Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
forester

Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение forester »

Не стесняйтесь, пишите, дразните нас...
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Tita »

Ох, ещё какие сексуальные, ещё с самого детства, не понимая ещё, что такое возбуждение и оргазм, и почему начинают дрожать ручки и подгибаются ножки от мыслей о клизме или запаха резиновой кружечки, и почему внизу становится тепло и мокро)))
Так что сия замечательная процедура для меня неизменно связана с ярким оргазмом, а всяческая подготовка к ней не менее приятна и ой как волнительна)))
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Олег »

Насколько я помню свои взаимоотношения с клизмой, они начались задолго до полового созревания, где-то перед школой. Эротический оттенок они получили уже гораздо позже.
forester

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение forester »

Олег писал(а):Насколько я помню свои взаимоотношения с клизмой, они начались задолго до полового созревания, где-то перед школой. Эротический оттенок они получили уже гораздо позже.
Вот и у меня точно так-же... задолго до полового созревания, примерно с 3-х лет.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

У меня лет с 9. Парой лет позже, когда получил в больнице Эсмарха в первый раз. Сначала тоже было просто необычно, когда дома никого не было, запихивал какую-то хозяйственную трубку в зад и дул, слушая сзади пуканье. Затем научился наливать зад из-под крана, облегчался, и в конце доводил дело до оргазма.
Лишь в классе 10-м, когда дома появилась металлическая кружка, которую можно было поставить на шкаф, появилась возможность лечь спокойно в постель, и наполняя себя, получить заветное сексуальное удовлетворение. С тех пор технология особенно не изменилась. Самое большое наслаждение получаю именно от медленного втекания жидкости в сочетании с неторопливыми фрикциями. Так, чтобы самый взрыв происходил во время знакомого звука опустошенной кружки.
Уже даже сейчас, в достаточно солидном возрасте, клизма производит такое же фантастическое сексуальное воздействие как и в 20 лет. :oops:
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение freeman09123 »

я тоже начинал с воздуха)однажды,примерно когда мне было 8-9 лет,родители купили грушу и поставили её в ванной на полку.когда долго лежал в ванной,и особо заняться было нечем,рука сам потянулась к ней.поначалу мне было интересно что за штуковина такая. когда я узнал её назначение,стало интересно её опробовать.тогда я ещё не понимал почему стручок поднялся на пол второго от такой мысли)первая реакция на воду было испугом,странное чувство ощущения мокрого внутри.на определённое время я перестал пробовать с водой,а запускал только воздух и почти каждый поход в ванну заканчивался оргазмом и последующем попукиванием. в какой-то момент я понял что вода вставляет намного больше чем воздух,но ограничивалось всё только лишь одной грушой(150-200мл),и лишь когда мне сделали операцию в 11 классе на аппендицит,я узнал что можно классно надуваться водой(но понял это позже,первая большая клизма мне не понравилась,я был ошарашен тем сколько из меня выходит,и не понимал почему вода не кончается).операционных клизм мне хватило на несколько месяцев хорошего стояка и фантазий для онанизма.потом как и любой наркоман я решил повторить дозу и по сей день не могу остановиться))классно то, что эта зависимость не вредит организму,а напротив помогает(хотя я не уверен)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Так же в детстве баловалась маленькой спринцовкой.И воздух пробовала,ощущения прикольные,но это в основном,когда родители дома и опаска,что клизма с водичкой заставит черезмерно задержаться в ванной.А первую,полноценную,"по взрослому"получила лет в 12-13,в больнице.Была хорошая медсестра и сделала она так настоящую клизму в моей жизни,что это не только не отбило у меня охоту,но и укрепило сознание-клизма,это приятно и волнительно.Может из-за этих ярких впечатлений и сама своим больным всегда стараюсь делать клизмы так,чтобы как можно меньше было отрицательных эмоций.Я уже где-то здесь говорила,что некоторые больные потом удивляются-"Вот,сколько ни ставили клизму,в первый раз поняла,что совсем не страшно и даже приятно!"
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Совершенно верно! все зависит от любви к предмету. Настоящий ценитель может заставить полюбить странную, казалось бы вещь, других людей.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение cleanse »

to Oleg_SPb - маленькая поправка: не "заставить", а "показать" и "убедить".
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Возбуждает и один вид, и даже одно и слово - клизма, особенно в какой-то неожиданный момент, что и внутри что-то вздрогнет.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить