Профессиональный психотерапевт про клизму.

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение altent »

Поскольку я имел когда-то прямое отношение к созданию этого фоума, то не смог пройти мимо того, что подсунули какую-то хрень в виде человекоподобного существа без мозгов, которая не то что мыслить, но и читать толком не умеет. А форум назван "Наши люди". Что за дебильная провокация?
"Браво, DADDY!!!" - захотелось так сказать! Но потом подумал – зачем аплодировать? Только потому, что умудренный опытом человек сказал именно то, что и так ясно и видно невооруженным глазом? А все же мысленно аплодирую, что прокатил на карусели это очередное человеческое недоразумение в виде очередного вы..лядка-"психолога".

Но по чести, мне по-человечески жаль эту курицу безмозглую - ведь из ролика совершенно ясно, что это была подстава, а подставил ее человек с мозгами. И поделом - видимо, заслужила... Посмотрите внимательно - тут же все ясно, как солнечный день!
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Олег »

А почему название темы "Профессиональный психотерапевт..." Кто проверял её профессиональные качества?
Держитесь подальше от такого рода "психологов".
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение cleanse »

altent писал(а):А все же мысленно аплодирую, что прокатил на карусели это очередное человеческое недоразумение в виде очередного вы..лядка-"психолога".
среди моих хороших знакомых (если что, не online only) по теме сайта есть весьма известная в узком кругу женщина-психолог. поэтому насчет "очередного" я бы так сильно не витийствовал.
Администратор форума
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Марика »

Мне девушка очень понравилась. Думаю, что многие клизмофилы были бы счастливы иметь такого доктора. Тем более, что она не профи, а любитель, в хорошем смысле слова. Работает с огоньком, я посмотрела кое-что - хотя с подходом не согласна, но о взглядах, как и о вкусах, не спорят.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Мистер Фикс »

У каждого из нас в голове свои "тараканы".
Так вот если психиатр грубо говоря их типа "Дихлофосом травит", то психотерапевт просто "строит", что называется, не уничтожая Физически.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение altent »

cleanse писал(а):
altent писал(а):А все же мысленно аплодирую, что прокатил на карусели это очередное человеческое недоразумение в виде очередного вы..лядка-"психолога".
среди моих хороших знакомых (если что, не online only) по теме сайта есть весьма известная в узком кругу женщина-психолог...
Да почему бы не быть, я только за. Вопрос и вижу в другом: а они вообще нужны, «психологи»?
Если верить этому, то да:
altent писал(а):
Stelle Cadenti писал(а): … А психология есть, как наука. Только ее не преподают в университетах. На ней - на НАСТОЯЩЕЙ психологии, строится весь пиар, все современные политтехнологии.
То есть, получается, нужны сугубо тем, кто озадачен вопросами управления толпой. А в быту, ИМХО – людям, которые озабочены конфликтами их внутреннего мира и свято верящим в то, что посторонний человек за них сможет решить этот конфликт…

И тогда я спрашиваю так: «НАМ они нужны»? Мне – так нет…
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Мистер Фикс »

altent писал(а):И тогда я спрашиваю так: «НАМ они нужны»? Мне – так нет…
Хочется ответить грубо лично Вам (Мы - Николай II) наверное нет, хотя хотя лично у меня даже в этом некоторые сомнения остаются.

Любой профессией можно заниматься для денег и для души. Профессионалы делают на этом деньги. Энтузиасты-ЛЮБИТЕЛИ любуются полученным результатом. Причем по уровню владения различными приемчиками профессии истиный фанат любого профи за заткнет за пояс, только денег ему за это не надо
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Марика »

mr-Smitt, полностью с Вами согласна. :)

Я вот в своей грешной жизни несколько лет работала психологом. И делала это с любовью. Десяткам женщин помогла выйти из кризисной ситуации, связанной с потерей любимого, в т.ч. со смертью.


Альтент, психологи не нужны, пока жареный петух не клюнет в известное место. Но когда молодая женщина с ребенком, к примеру, вдруг неожиданно остается вдовой, она бежит к психологу, и кричит, взывает о помощи. И я, как могла, ей помогла в тот момент не отравиться, не броситься с балкона, не спиться, а взглянуть на ситуацию другими глазами. Она начала вести, по моему совету, онлайн-дневник, рассказывала, что ее четырехлетняя девочка, передает ей сообщения от папы, который теперь живет на розовой планете. Девочка давала ей взрослые, мудрые советы. Со свекрами у нее всегда были проблемы, они ее, невестку, не любили, сестры мужа ее ненавидели, считали виновницей его смерти. Я помогла ей полюбить их. Это была большая, кропотливая работа, но женщина ожила, поняла, что впереди ее ждет счастье.

