Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Lana писал(а):Для получения наиболее качественного удовлетворения от применения клизмы,еще важна сама обстановка-знать,что ты одна дома,никто не зайдет,не помешает.Недавно отмечала свой отпуск с подружками-коллегами,на вопрос чем буду заниматься,в шутку ответила-клизмами.Затронули тему.Ну одна и выдала,мол у тебя потому и такая фигурка,что можешь ставить когда вздумается.А я,когда наступает режим голодания и чисток,так и думаю,куда своих сплавить.Вот и приходится в ванной,чуть ли не по ночам,в спешке и на полусогнутых все делать.Какое уж тут удовольствие получишь...
Насчет Вашей фигурки и правда звучит очень интригующе!:)

А делать клизму в ванной, когда все дома - тоже палево. Сколько я везде замечаю, звукоизоляции никакой, и всякая возня, а потом и все необычные звуки будут слышны через дверь:)
Ну я всегда включив воду, пытаюсь создать звукоизоляцию водопроводным шумом))))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Tita »

Я вот, буквально, только что обнаружила ещё один аспект. За тот месяц, что я провела одна, заметила, что у меня взяла и пропала хочуха на клизму. Просто стало неинтересно, потому как в любой момент, в любом месте и любое количество раз я могу провернуть своё мокрое дельце ;) Завтра приезжает муж, потом и дети из лагеря вернутся, короче, заканчивается моя лафа. И вот я в печали думаю, куда бы спрятать свои побрякушки, чтобы не шокировать народ, взглядом натыкаюсь на одноразовую (хотя она у меня уже трёхразовая :D ) кружечку, и тут до меня доходит,что уже с завтрашнего дня придётся шифроваться, украдкой по ночам, взрагивать, а не приспичит ли кому-нибудь в тубзик, и...ох, как же меня разобрало!!!! Бысто-быстро, разворачиваю кружечку, пока регулирую температуру водички, даже подпрыгиваю от нетерпения. Пока набираю водичку, замечаю, что не закрыла зажим и на полу лужа, ручки дрожат так, что не с первого раза получается закрыть зажим . С трудом справляюсь с зажимом, цепляю кружечку, смазываю трубку , трубку в попку и плюхаюсь рачком прямо в эту лужу! Да и фиг бы с ней! Открываю зажим, на секунду замераю, когда чувствую водичку, потом начинаю двигать трубочку чуть глубже. И тут меня совсем накрывает, ручка тянется к кисуле, пальчики знают, что делать, кончаю ещё до того, как половина кружечки опустела. Продолжаю дальше, чтобы до конца, и вот вторя разрядка и почти два литра во мне. Стою рачком, в луже, с трубкой в попе, скулю, пытаюсь отдышаться. Одного раза оказалось мало ;) Сразу набираю ещё и так же, рачком, только трубку двигаю ещё глубже, а другая рука уже ласкает кисулю. Ещё два оргазма, прктически, один за другим. Но надо вставать, ползти на толчок. Всё тяну и тяну из себя трубку, это ж надо было столько засунуть, пока тащилась, даже не заметила, как, надо впредь поаккуратнее :? Вобщем, хватило меня только на два раза, сил никаких, даже двигаться трудно.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Замечено верно по поводу концовки. После того как все закончилось испытываешь массу неудобств. Типа Боже! как много я себе залил, теперь целый час на толчке сидеть. Или понимаешь , что зверски глубоко ввел себе катетер. Пока удовольствие предвкушаешь, подобными мелочами, такими, как количество воды, глубина введения (сюда же сила накачки бардекса), не занимаешься. Лишь потом, когда экстаз пришел, я лежу и думаю, сколько дел надо переделать, чтобы освободиться от воды, вымыть кружку и причиндалы, все убрать. Я засекал, уходит больше часа!
Причем, если все успеваю до прихода кого-либо, полученный кайф запоминается очень надолго.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Tita »

А я ещё и не убирала, висит себе)))) сегодня не к спеху :mrgreen:
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

