Призывание для общения

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Eneman »

Вся эта статистика говорит о том, что людям тема в общем-то интересна, но они не готовы общаться по каким-то причинам, чаще всего это банально стеснение.
Многие люди подавляют свои сексуальные фантазии, потому что просто боятся что их не поймут или испугаются.

DADDY, а есть ли какая нибудь статистика о повторных посещениях сайта?
потому что клизмы - это несколько... ммм... нетрадиционная эротика, и тех, кто этого желает - совсем не сотни тысяч.
Это скорее так в странах бывшего СССР, если же посмотреть на англоязычные форумы то там народу по теме явно больше.

В любом фетише важны не сами предметы или ситуации, а контекст. Важна не сама клизма как процедура, а ее контекст в связке с физическими ощущениями, это может быть бдсм где один доминирует, а другой подчиняется или медфетиш. Далеко не каждый клизмофил захочет принять клизму от кого угодно или поставить кому угодно, тут очень важна психологическая связь между партнерами.

Раньше я думал что этот форум надо как то рекламировать, привлекать пользователей, но теперь понимаю что это бессмысленно, кому тема интересна, тот сам найдет, а кому нет, то и нечего ему тут делать.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Вся эта статистика говорит о том, что людям тема в общем-то интересна, но они не готовы общаться по каким-то причинам, чаще всего это банально стеснение.
Многие люди подавляют свои сексуальные фантазии, потому что просто боятся что их не поймут или испугаются.
DADDY, а есть ли какая нибудь статистика о повторных посещениях сайта?
---- Статистика повторных посещений: 120...150 в день.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Eneman »

А как считается статистика по IP или по кукам?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):А как считается статистика по IP или по кукам?
----По кукам.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Stelle Cadenti »

Лично меня потрясает даже не то, что Вы ставили пятерым, и даж не то, что им очень нравилось.
А то, что они позволяли Вам СНИМАТЬ СЕБЯ в таком виде!.. Хотя Вы, конечно, как порядочный человек, выкладываете без лиц, но то, что это вообще будет выложено - сабжей едва ли бы обрадовало...
Поистине, - НИКОГДА не снимайся так, как не хочешь увидеть себя в Нете.

С уважением,
Stelle Cadenti
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Stelle Cadenti »

Древние римляне были согласны с Генрихом Наваррским, называя Венеру Калипигой ;)

Но лично я считаю, что некоторые вещи предназначены для двоих, и в них третий - лишний. Сегодня, я думаю, Безос в этом согласился бы со мной ;)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Lana »

Специалист писал(а):
Stelle Cadenti писал(а):Лично меня потрясает даже не то, что Вы ставили пятерым, и даж не то, что им очень нравилось.
А то, что они позволяли Вам СНИМАТЬ СЕБЯ в таком виде!.. Хотя Вы, конечно, как порядочный человек, выкладываете без лиц, но то, что это вообще будет выложено - сабжей едва ли бы обрадовало...
Поистине, - НИКОГДА не снимайся так, как не хочешь увидеть себя в Нете.

С уважением,
Stelle Cadenti
А никто и не знает )И НЕ УЗНАЕТ), что они это - ОНИ. Может вам покажется странным, но им всем НРАВИЛОСЬ, что их снимают, смотрят, да и сами они весьма любили на себя в ТАКОМ виде полюбоваться. Их это здорово заводило. Даже у нас тут на форуме есть очень красивая девушка, которая обожает, когда ею любуются при постановке клизмы, а иначе какое удовольствие? Еще Генрих Наварский сказал, что попа - это самая красивая часть женского тела. Ну а с клизмой - это вообще трепетно, нежно и интимно ))) А как тогда ставить, под одеялом и зажмурившись? И какой смысл тогда?
Поддержу Специалиста.Когда-то с подружкой играли(без клизмы) и она предложила-а давай снимем друг-дружку,хотя бы на уровне поп?Сделали,как могли,не шедевр,конечно,но для воспоминаний-самое то.Никаких комплексов не испытывали и даже(теоретически)всплыви это в сети,кто бы определил?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Eneman »

Ну если уж и снимать какие то утехи, то надо позаботиться о конфиденциальности, скрыть лица и окружающую обстановку по которой вас сможет идентифицировать кто то, кто был у вас в гостях, если вы конечно это все дома снимаете. И да, так же стоит позаботиться о безопасности своих фото и видео, чтобы их не увидел тот кому не надо и чтобы не мог себе скопировать, хранить это следует только на внешнем носителе и в зашифрованном виде.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Призывание для общения

Сообщение skliz »

Привет всем. Позвольте же мне всё-таки вернуться к той встрече в парке что была несколько лет тому, и о чем упомянали раньше в этой теме. Я был участником Сия мероприятия, и смею заверить, что все прошло прекрасно. Я рано уехал, многие подтянулись позже. Мы прекрасно общались и по теме и просто так. В общей сумме было 10 человек, и разошлись все довольно поздно. Значит было о чем поговорить. А результатом стало то что две наши девушки нашли как мне кажется свои половинки по теме. Обе ушли с форума в последствии. Так что общение в реальности вполне возможно.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Призывание для общения

Сообщение Sanya033 »

всем привет я тоже люблю клизмы просто помешан на них, увлекаюсь ими 23 года и делаю себе почти каждый день
Ответить