Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Знахарь писал(а):
CJ Silver Shadow писал(а):
Rover писал(а):Завидую вам, девушки - вы серийные оргазмы можете получать. Нам же приходится подходить творчески ради одного-единственного - вот откуда и пошло это желание долгого сдерживания и других изысков. Конечно же, при наполнении эрекция сама по себе возникает, тут можно буквально несколько движений рукой и готово. Но потом возникает нечто вроде досады - как же так, еще толком и не началось, а уже и закончилось! Так не годится. И начинаешь придумывать новое, с каждым годом все более изощряться, научаешься удерживать воду минут по 20...30... 40, чтоб поймать нужный момент. Да, это своего рода мания, так и подсаживаешься, наверное, на собственные эндорфины.
Согласен насчет досады... Стоит одной минутой вздрочнуться, и тут начинаешь не понимать - что это такое было, и зачем... Девушкам в этом плане везет, могут бесконечно получать оргазмы.
У девочек женщин кусок мозга который позволяет получать оргазм, а также терпеть унижения и боль, больше чем у мужчин. Это из разряда почему женщины нелюбят парковаться а мущины паковаться.

Но девочки часто непонимают что у мужчин эта часть мозга поменьше. Как и мужчины часто сижком примитивно понимают то что уженщин эта часть мозга побольше.

Эта част мозга единственная часть фиизиологии после матки и молочных желез котору никак нельза подделать у мужчин. И единственное что мужчины могут сделать эсли хотят чуствовать как женщины, так это тренировать эту часть мозга, ну а недоразвить можно любую часть мозга.

Женщины любят приспосабливаться к тому что вних что-то вставляют, приблизительно так же как когда пакуют чемодан. разкладывая чтобы все поместилось. Так же как и мужчины любят воткнуть, хоть вещи в чемодан хоть в женщину себя. Это именно из разницы в частях мозга.
Да,забористая попалась травка!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Tita »

WaterMan писал(а):
Tita писал(а):По большому секрету скажу, что девочки думают с точностью до наоборот :D
тоесть ? расскажи поподробнее как девочки думают.
Даже не знаю, как точнее сформулировать :roll: Мне всегда казалось,что мальчикам в плане оргазмов намного проще, чем нам: подумал - встал, представил - встал, увидел - встал, ручкой поработал, если тёплого тела рядышком нет - кончил, да и не будем забывать о "волшебной" железе ;) А мы пока настроимся, укомплектуем своих тараканов, проведём какие-нибудь ритуалы и прочая, прочая дребедень. Ну это в обыденной жизни. Ну да, цинично, может быть, с моей стороны, зато будет о чём поспорить :D
А что касаемо множества оргазмов именно во время процедуры (это я про себя)- я нахожусь наедине с собой и кружечкой, а кто кроме меня самой лучше знает, что мне для этого нужно ;) И я совсем не уверена, что меня посетит хоть какой-нибудь оргазмик, если меня будет процедурить кто-нибудь другой.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Грушка »

Tita писал(а): А что касаемо множества оргазмов именно во время процедуры (это я про себя)- я нахожусь наедине с собой и кружечкой, а кто кроме меня самой лучше знает, что мне для этого нужно ;) И я совсем не уверена, что меня посетит хоть какой-нибудь оргазмик, если меня будет процедурить кто-нибудь другой.
Это точно, так как что и как ты будешь делать, приходит во время самих процедур, и постороннему человеку сложнее чувствовать твое тело.
По своему опыту могу сказать на примере введения трубки в попу: почитайте любые пособия для медсестер, там написано - смазать кончик, лечь на левый бок с поджатыми ногами и ввести. А это "ввести", особенно глубоко, да еще так чтобы потом "завело и накрыло", технически не так-то просто. Особенно когда это делает кто-то другой. А вот когда себе любимой медленно, по сантиметру, когда трубка касается стенок, движется глубже ... да вообще трудно это описывать, особенно когда при этом периодически отключаешься.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение forester »

Грушка писал(а):
Tita писал(а): А что касаемо множества оргазмов именно во время процедуры (это я про себя)- я нахожусь наедине с собой и кружечкой, а кто кроме меня самой лучше знает, что мне для этого нужно ;) И я совсем не уверена, что меня посетит хоть какой-нибудь оргазмик, если меня будет процедурить кто-нибудь другой.
Это точно, так как что и как ты будешь делать, приходит во время самих процедур, и постороннему человеку сложнее чувствовать твое тело.
По своему опыту могу сказать на примере введения трубки в попу: почитайте любые пособия для медсестер, там написано - смазать кончик, лечь на левый бок с поджатыми ногами и ввести. А это "ввести", особенно глубоко, да еще так чтобы потом "завело и накрыло", технически не так-то просто. Особенно когда это делает кто-то другой. А вот когда себе любимой медленно, по сантиметру, когда трубка касается стенок, движется глубже ... да вообще трудно это описывать, особенно когда при этом периодически отключаешься.
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ЗА ОТКРОВЕНИЯ!!! ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Грушка »

Почему-то никто не рассказал о таком важном сексуальном аспекте клизмы, как "потеря клизменной девственности", то есть о той первой "настоящей взрослой клизме" из кружки Эсмарха, в ходе которой получили оргазм или просто в ней было что-то необычное и приятное, что запомнилось навсегда. И это было как бы посвящение в "Клуб любителей клизм" (может и коряво написала, ну ладно).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Eneman »

Ученные давно выяснили что у человека ассоциативный тип памяти, а это значит что любой предмет или событие вызвавшие эмоциональный скачок в настоящем, в будущем будут вызывать почти те же эмоции, что и были в тот момент, поэтому люди очень берегут некоторые вещи, которые не представляют никакой материальной ценности, они ценны только для того у кого есть приятные воспоминания связанные с этими вещами.