У самой достаточно способов получать разрядку и в этой ТЕМЕ их касаться не буду.А доступность применения клизмы дома(ничто и никто не мешает),таки да,как бы притупляет чувство экстрима и бывает,что по несколько дней не тянет.Но иной раз так приспичит!Ни о чем другом думать уже не могу,бросаю все и вперед!Оргазмы настолько выматывающие и опустошительные,что с трудом возвращаюсь в реальность..и кажется все,дальше уже некуда...проходит совсем немножко времени-и следующий "сеанс",уже с вариациями.И думается,где я так "подсела",как наркоманка какая-то,здесь смешалось все:и ощущения и антураж и фетиш...
Rover

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Rover »

Завидую вам, девушки - вы серийные оргазмы можете получать. Нам же приходится подходить творчески ради одного-единственного - вот откуда и пошло это желание долгого сдерживания и других изысков. Конечно же, при наполнении эрекция сама по себе возникает, тут можно буквально несколько движений рукой и готово. Но потом возникает нечто вроде досады - как же так, еще толком и не началось, а уже и закончилось! Так не годится. И начинаешь придумывать новое, с каждым годом все более изощряться, научаешься удерживать воду минут по 20...30... 40, чтоб поймать нужный момент. Да, это своего рода мания, так и подсаживаешься, наверное, на собственные эндорфины.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Rover писал(а):Завидую вам, девушки - вы серийные оргазмы можете получать. Нам же приходится подходить творчески ради одного-единственного - вот откуда и пошло это желание долгого сдерживания и других изысков. Конечно же, при наполнении эрекция сама по себе возникает, тут можно буквально несколько движений рукой и готово. Но потом возникает нечто вроде досады - как же так, еще толком и не началось, а уже и закончилось! Так не годится. И начинаешь придумывать новое, с каждым годом все более изощряться, научаешься удерживать воду минут по 20...30... 40, чтоб поймать нужный момент. Да, это своего рода мания, так и подсаживаешься, наверное, на собственные эндорфины.
Соглашусь насчет досады... Стоит одной минутой вздрочнуться, и тут начинаешь не понимать - что это такое было, и зачем. Девушкам в этом плане везет, могут бесконечно получать оргазмы.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Tita »

По большому секрету скажу, что девочки думают с точностью до наоборот :D
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение WaterMan »

Tita писал(а):По большому секрету скажу, что девочки думают с точностью до наоборот :D
тоесть ? расскажи поподробнее как девочки думают.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Знахарь »

CJ Silver Shadow писал(а):
Rover писал(а):Завидую вам, девушки - вы серийные оргазмы можете получать. Нам же приходится подходить творчески ради одного-единственного - вот откуда и пошло это желание долгого сдерживания и других изысков. Конечно же, при наполнении эрекция сама по себе возникает, тут можно буквально несколько движений рукой и готово. Но потом возникает нечто вроде досады - как же так, еще толком и не началось, а уже и закончилось! Так не годится. И начинаешь придумывать новое, с каждым годом все более изощряться, научаешься удерживать воду минут по 20...30... 40, чтоб поймать нужный момент. Да, это своего рода мания, так и подсаживаешься, наверное, на собственные эндорфины.
Согласен насчет досады... Стоит одной минутой вздрочнуться, и тут начинаешь не понимать - что это такое было, и зачем... Девушкам в этом плане везет, могут бесконечно получать оргазмы.
У девочек женщин кусок мозга который позволяет получать оргазм, а также терпеть унижения и боль, больше чем у мужчин. Это из разряда почему женщины нелюбят парковаться а мущины паковаться.

Но девочки часто непонимают что у мужчин эта часть мозга поменьше. Как и мужчины часто сижком примитивно понимают то что уженщин эта часть мозга побольше.

Эта част мозга единственная часть фиизиологии после матки и молочных желез котору никак нельза подделать у мужчин. И единственное что мужчины могут сделать эсли хотят чуствовать как женщины, так это тренировать эту часть мозга, ну а недоразвить можно любую часть мозга.

Женщины любят приспосабливаться к тому что вних что-то вставляют, приблизительно так же как когда пакуют чемодан. разкладывая чтобы все поместилось. Так же как и мужчины любят воткнуть, хоть вещи в чемодан хоть в женщину себя. Это именно из разницы в частях мозга.
Ответить