Визуализатор подачи

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Визуализатор подачи

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Специалист писал(а):Упс! ((( Израиль? Тогда на пересылку больше надо видимо будет. Скажи пожалуйста, сможешь помочь? И сколько надо ДЕНЕГ будет? ))
Специалист, извини, чем мог- помог. Заказать через интернет такие вещи даже для себя в силу многих причин не могу.
Будем живы - не помрём!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Визуализатор подачи

Сообщение Eneman »

Специалист писал(а):ТРИ ТЫСЯЧИ ЗА НЕЗАТЕЙЛИВЫЙ КУСОЧЕК ПЛАСТМАССЫ???!!! ДА ОНИ С ДЕРЕВЦА НАВЕРНУЛИСЬ
Цена не большая для той страны где этот кусочек пластмассы производится, это у нас рубль с деревца навернулся, поэтому и кажется что цена конская.
Я сам такой заказывал и мне это тогда стоило 1500р, но это было давно.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Визуализатор подачи

Сообщение yozhik »

Была игрушка в СССР ,свистулька :) Ну очень похожа на расходомер ,те же лопасти ,водяная мельница. А вот бегающий шарик да нечто сугубо фетишное хотя то же на погремушку смахивает...
КЛИЗМА № 21...
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Визуализатор подачи

Сообщение altent »

Создан такой! Да такой, до которого не буржуины, ни кто-либо другой до сих пор не додумались. Все проверил, прошерстил - ничего подобного нет. Изготовление копеечное, а вот идея на 1000 баксов. Ну что, кто готов вложиться?
Разумеется, это не свистулька, которой уже давно не существует в природе, и потому уже смысла не имеет, как и все вместе взятые буржуйские крыльчатки.

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Визуализатор подачи

Сообщение altent »

Здрассьте!.. - это я так приветствую выпендрежников, которым все неймется и пишут мне в личку.
Ничего против тому не имею, но после моего ответа сразу свинчивают с темы и деваются в неизвестном направлении. Это что - в трусы сразу намочили? Могу сразу успокоить сообщество - мои ответы стали уже гораздо более корректны, чем их вопросы. Но вполне возможно, что может случиться с точностью до наоборот, все зависит от степени оборзения очередного х..ла не только по отношению ко мне, а вообще к кому-либо здесь присутствующему.
Это было предисловие, уж извините... Остальное скажу позже, вы только спросите меня в присущей вам манере, вам тут будет вполне привычная площадка, где разгуляться...
Да-да, это именно про визуализатор подачи!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Визуализатор подачи

Сообщение Eneman »

altent писал(а):Здрассьте!.. - это я так приветствую выпендрежников, которым все неймется и пишут мне в личку.
Ничего против тому не имею, но после моего ответа сразу свинчивают с темы и деваются в неизвестном направлении. Это что - в трусы сразу намочили? Могу сразу успокоить сообщество - мои ответы стали уже гораздо более корректны, чем их вопросы. Но вполне возможно, что может случиться с точностью до наоборот, все зависит от степени оборзения очередного х..ла не только по отношению ко мне, а вообще к кому-либо здесь присутствующему.
Это было предисловие, уж извините... Остальное скажу позже, вы только спросите меня в присущей вам манере, вам тут будет вполне привычная площадка, где разгуляться...
Да-да, это именно про визуализатор подачи!
И при чем тут визуализатор подачи? :D
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Визуализатор подачи

Сообщение altent »

Eneman писал(а): И при чем тут визуализатор подачи? :D
Да, собственно, уже и не особо причем... так, интересуются пару разных сотоварищи. Зачем - не знаю, пока не сказали. Но подозреваю... ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Визуализатор подачи

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):Была игрушка в СССР ,свистулька :) Ну очень похожа на расходомер ,те же лопасти ,водяная мельница. А вот бегающий шарик да нечто сугубо фетишное хотя то же на погремушку смахивает...
Бегающий шарик - классический свисток спортивного орбитра (если кто заглядывал внутрь)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Визуализатор подачи

Сообщение Мистер Фикс »

altent писал(а):Создан такой! Да такой, до которого не буржуины, ни кто-либо другой до сих пор не додумались. Все проверил, прошерстил - ничего подобного нет. Изготовление копеечное, а вот идея на 1000 баксов. Ну что, кто готов вложиться?
Разумеется, это не свистулька, которой уже давно не существует в природе, и потому уже смысла не имеет, как и все вместе взятые буржуйские крыльчатки.

altent
Крыльчатка позволяет сделать очень точный расходомер (позволяющий отследить даже минимальный расход - от 1 см3), я уже заказал такой на Авито. В отличии от фетишных вращяющихся шариков она позволяет не только показать наличие потока, но и точно определить "полученную дозу". Хотя согласен его работа не так и красива
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Визуализатор подачи

Сообщение Мистер Фикс »

altent писал(а):Здрассьте!.. - это я так приветствую выпендрежников, которым все неймется и пишут мне в личку.
Ничего против тому не имею, но после моего ответа сразу свинчивают с темы и деваются в неизвестном направлении. Это что - в трусы сразу намочили? Могу сразу успокоить сообщество - мои ответы стали уже гораздо более корректны, чем их вопросы. Но вполне возможно, что может случиться с точностью до наоборот, все зависит от степени оборзения очередного х..ла не только по отношению ко мне, а вообще к кому-либо здесь присутствующему.
Это было предисловие, уж извините... Остальное скажу позже, вы только спросите меня в присущей вам манере, вам тут будет вполне привычная площадка, где разгуляться...
Да-да, это именно про визуализатор подачи!
Чего уж скрывать - скажи сразу, как Паспорту - "Это Фикс, это проделки Фикса!

Мне уже не хочется отчитываться - в чём именно у меня возникли проблемы и почему $1000 внезапно стали для меня неприподъёмной суммой. Скажу только, что это я писал в личку altentу и впринципе от своих слов не отказывлся и не отказываюсь.
Готов продолжить диалог здесь в открытую, если кому-то не нравится моя манера общения или стандартоне для большинства "Джеков" поведение - надолго исчезать, потом внезапно появляться и писать сразу болшое количество сообщений, или не интересно или недостаточно обсуждать подобные вопросы в личке
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить