Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Конечно, с клизмой в сфере удовольствия может быть связан целый комплекс чувств. Кроме собственно ощущения наполнения есть еще позыв в туалет. Помню, когда в больнице делали, то позыв испытывал. После, уже дома, эксперементируя со спринцовкой, а затем с трубкой, я постепенно понял, что если водички налить побольше, то можно получить нечто более приятное. Однажды так и сделал, наполнился так, что желание сходить стало еле сдерживаемым. Тогда я впервые удивился, я сам смог спровоцировать желание бежать в туалет. Тогда это было для меня открытием. Возбуждение огромное, за него я и полюбил клизму. Это было еще тогда, когда удовольствие от клизмы не сочеталось с эротическим.
Rover

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Rover »

Так вот именно в этом весь специфический кайф длительного удержания. Когда через минут 15-20 после постановки перистальтика начинает работать по-настоящему. Заметил еще, что многое действительно зависит от позы: в коленно-локтевой, когда живот свободно смотрит вниз (привет, SweetAssSweet:http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... 8084#p8084) позывы гораздо сильнее, прямо до болезненных - удержать очень трудно. Но всегда можно перевернуться на спину, и революция слегка утихает. Так можно достичь достаточно интересного момента, когда пик возбуждения совпадает с пиком давления... Несколько лет назад, конечно, достаточно было всего лишь плавного, спокойного наполнения (привет, Lana: http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... 8400#p8400) для достижения удовольствия, но со временем начали требоваться всё более сильные ощущения. Правда, как оно обстоит у женщин, так и не понял: первая партнерша, практикующая клизмы при АС, вроде любила долгие удерживания, но до оргазма почти никогда дело не доводила. А была подруга, хоть мы и занимались легким с/м, но по факту вышло, что не так ей это и в удовольствие, как она хотела показать...
Rover

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Rover »

Tita писал(а):Ох, ещё какие сексуальные, ещё с самого детства, не понимая ещё, что такое возбуждение и оргазм, и почему начинают дрожать ручки и подгибаются ножки от мыслей о клизме или запаха резиновой кружечки, и почему внизу становится тепло и мокро)))
Так что сия замечательная процедура для меня низменно связана с ярким оргазмом, а всяческая подготовка к ней не менее приятна и ой как волнительна)))
До чего эротичное и красивое описание... Пусть и не очень большое, но какой простор для воображения!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Tita »

Для меня приятная сексуальность данной процедуры состоит, как раз, не в удержании, а именно, в том как водичка течёт в меня. С первых капель, которые я чувствую в себе, возбуждение начинает расти, и пальчики сами тянутся, начинают работать, я вытягиваюсь и сползаю на животик. Оргазм яркий, выматывающий и довольно долгий, практически не замечаю, когда уже закончилась водичка в кружке, лежу, поскуливая, нахожу силёнки повернуть голову и посмотреть на пустую кружечку, трубка прозрачная, видно, как в ней остатки водички пульсируют мне в такт. Потихоньку успокаиваюсь и вот тут вспоминаю,что надо быстренько двигаться в нужном направлении)) Собираю в кучу дрожащие ручки-ножки, быстро выдёргиваю наконечник, и старт))
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Да, написано здорово. Разумеется, у меня со временем эти возбуждения стали сочетаться с эротическими. Обычно клизму делаю в ванной, поскольку не могу при своих домашних заикаться о клизмах. Но когда раз в год я могу приготовить не торопясь клизмочку и лечь в постель, то предвкушение удовольствия очаровательное.
В этот момент я думаю, как жалко что нет единомышленницы рядом, той, которая также ценит и также чувствует остр Выбираю специально маленький наконечник, например, детский, чтобы вода затекала медленно и при этом щекотала отверстие. Щекотка постепенно приводит к неуправляемому возбуждению. Затем возбуждение растет по мере повышения давления в кишечнике. Некоторое время удается удержаться, немного себя лаская. Но когда минут через 15 подступает сильный позыв, нежные ласки бесполезны. позыв настолько сильный, что тяжело встать и побежать в туалет. Здесь спасает только оргазм. :oops: При оргазме спазм ослабляется.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Грушка »

