Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Фоленар

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Фоленар »

Нравится чувство переполнения и вздутый живот. Ну и сам фетишь фактор.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Замечательный рассказ.
Только хочу заметить, что при возбуждении вероятность обострения грыжи увеличивается. Когда меня направляли в 7 лет в гастроэнтерологию (там же я и познакомился с Эсмархами) , то думать о возбуждении не приходилось, в любой момент могло произойти защемление и я погружался в мрак от боли. Правда, существуют варианты предрасположенности к защемлению, они определяются врачом. Тогда об обострении нет речи.
Но рассказ понравился своей лаконичностью.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Andrew »

Специалист писал(а): Может надо просто уметь договариваться?
Ну если мыслить прагматично, то по времени минимум час. Полчаса уйдет пока всё устаканится. На двоих это часа три. И если кто проживает не один, то дело глухое. Может так-то и можно уединиться в комнате, но с водными процедурами не прокатит.
Дело заморочное.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение daddy »

Andrew писал(а): Ну если мыслить прагматично, то по времени минимум час. Полчаса уйдет пока всё устаканится. На двоих это часа три. И если кто проживает не один, то дело глухое. Может так-то и можно уединиться в комнате, но с водными процедурами не прокатит.
Дело заморочное.
Хммм... меня такой сценарий, признаться заинтриговал. Долго думал и считал - никак не укладывается в идею эротической клизмы с девушкой ))))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Специалист пишет-"... даже если связь была не долгой, я ставил клизмы и НИ ОДНА не отказалась! НИ ОДНА! ..."

И как это вы так находите?Фантазии?
Да,в моей медицинской практике встречались женщины,которым нравится клизма,да и заметно,но..."связь не долгая"-и сразу клизма?Да еще с мужчиной?Может я отстала от жизни?Старею?
И как это вы умудрились даже роженице клизму поставить?-Жене?
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Andrew »

Lana писал(а):Может я отстала от жизни?Старею?
С одной дамой встречались, но ставили предварительно каждый себе сам. Ну думаю если уж игровую взаимно соорудить то только после предварительной. Слишком грязная работа это в самом начале. Но когда всё более менее почище то можно.
Ставили как то взаимно с женой. Только это дело быстро надоест. Со временем станет обычной процедурой. Затем тупо лень последует.
А если на стороне с кем то встречаться то как это будет выглядеть ?
После пойла с угощением в санузел на промывание ?
Фантазии это одно, а реальность совсем иное.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Неожиданно узнал, что у одной моей совсем-совсем неблизкой знакомой - среднее медицинское, она и уколы делать умеет оказывается... Хотя работает не в медицине.
Про клизмы расспрашивать не стал - решил не гнать коней. Но учитывая ее совершенно идеальную фигурку - оччччень даже может быть... Хорошо бы сойтись с ней поближе ;)

Вот так живешь-живешь, ничего особенно и не подозреваешь, а потом - бац! - и такое вдруг)))))
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Andrew »

Специалист писал(а):У меня в распоряжении была только груша небольшая (гр на 300). В этот день я ей сделал 6 клизм (два захода по три), а на следующий день она сама меня попросила поставить ей клизму ))) Видимо хорошо делал, ей ОЧЕНЬ понравилось...))) На втором "заходе" даже оргазм получила ))))
И где это всё происходило ?
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Специалист писал(а):Что-то перечитал посты наших девушек и даже опечалился ((( Создается впечатление, что наши девушки если и не конченные мужененавистницы, то недолюбливают мужчин изрядно (((( :( Девушки, я ошибаюсь?
Отсутствие девушек на форуме говорит о том, что ошибаетесь ;) Они нашли себе пару и ушли в реал...
(Lana не в том числе, она лесби).
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Извинять-то извиняю, но всё равно - их тут больше нет((((((( и уже давно :(
Ответить