная и хрен пойми как там все работает. Человек может говорить одно - "фууу клизма, бррр, ужас, противно", а думать совсем другое - "Хмм, а почему бы не попробовать, а вдруг и правда круто"

В таких темах нельзя "бить в лоб", потому как у собеседника сразу сработает защита построенная из общественного мнения. Это как сказать девушке - "Пойдем ко мне, минет сделаешь, потом сексом займемся", я думаю эффект от такого высказывания будет очевиден, обычно говорят "Пойдем ко мне чаю по пьем, рыбок покормим, фильм посмотрим" и все получается.
Клизму можно применить между делом, например с вегетарианцами, они любят "поиграться" с клизмой, под это дело можно и увести процесс в сторону ролевых игр и удовольствия.
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

Чуточку не согласна, что бить в лоб неверная позиция))
Если я люблю клизму, минет и всё остальное, то предложение от симпатичного мне мужчины в таком направлении будет поддержан и одобрительно принят. В такие моменты, по-моему, и открывается человек. А рыбки и чай... Извините, вот такие предложения у меня лично вызывают сомнения в разумности человека. Опять же, всё относительно. Возможно, всё дело в лично моих настройках и желании быть открытой. Я понимаю, что отсутствие интриги и завуалированности иногда сбивает интерес и возбуждение, но для этого нам и дана голова, чтобы обычное сделать волшебным, я так считаю =)
Андрей 169

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Андрей 169 »

Красавица я бы с ней неодну клизму поставил и принял
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

:oops: :D :D :D :D
Благодарю за приятные комментарии )
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Eneman »

SweetAssSweet писал(а):Чуточку не согласна, что бить в лоб неверная позиция))
Если я люблю клизму, минет и всё остальное, то предложение от симпатичного мне мужчины в таком направлении будет поддержан и одобрительно принят. В такие моменты, по-моему, и открывается человек. А рыбки и чай... Извините, вот такие предложения у меня лично вызывают сомнения в разумности человека. Опять же, всё относительно. Возможно, всё дело в лично моих настройках и желании быть открытой. Я понимаю, что отсутствие интриги и завуалированности иногда сбивает интерес и возбуждение, но для этого нам и дана голова, чтобы обычное сделать волшебным, я так считаю =)
Ну тут опять же все зависит от степени доверия и времени знакомства, если мало знакомой девушке сказать про минет и секс в открытую, то эффект может быть не совсем таким как хочется.
Андрей 169

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Андрей 169 »

САМАЯ КРАСИВАЯ САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ САМАЯ ОБВАРОЖИТЕЛЬНАЯ САМАЯ ПРИ САМАЯ
андрейка169
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:18
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение андрейка169 »

SweetAssSweet писал(а):Доброго времени суток! =) Вот, решила познакомиться)) И мне просто нравится когда на меня смотрят)))))
Привет как у тебя дела
андрейка169
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:18
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение андрейка169 »

SweetAssSweet писал(а):Доброго времени суток! =) Вот, решила познакомиться)) И мне просто нравится когда на меня смотрят)))))
Привет как у тебя дела напеши мне на почту klychkov1970@mail.ru
Ответить