Tita писал(а):Ох, ещё какие сексуальные, ещё с самого детства, не понимая ещё, что такое возбуждение и оргазм, и почему начинают дрожать ручки и подгибаются ножки от мыслей о клизме или запаха резиновой кружечки, и почему внизу становится тепло и мокро
Это точно, почему-то с детства запах медицинской резины однозначно ассоциируется с клизмой. И еще конечно цвет - оранжевые трубки и красные кружки так возбуждают. При одном взгляде на них уже возникает мысль - сейчас ЭТО войдет мне в попу и будет ТАААК ПРИЯТНО!
(конечно на вкус и цвет товарищей нет - но это мое мнение) ;)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Tita писал(а):Для меня приятная сексуальность данной процедуры состоит, как раз, не в удержании, а именно, в том как водичка течёт в меня. С первых капель, которые я чувствую в себе, возбуждение начинает расти, и пальчики сами тянутся, начинают работать, я вытягиваюсь и сползаю на животик. Оргазм яркий, выматывающий и довольно долгий, практически не замечаю, когда уже закончилась водичка в кружке, лежу, поскуливая, нахожу силёнки повернуть голову и посмотреть на пустую кружечку, трубка прозрачная, видно, как в ней остатки водички пульсируют мне в такт. Потихоньку успокаиваюсь и вот тут вспоминаю,что надо быстренько двигаться в нужном направлении)) Собираю в кучу дрожащие ручки-ножки, быстро выдёргиваю наконечник, и старт))
Уважаемая мной Tita,довольно точно,по отношению к моим ощущениям,описала процесс.От себя добавлю,что возбуждение нарастает уже в процессе подготовки.Кроме пальчиков,часто использую вибратор.Иногда слышу,иногда нет характерный звук опорожненной кружки.Трубка на моей кружке не прозрачная,обычная,из красной резины,а наконечник после разрядки предпочитаю извлекать медленно медленно,с трудом возвращаясь в реальность...
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Для получения наиболее качественного удовлетворения от применения клизмы,еще важна сама обстановка-знать,что ты одна дома,никто не зайдет,не помешает.Недавно отмечала свой отпуск с подружками-коллегами,на вопрос чем буду заниматься,в шутку ответила-клизмами.Затронули тему.Ну одна и выдала,мол у тебя потому и такая фигурка,что можешь ставить когда вздумается.А я,когда наступает режим голодания и чисток,так и думаю,куда своих сплавить.Вот и приходится в ванной,чуть ли не по ночам,в спешке и на полусогнутых все делать.Какое уж тут удовольствие получишь...
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение freeman09123 »

Lana писал(а):Для получения наиболее качественного удовлетворения от применения клизмы,еще важна сама обстановка-знать,что ты одна дома,никто не зайдет,не помешает.Недавно отмечала свой отпуск с подружками-коллегами,на вопрос чем буду заниматься,в шутку ответила-клизмами.Затронули тему.Ну одна и выдала,мол у тебя потому и такая фигурка,что можешь ставить когда вздумается.А я,когда наступает режим голодания и чисток,так и думаю,куда своих сплавить.Вот и приходится в ванной,чуть ли не по ночам,в спешке и на полусогнутых все делать.Какое уж тут удовольствие получишь...
ммм,фигурка?заинтриговала... :P
Бульбуль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 23:06
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Бульбуль »

Здравствуйте, уважаемые любители и, что самое главное, любительницы заполненных животиков. Мое знакомство с клизмой началось лет с 9. Было это в ванной. Я балдел, лежа в воде и играясь с пустым пузырьком от шампуня набирая и резко выдавливая струю воды. Горлышко пузырька я прислонил к своему сливному отверстию.(сколько себя помню, всегда любил сливать, а не выдавливать) Унитаз был рядом! Позже, наткнувшись на справочник медсестры, я узнал, что процедура известна и называется она КЛИЗМОЙ и спокойно практикуются объемы 1.5-2л ( объем 3л я попробовал классе в 10-м). Эта информация была революционной.Мне нравится чаще всего пользоваться зеленой грелочкой на 2 л. Иногда пользуюсь помпой для удаления воды из аквариума. Люблю подержать водичку в кишечнике, перетерпеть позывы. Процесс слива тоже приносит массу приятных переживаний...Кишечник-мощнейшая эрогенная зона. Спокойно обхожусь и испытываю фантастическое удовольствие от классического секса с девушкой, а если когда-то встречу девушку, которая тоже в теме, буду счастлив!!!
Ответить