Призывание для общения

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Eneman »

Ну чат это все таки не форум, туда можно написать в любой момент, время ответа будет быстрее, а так же уведомления о новых сообщениях, что очень удобно.

Самое главное чтобы чат не был публичным, ТОЛЬКО по приглашениям иначе опять скатится в унылое говно.

Кстати, чат можно и в скайпе создать, тоже я считаю не плохо, там можно будет организовать и голосовой чат, тогда кстати сразу будет понятно кто какого пола :roll:
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Irishka »

Eneman писал(а):Ну чат это все таки не форум, туда можно написать в любой момент, время ответа будет быстрее, а так же уведомления о новых сообщениях, что очень удобно.

Самое главное чтобы чат не был публичным, ТОЛЬКО по приглашениям иначе опять скатится в унылое говно.

Кстати, чат можно и в скайпе создать, тоже я считаю не плохо, там можно будет организовать и голосовой чат, тогда кстати сразу будет понятно кто какого пола :roll:
Если я умудряюсь зайти поздно вечером (и то не всегда), то что чат, что форум - никого нету.
По поводу пола, чтобы не было сомнений, я ест натуральная женщина.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Eneman »

То есть никто общаться что ли не хочет? Грустно это всё :( :(
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Irishka »

Eneman писал(а):То есть никто общаться что ли не хочет? Грустно это всё :( :(
Общаться-то хочется. Вопрос в одном - когда? Днем работа до........ как решит начальство. Вечером - семья. Вот сегодня я что-то рановато зашла. А ежели командировка - вообще никак не получится.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Призывание для общения

Сообщение yozhik »

...Вряд ли наши форумчане изьявят желание светится в скайпе !!! Мы ж тут все под никами !!! Да и в других соц.сетях многие скрываются под псевдонимами !!! В эпоху инета это стало традицией !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
НикитаМолодец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Призывание для общения

Сообщение НикитаМолодец »

Да работа это жесть. Ну как бы летом поинтересней чем зимой, встретиться даже на много проще
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Eneman »

yozhik писал(а):...Вряд ли наши форумчане изьявят желание светится в скайпе !!! Мы ж тут все под никами !!! Да и в других соц.сетях многие скрываются под псевдонимами !!! В эпоху инета это стало традицией !!!
А в чем проблема в скайпе сделать себе ник yozhik?
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Irishka »

НикитаМолодец писал(а):Да работа это жесть. Ну как бы летом поинтересней чем зимой, встретиться даже на много проще
Если расстояние между людьми более 100 километров, что летом, что зимой - практически недостижимо.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Призывание для общения

Сообщение Lana »

А че? Можно ведь и вживую организовать встречу, например в кафешке в Мск,а? Только много ли придет? Да и в основном мужчинки. Я например могу поучаствовать, но о чем мы будем беседовать, друг дружку разглядывать?
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Призывание для общения

Сообщение yozhik »

Lana писал(а):А че? Можно ведь и вживую организовать встречу, например в кафешке в Мск,а? Только много ли придет? Да и в основном мужчинки. Я например могу поучаствовать, но о чем мы будем беседовать, друг дружку разглядывать?
;) нет, -- в туалете кафешки друг дружке клизмы ставить... Темка-то у нас интимная!!! Да и в скайпе пусть только по аудио что мы будем говорить? Хотя форумчане уже встречались тет а тет и вроде как на природе шашлыки жарили !!! Москвичи и правда могут встретиться !!! А другим ? долго лететь на клизмослёт !!! ;) :) ;)
КЛИЗМА № 21...
Ответить