Когда мужчина уходит, для женщины это тоже смерть - большая или маленькая. Я помогала им понять, что это лишь начало нового, счастливого, периода жизни. Они верили мне. И это оказывалось правдой. У них начиналась новая, более радостная, гармоничная, жизнь.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение altent »

Марика писал(а):mr-Smitt, полностью с Вами согласна. :)

Я вот в своей грешной жизни несколько лет работала психологом. И делала это с любовью. Десяткам женщин помогла выйти из кризисной ситуации, связанной с потерей любимого, в т.ч. со смертью.
Альтент, психологи не нужны, пока жареный петух не клюнет в известное место...
Когда мужчина уходит, для женщины это тоже смерть - большая или маленькая. Я помогала им понять, что это лишь начало нового, счастливого, периода жизни. Они верили мне. И это оказывалось правдой. У них начиналась новая, более радостная, гармоничная, жизнь.
Марика, ты молодец, но… ты забыла, что жареный петух в то самое место клевал меня не раз. Самый яркий и самый жесткий – это когда мне не оставили выбора, и я тебе про это рассказывал… И тогда я сделал ход, которого от меня никто не ожидал, потому что думали, что я у них в руках, и теперь никуда не денусь.

Это я про то, когда сам сдался военному прокурору и рассказал ему, как было дело. Результат – это то, что дело замяли, а я живой-здоровый домой вернулся. А на минуточку, мне светил трибунал! А я же ничего тогда не шарил в психологии и не умел просчитывать ходы… Это был как дырявый мизер в преферансе – неизвестно, что придет в прикупе. А в прикупе пришла карта (в образе того военного прокурора), которая закрыла «дырку» и не позволила «прицепить паровоз» (это тоже преферансный термин, который обозначает, что от тебя уже ничего не зависит – тебя партнеры раздевают до трусов, потому что играешь уже не ты, и играют тебя).

Ну и потом было много чего… Так что я тоже есть "психолог", только "поневоле" ?…

А если ближе к теме… Как ни крути, но мы разные – половая принадлежность накладывает тяжелый отпечаток на нашу жизнь ;). Ты, скажем, «женский» психолог, а я… я пытаюсь говорить о людях. Не защищаю никогда вот этих типа «настоящих мужиков», а феминистом стать мне тоже не с руки. Правда, если встанет выбор, как тогда, кого завалить в первую очередь – скорее, мужика завалю. А женщину просто высеку розгами, если неправа! И ей польза, и мне удовольствие… ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Мистер Фикс »

Пишу со смартфона, т. к. ничего другого просто нет. Приходится отправлять полуфабрикаты пока этот аппарат очередной раз не потерял авторизацию.
altent писал(а):…жареный петух в то самое место клевал меня не раз. Самый яркий и самый жесткий – это когда мне не оставили выбора, и я тебе про это рассказывал… И тогда я сделал ход, которого от меня никто не ожидал, потому что думали, что я у них в руках, и теперь никуда не денусь.

Это я про то, когда сам сдался военному прокурору и рассказал ему, как было дело.я Результат – это то, что дело замяли, а я живой-здоровый домой вернулся. А на минуточку, мне светил трибунал! А я же ничего тогда не шарил в психологии и не умел просчитывать ходы… Это был как дырявый мизер в преферансе – неизвестно, что придет в прикупе. А в прикупе пришла карта (в образе того военного прокурора), которая закрыла «дырку» и не позволила «прицепить паровоз» (это тоже преферансный термин, который обозначает, что от тебя уже ничего не зависит – тебя партнеры раздевают до трусов, потому что играешь уже не ты, и играют тебя).

Ну и потом было много чего… Так что я тоже есть "психолог", только "поневоле" ?…

А если ближе к теме… Как ни крути, но мы разные – половая принадлежностьПринадлежит стиль накладывает тяжелый отпечаток на нашу жизнь ;). Ты, скажем, «женский» психолог, а я… я пытаюсь говорить о людях. Не защищаю никогда вот этих типа «настоящих мужиков», а феминистом стать мне тоже не с руки. Правда, если встанет выбор, как тогда, кого завалить в первую очередь – скорее, мужика завалю. А женщину просто высеку розгами, если неправа! Green И ей польза, и мне удовольствие… ;)
Это сообщение похоже пока останется недоделанным, т. к. операции копирования в Андроиде мне не даются. Когда доберусь до нормального компа, тогда и напишу полный текст.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить