Класификация клизмофилий

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Eneman »

Проблема не только в физическом удовольствии, но и в психологическом. По крайней мере в нашей стране клизма не очень ассоциируется с удовольствием, у нас еще и анальный секс некоторые считают каким то ужасным извращением, а про клизму я вообще молчу, это американцы на ютубе себе клизмы ставят и говорят как это круто, у нас же это большая редкость. Я как то видел видео на ютубе в котором милая молодая девушка рассказывает как правильно делать клизму, так в комментариях там такое творится, некоторые ее так поносят что просто ужас и это она рассказывала только о медицинском аспекте, а если бы она начала говорить об эротической клизме, там бы вообще полный трэш начался.
У меня есть девушка и она не знает о моих увлечениях, мне бы очень хотелось поиграть с ней в доктора или хотя бы попробовать, если ей не понравится, ну и ладно, но я не знаю как и предложить, все осложняется тем, что у нас с ней есть общие знакомые. Рано или поздно я подведу к этому разговор, но как я это сделаю пока не еще знаю, нужно предельно аккуратно коснуться этой темы, чтобы это выглядело как просто разговор не о чем, если у нее появится интерес, то можно будет углубиться, если же нет, то пробовать больше не буду.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Lana »

Читала подобные комментарии.Менталитет...А на самом деле характеризует беспробудную дремучесть
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Eneman »

Lana писал(а):Читала подобные комментарии.Менталитет...А на самом деле характеризует беспробудную дремучесть
Ну да, это лежит в человеческой природе. Человек может делать выводы на основе стереотипов и неподтвержденной информации, не разбираясь в алгоритме работы и отвергая здравый смысл. Я как-то с одной подругой общался на тему беременности, и, естественно, всплыла тема клизм перед родами. Та воскликнула "Клизма, О УЖАС!", я ее спросил, почему она сделала такой вывод, и делали ли ей эту процедуру, на что она ответила - "Нет", потом сказала "Давай не продолжать эту тему!"
Liebenstein
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:13
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Liebenstein »

Eneman писал(а):
Lana писал(а):Читала подобные комментарии.Менталитет...А на самом деле характеризует беспробудную дремучесть
Ну да, это лежит в человеческой природе. Человек может делать выводы на основе стереотипов и неподтвержденной информации, не разбираясь в алгоритме работы и отвергая здравый смысл. Я как-то с одной подругой общался на тему беременности, и, естественно, всплыла тема клизм перед родами. Та воскликнула "Клизма, О УЖАС!", я ее спросил, почему она сделала такой вывод, и делали ли ей эту процедуру, на что она ответила - "Нет", потом сказала "Давай не продолжать эту тему!"
Так что без стериотипов надо переходить улицу на красный свет светофора?
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Lana »

Eneman писал(а):
Lana писал(а):Читала подобные комментарии.Менталитет...А на самом деле характеризует беспробудную дремучесть
Ну да, это лежит в человеческой природе. Человек может делать выводы на основе стереотипов и неподтвержденной информации, не разбираясь в алгоритме работы и отвергая здравый смысл. Я как-то с одной подругой общался на тему беременности, и, естественно, всплыла тема клизм перед родами. Та воскликнула "Клизма, О УЖАС!", я ее спросил, почему она сделала такой вывод, и делали ли ей эту процедуру, на что она ответила - "Нет", потом сказала "Давай не продолжать эту тему!"
Когда-то в юности,классе наверное в 9-м,нашу тусовку посещала подружка на пять лет старше нас,молодая мама-одиночка.Стала рассказывать как рожала.Помянула клизму.Мы рассмеялись,спросили,ну и как?Бррр....акушерка сонная,вода ледяная...Но потом,продолжила она,после выписки,рискнула себе ставить(запоры)Секса хочется,а не с кем,да и нельзя пока.Стала испытывать удовольствие от клизм и чем дальше,тем больше
Фоленар

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Фоленар »

Не стоит путать стереотипы и внимание к опыту. Проще говоря, всегда нужно думать своей головой. О том, что клизмы и вообще сексуальный фетишизм вредны для взрослых, никакой информации нет. Это культура секса. Она скрыта от посторонних глаз, но она есть и всегда была. В этом ее суть.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Eneman »

Человеческий разум так устроен, что сначала отвергает все новое, особенно если об этом нет информации.
Сейчас очень много людей, для которых микроволновки, компьютеры, интернет, мобильные телефоны, терминалы оплаты являются чем-то страшным и неизведанным, и эти люди не спешат начинать этим пользоваться, даже не осознавая то, что это все сделает их жизнь лучше и веселее.

P.S. Эх, жаль, у меня нет возможности отматывать время хотя бы на 5 минут назад, во круто было бы, я бы спокойно мог бы говорить с друзьями и подругами о клизмах; если что-то пошло не так - оп - и отмотал время на тот момент, когда еще этого не сказал.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение klizmolub »

А я жене мечтаю гипнозом внушить, чтоб она тоже на клизмы подсела.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение Eneman »

Мышление каждого человека изменяется и совершенствуется со временем, иногда выбранный путь кажется верным, но не является таковым.
Раньше я думал как начать разговор чтобы не отпугнуть собеседницу, преподнести клизму как эротическую игру человеку который ее не испытал да еще и слышал о ней много негативного или того хуже, испытал на себе, но в жестком медицинско-циничном стиле - шланг сунули, напор холодной воды дали, терпи, не умрешь.
Теперь мне кажется что все таки надо подходить к этой теме с другой стороны, с медицинской и оздоровительной, фокусируясь не самой процедуре, а на ее положительных последствиях, попробовать пощекотать по "больному". Не стараться доминировать, принуждать и внушать что то, а повести за собой.
Играть на любопытстве и эмоциях.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Класификация клизмофилий

Сообщение klizmolub »

antno писал(а):и как успехи?? научился гипнотизировать?
Ага, ага! Последнее время даже не заикаюсь, не хочет ну и не надо.
Ответить