московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

cleanse писал(а):уважаемые, для флуда, в особенности политического, есть соответствующий раздел - в котором, впрочем, все равно следует придерживаться нормальной манеры общения. оффтопик удалил.
Я вчера 3 часа по скайпу общался с одним из участников московской встречи и мы не касались политики, а только КЛИЗМ! Все зависит от внутренней толерантности и порядочности!
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

forester писал(а):Я вчера 3 часа по скайпу общался с одним из участников московской встречи и мы не касались политики, а только КЛИЗМ! Все зависит от внутренней толерантности и порядочности!
Все мы разные: питерцы, москвичи, киевляне, но нас ТУТ НА ФОРУМЕ объединяет то, что у нас у всех есть дырочка для КЛИЗМЫ!
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Олег »

Поздравляю с состявшейся встречей! К сожалению, не смог присутствовать в силу географической удалённости. Но в дальнейшем постараюсь обязательно принять участие. :)
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

Будем рады :D Ждём :D
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Lana »

Так же сожалею...хотя и была в Мск у родных,но 4-го мое дежурство-уехала пораньше.
НИЛЬС

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение НИЛЬС »

forester писал(а):Предлагаю не останавливаться на достигнутом и устроить выездные сессии по столицам ближнего зарубежья... Ждем в Киеве!
Допустим Московские женщины не возражают. Киевляне согласны оплатить им проезд и командировочные?? ;)
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение SweetAssSweet »

НИЛЬС писал(а):
forester писал(а):Предлагаю не останавливаться на достигнутом и устроить выездные сессии по столицам ближнего зарубежья... Ждем в Киеве!
Допустим Московские женщины не возражают. Киевляне согласны оплатить им проезд и командировочные?? ;)

Какой напор! =)))
НИЛЬС

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение НИЛЬС »

forester писал(а):Если бы я смог поучаствовать, взял бы с собой СИМВОЛИЧЕСКУЮ самую маленькую грушку и поставил бы посреди стола!
Есть предметы очень похожие, но совершенно другого назначения. Их и можно использовать для обозначения места встречи.
Pic_1075.jpg
Это один штука
Pic_1126.jpg
А эта - несколька ;)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение cleanse »

последний всплеск флуда по поводу бана отдельного участника форума и встречи перенесен сюда. здесь обсуждаем встречу состоявшуюся.
Администратор форума
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Всем форумчанам привет! Также мои поздравления с первой реальной встречей! Я редко захожу на форум как зарегистрированный участник, но как гость бываю здесь каждый день, а иногда и по несколько раз в день. Сожалею, что не мог принять участие во встрече- слишком далеко от вас живу, но за подготовкой и организацией встречи следил с большим интересом. Сожалею, что не все прошло гладко, но это была только первая встреча. Уверен, что следующие встречи будут проходить намного лучше и интереснее.
Будем живы - не помрём!
Ответить