Клизма поставленная девушке любимым мужчиной будет воспринята по другому, нежели это сделают в больнице, потому как она будет связана с приятными эмоциями которые девушка испытывала в тот момент к этому мужчине. В будущем каждая клизма будет напоминать ей об этом мужчине и о этих эмоциях, таким образом клизма станет частью ее жизни как возможность испытать приятные ощущения.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Олег »

Грушка писал(а):Почему-то никто не рассказал о таком важном сексуальном аспекте клизмы, как "потеря клизменной девственности", то есть о той первой "настоящей взрослой клизме" из кружки Эсмарха, в ходе которой получили оргазм или просто в ней было что-то необычное и приятное, что запомнилось навсегда. И это было как бы посвящение в "Клуб любителей клизм" (может и коряво написала, ну ладно).
Почему же? Я писал здесь об этом уже не помню в какой теме. Правда, это было не с кружкой, а со спринцовкой.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

CJ Silver Shadow писал(а):Меня с детства возбуждают попки, а на данный момент - только женские. Возбуждает и один вид, и даже одно название предметов, связанных с попками - клизмы, различные палочки для взятия анализов, прочие приборы и секс-игрушки вообще. Возбуждают они меня так-же и в отношении себя - я мечтаю принимать эти предметы в свое заднее отверстие от девушек, так-же как я мечтаю и сам играть с прекрасными женскими попочками, используя данные предметы... Чем-же может быть не эротична женская попка с шлангом клизмы в ней? А эротично, и особенно пикантно это тем, что эта процедура очень интимная и не совсем естественная - с этим каждый просто обязан согласиться, это не менее интимно, чем и вообще секс, особенно анальный! Почему в интимной жизни не должно быть места и медицинским процедурам??? Конечно, кому-то при этом виде может представиться кое-что не интимное, а скорее безобразное, если вспомнить про неприятные ощущения от процедуры, но и то - эти ощущения придают и ту пикантность, от осознания происходящего. К этим ощущениям можно привыкнуть, и они в самом деле не такие-уж обидные. Но после клизмы еще обязательно следует и "финал" - что скорее и отпугивает неосведомленного, хотя кого-то с неадекватными пристрастиями или наклонностям, может и наоборот привлечь, ну а мы (во всяком случае я сам) это предпочитаем оставлять за кадром и обсуждать данный процесс не любим...
Далее - не скажу, что я прямо с детства и любитель этого всего... В отношении себя я этого наоборот боялся и еще больше - стыдился, а в отношении других меня это возбуждало. Хотя при этом еще я самостоятельно баловался всякими аптечными палочками, и с дрожью возбуждался, еще и не понимая, что со мной происходит... Но придя в медкабинет на анализы, меня тресет не от возбуждения, а от смущения... То же самое и с клизмами. И казалось бы - где логика? Почему мне это все равно нравилось, хоть и самостоятельно балуясь? Ну в этом я объяснения для себя нашел... Насчет этого только скажу, что эти смущения при реальных медицинских манипуляциях - только приятные, заряжающие соответствующими и эмоциями, и воспоминаеиями... Так-же имею свои взгляды и на свои полюбившиеся увлечения при том, что все эти манипуляции я скорее отношу к женским попкам...
Не смог удержаться от коммента, потому что все тобой написанное - это чистая правда, как по мне, так точно.
И почему-то вот навеяло рассказать по этому поводу старый-бородатый, еще советский классический анекдот:

Трясущийся пациент на приеме у сексопатолога.
Доктор:
- Успокойтесь... не нервничайте, присаживайтесь. Что беспокоит?
- Доктор, у меня проблема...
- Вы просто расскажите, и я постараюсь вам помочь...
- Вы понимаете, доктор... Вот все думаю: вокруг столько молодых, красивых, мускулистых парней, а меня до сих пор все на девок тащит... Доктор, умоляю, скажите мне правду - может, я ЛЕСБИЯН?

:) ;)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Грушка »

Специалист писал(а):
Грушка писал(а):Почему-то никто не рассказал о таком важном сексуальном аспекте клизмы, как "потеря клизменной девственности", то есть о той первой "настоящей взрослой клизме" из кружки Эсмарха, в ходе которой получили оргазм или просто в ней было что-то необычное и приятное, что запомнилось навсегда. И это было как бы посвящение в "Клуб любителей клизм" (может и коряво написала, ну ладно).
А где мы будем об этом писать? Создадим отдельную тему? :D
А это смотря как написать - если про сексуальный аспект, можно и в этой теме, а еще есть тема "Моя первая клизма", только в нее что-то давно никто не пишет ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Тема первой клизмы обсуждалась, я там тоже участвовал. Хотя нет ничего зазорного если кто-то захочет написать о своем первом опыте. У меня опыт двух кружек Эсмарха подряд был, но сексуальный аспект появился позже, когда уже после больницы, я начал баловаться с резиновой трубкой от аквариума. Дую в трубочку, вставленную в попу и тереблю свой "хоботок". Довольно быстро добрался до "пика". И еще потом удивился необычности ситуации, в которой занимался самовозбуждением. Вот это завело меня очень серьезно.
Потом вспомнил про водичку по трубочке, и пошло-поехало :roll: .
А что касается полноты наслаждения, о чем писали девушки, скажу, что действительно, никто так не поймет тебя как ты сам. Но с годами почувствовал, что одиночество тяготит. С клизмой не хочется уединяться от всего мира, а хочется интимного диалога. С той, которая тоже имеет клизменный опыт, с сексуальной окраской, конечно, и попытаться налаживать контакт.
Ответить