московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

Давайте оставим всё, как есть. Если состоится новая встреча, тогда закроем тему старой. ;)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение cleanse »

to Tita - отличное предложение, я за него. ведь тем самым мы мотивируем сами себя встречаться чаще.
Администратор форума
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Грушка »

Специалист писал(а):Тема очень нужная и хорошая ))) Хоронить ее не надо ни в коем случае.
Очень нужная и хорошая тема - "Давайте чаще встречаться и общаться".
Специалист писал(а): И потом - это же наша история )))
Очень странно, что это пишет человек, зарегистрировавшийся на форуме только сегодня. Для нас да - это уже история, так как мы все участвовали и наблюдали за подготовкой данной встречи, а вы-то тут при чем?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Грушка писал(а):
Специалист писал(а):И потом - это же наша история )))
Очень странно, что это пишет человек, зарегистрировавшийся на форуме только сегодня.
Очевидно, это кто-то из бывших участников форума... Возможно ранее забаненный... Посмотрим...
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Специалист писал(а): И вовсе я не забаненный. Просто один товарисч позволил себе меня довольно высокомерно поучать и при этом изображал из себя чуть ли не хозяина-барина... Мне стало противно и я просто ушел... Ну да ладно. Это не та история, которую стоит хранить.
Мне это тоже знакомо! Я тоже хотел уходить...
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение *CARINA.E* »

А стоит ли из-за них бросаться в крайности?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

CJ Silver Shadow писал(а):А стоит ли из-за них бросаться в крайности?
С хамами на сайте должны бороться модераторы и оперативно реагировать!!! Тогда не будет желания крайности...
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

Специалист писал(а):
klistiroman писал(а):В ходе личной встречи мы обнаружили, что все мы выглядим на 5-7 лет моложе своего реального возраста. Увлечение клизмами действительно очень полезно для здоровья. Данный факт касается тех, кто начал "карьеру" в подростковом возрасте. Я знаю только одного, кто пристрастился позже, так он выглядит всего на 1-2 года моложе своих лет.
Я выгляжу моложе лет на 10 как минимум (мне все так говорят). Увлекся лет в 25 - 27 конкретно, а до этого так... периодический интерес - просто условий не было.
Ох, не поминайте Клистиромана всуе, никто и ничего не обнаруживал, а если и кто-то выглядит моложе, так клизма тут ни при чём, так, улучшает цвет лица ;) ,а генетику пока ещё никто не отменял. Просто у присутствующих настроение было приподнято ещё на стадии организации встречи, потом от предвкушения, а потом и от встречи самой, а положительные эмоции и довольная мордашка сразу прибавляет вкусненькой симпатичности и удаляет лишний возраст :D
Ответить