Сопротивление бесполезно)))

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Ответить
Лапочка)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Лапочка))) »

Можно сказать, что это опрос:
Вы получаете удовольствие от покорности или наоборот, игривости в играх?)
Какой сценарий наиболее будоражит Ваш мозг?)))
Rover

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Rover »

Вообще интересно. Для меня данная тема давно неотделима от легкого с/м. Как вариант - поставить партнерше по играм клизму, предварительно плотно перетянув талию ремнем. От этого немного продлевается время постановки, вода труднее проходит вглубь кишечника и потом, из-за неравномерности давления, вызывает чуть более острые ощущения, чем если бы без ремня. Ну и позволил бы стравить воду только спустя полчаса... или сколько скажу. Можно попробовать с фиксацией, если возникнет желание (а вдруг понравится?) Ну а в другой раз дал бы партнерше возможность проделать то же самое и со мной.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Олег »

Меня, наверное, будоражит стеснительность. Даже напускная.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Irishka »

Предвкушение процедуры, не может не радовать. Фиксация и даже частичная депривация возможны, только с партнером, которому доверяешь полностью. Это уже совсем другие отношения.
Rover

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Rover »

Irishka писал(а):Предвкушение процедуры, не может не радовать. Фиксация и даже частичная депривация возможны, только с партнером, которому доверяешь полностью. Это уже совсем другие отношения.
Предвкушение - это вообще отдельная тема, даже если без партнера. А так-то да. С малознакомым человеком в продвинутые игры лучше не играть. Впрочем, даже при возможности вышеприведенного сценария я лично ограничился бы использованием пробки. Добавлю также - руки должны быть свободны. Нравится наблюдать, как партнерша обхватывает и оглаживает ладонями свой живот ))
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Мистер Фикс »

Rover писал(а):Впрочем, даже при возможности вышеприведенного сценария я лично ограничился бы использованием пробки.
Есть такая замечательная вещь - секс-качели как готовые, так и самодельные. На ней можно подвесить в любом положении, а движений не ограничивает.
Rover писал(а): Добавлю также - руки должны быть свободны. Нравится наблюдать, как партнерша обхватывает и оглаживает ладонями свой живот ))
Когда "доктор", ставящей клизму, сам не догадался помассировать живот пациентке ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение WaterMan »

Irishka писал(а):Предвкушение процедуры, не может не радовать. Фиксация и даже частичная депривация возможны, только с партнером, которому доверяешь полностью. Это уже совсем другие отношения.
ябы чуть расширил - вообще какие-то тематические развлечения нормально идут только с тем, кому можешь довериться.
чем, больше, тем интереснее сессия будет :)
Евгения
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение Евгения »

Меня возбуждает когда я в подчинении, когда мне говорят где расслабиться где напрячся как встать и т.д.
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сопротивление бесполезно)))

Сообщение enemate »

Ммм. Спасибо за оживление форума.

Однозначно, когда клизма не просто как медицинская процедура, а как часть "игры". Вполне себе тематической: подчинение-контроль-наказание-поощрение и т.д. Фантазии, пропорции и сценарии - дело вполне индивидуальное (кому достаточно строгим голосом "снимайте трусы", а кому надо хорошее физическое воздействие и соотв антураж).

Исходя из сравнительно недавнего опыта, вот почему-то с игрой больше всего и не получается. Блин, ну как же можно "не играть", когда и чулочки-халатики, и все оборудование, и, главное, мотивированный партнер... Эх... Ну ладно. Хоть бы была медсестра (чего многие ищут-ищут), а уж то, что не сильно "играбельная" - ну нет в мире совершенства. :(
Предвкушение - это вообще отдельная тема, даже если без партнера.

Однозначно! Иногда сносит крышу сильнее чем, собственно, сами процедуры. Потому что (грубо) "залил-подержал-вылил", а вот предвкушение длится долго и фантазия дорисовывает всякие подробности. Ну и как часть игры... Когда само действо строго не обговорено и могут быть всякие сюрпризы. :oops:
ябы чуть расширил - вообще какие-то тематические развлечения нормально идут только с тем, кому можешь довериться.
Таки-да! Справедливо и для медфетиша и для темы. Ну и конкретный опыт, конечно... Надо очень хорошо знать и чувствовать партнера.


Перечитал заголовок. "Сопротивление бесполезно". Ага. Поперли воспоминания. "Resistance is futile". Так называлась шикарная картинка к древнющему основательному тексту про клизмы на английском (сам текст не сохранился, однозначно выложил бы перевод)... Собственно после его прочтения и оформился интерес не просто к клизме, а к клизме тематической.

Ну а если конкретные сценарии...
От "клизма как традиционное дополнение к традиционным же телесным наказаниям" до просто "строго доктора со стесняющейся пациенткой". Кстати, полярность обратима. :D

Пойду освежу ссылочки в теме про клипы. Пока мы тут соп... фантазии мнем, люди совмещают приятное с полезным ;)
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
Ответить