московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

Надеюсь, что те не самые приятные события, которые произошли уже после встречи, не отобъют желания у форумчан собраться ещё раз)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Грушка »

Про встречу и ее первые впечатления читала перед отъездом в отпуск. Особо не удивлена произошедшим, могло бы быть и хуже.
Вчера вернулась из отпуска ... Зашла на форум - у меня такое впечатление, что основная масса сообщений так и дышит негативом. Куда делось дружеское общение, юмор, легкое заигрывание? И все это после первой исторической встречи, да?

Я вообще предлагаю ЗАКРЫТЬ тему "Московская встреча 3 июня", мероприятие состоялось, его итоги обсудили, народ разобрался в себе, эмоциях, участниках и т.д. - хватит.
Народ, давайте будем помнить только хорошее. Найдем себе новые и интересные темы, которые всем будет приятно обсуждать.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Грушка писал(а):Зашла на форум - у меня такое впечатление, что основная масса сообщений так и дышит негативом. Куда делось дружеское общение, юмор, легкое заигрывание? И все это после первой исторической встречи, да?

мероприятие состоялось, его итоги обсудили, народ разобрался в себе, эмоциях, участниках и т.д. - хватит.

Народ, давайте будем помнить только хорошее. Найдем себе новые и интересные темы, которые всем будет приятно обсуждать.
В народе говорят, что поганая овца все стадо портит... Вы не заметили, что после того как убрали из сайта эту поганую овцу, тут снова воцарил, юмор, доброжелательность и приятно активизировался форум?
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Грушка писал(а):предлагаю ЗАКРЫТЬ тему "Московская встреча 3 июня"
Закрыть одну из рейтинговых тем? А что в замен?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Грушка »

forester писал(а):Закрыть одну из рейтинговых тем?
Да, тема-то рейтинговая, но все уже обсудили, порадовались, поругались, поздравили те, кто не мог приехать - и все.
Сообщения пишутся, отзывы идут - но на мой взгляд тема себя как-то исчерпала. А свой рейтинг и объем в 20 страниц она набрала еще и за процесс обсуждения и подготовки встречи.
forester писал(а):А что взамен?
Предложите свою тему, интересную для всех.
Кстати можно создать тему, где каждый рассказал бы о себе. Именно эта встреча показала, что мы друг о друге ничего не знаем. Почему-то здесь никто не стесняется сказать, что ему нравится в клизмах, на какую глубину и какой объем он вливает, фотки размещаем, а рассказать о себе - не получается.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

Нет, не надо закрывать тему, она мне дорога как память :D :D
А вдруг ещё пригодится? ;)
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Грушка писал(а):Предложите свою тему, интересную для всех.
Уже предложил тему "Сексуальные аспекты клизмы".
Tita писал(а):Нет, не надо закрывать тему, она мне дорога как память :D :D
А вдруг ещё пригодится? ;)
И я того -же мнения... А по поводу пригодиться, то уже сейчас можно начинать организовываться на новую встречу. Лето короткое...
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Грушка »

forester писал(а): А по поводу пригодиться, то уже сейчас можно начинать организовываться на новую встречу. Лето короткое...
Только для организации новой встречи придется создать новую тему, 3 июня уже давно прошло.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение cleanse »

будет желание встречаться - будем создавать новые темы. это же вполне логично. так что просьба всех обсуждающих соблюдать спокойствие ;).
Администратор форума
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Предлагаю просто переименовать тему на "Московские встречи".
Ответить