Профессиональный психотерапевт про клизму.

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
medfetish
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:02
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение medfetish »

А давайте спросим мнение профессионального психотерапевта.
Вероника Степанова – (далее с ютюба) «клинический психолог - сексолог. Вероника очень увлекательно, а главное понятно для каждого рассказывает о психологии и в полной мере отвечает на вопросы, которые у нас часто возникают, но которые мы по той или иной причине стесняемся задать.

Для этого ей надо написать в ВК

(https://vk.com/idveronik20011)

и попросить об этом. Всего-то. Я это уже сделал несколько месяцев назад. Она ответила и попросила рассказать ей мою историю с клизмой. Как всё началось. Я выполнил её просьбу и уже через несколько дней она выложила это видео. В нём она говорит о моём письме.

https://www.youtube.com/watch?v=Jokv4kuVM1Y

Но одного меня мало.
Давайте, если интересно, ей напишут участники этого форума. Попросим мнения профессионала.

Если напишут более 5 форумчан, она снимет видео очень быстро и выложит его на ютюбе. А мы посмотрим и послушаем. На все письма она отвечает быстро и предельно корректно.

Как вам идея?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение daddy »

medfetish писал(а):А давайте спросим мнение профессионального психотерапевта.
Вероника Степанова – (далее с ютюба) «клинический психолог - сексолог. Вероника очень увлекательно, а главное понятно для каждого рассказывает о психологии и в полной мере отвечает на вопросы, которые у нас часто возникают, но которые мы по той или иной причине стесняемся задать.
Для этого ей надо написать в ВК
(https://vk.com/idveronik20011)
и попросить об этом. Всего-то. Я это уже сделал несколько месяцев назад. Она ответила и попросила рассказать ей мою историю с клизмой. Как всё началось. Я выполнил её просьбу и уже через несколько дней она выложила это видео. В нём она говорит о моём письме.
https://www.youtube.com/watch?v=Jokv4kuVM1Y
Но одного меня мало.
Давайте, если интересно, ей напишут участники этого форума. Попросим мнения профессионала.
Если напишут более 5 форумчан, она снимет видео очень быстро и выложит его на ютюбе. А мы посмотрим и послушаем. На все письма она отвечает быстро и предельно корректно.
Как вам идея?
:lol: :lol: :lol: :lol: "Профессионал" :lol: :lol: :lol: :lol: Из 35 секунд этого видео я узнал только то, что она первый раз услышала слово "клизмофил". Сейчас психологом мнит себя каждый третий. У этой молодой женщины одна задача на youtube: набрать рейтинг, поэтому и хочет, чтобы написали побольше людей..
Секс так же неисчерпаем, как и атом
medfetish
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:02
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение medfetish »

Она специально выложила неудачный дубль. Иногда так прикалывается. :D

А так она очень по делу вещает. Посмотрите её ролики настоящие.
Давайте напишем, что с нас убудет. За спрос денег не берут. Ей эта тема точно будет интересна.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение daddy »

medfetish писал(а):Она специально выложила неудачный дубль. Иногда так прикалывается. :D
А так она очень по делу вещает. Посмотрите её ролики настоящие.
Давайте напишем, что с нас убудет. За спрос денег не берут. Ей эта тема точно будет интересна.
Про ее интерес я уже написал, Вконтакте - это не то место, где можно найти серьезного профессионального психотерапевта. Поприкалываться - пожалуйста, но не заводите разговор о профессионализме, а тем более - в психологии терапевтической, то бишь, с желанием вас вылечить. Профессиональные приколисты - это в цирке, терапевты - в клинике, а Вконтакте - малообразованные подростки, тусующиеся от скуки.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Eneman »

Согласен с Daddy, сейчас различных "специалистов" пруд пруди, особенно в вк, там вообще куда не плюнь везде академики.
Я видел это видео довольно давно, оно меня абсолютно не заинтересовало, нормальный психотерапевт не будет себя так вести, она просто взяла и растоптала то что для кого то важно, что то сокровенное, отнеслась к этому весьма презрительно, выставив обладателя филии как недочеловека, хотя у самой есть скелеты в шкафу. Возможно к ней за помощью обратился человек которого данное увлечение сильно напрягает и он хочет от него избавиться, а она вот так взяла и посмеялась над ним, хороший психотерапевт, нечего сказать.
Эта дамочка просто зарабатывает деньги на просмотрах пересказывая книжки по психологии.
medfetish
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:02
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение medfetish »

Да пусть она хоть обзарабатывается своих денег. Вопрос в другом - давайте сделаем так, чтобы она сняла видео по теме. Всё.

У неё аккаунт не только в ВК. Есть и в ФБ и пр.
В основном она даёт консультации по скайпу. ВК для продвижения, как и другие сети.

Она доктор медицинских наук, если не ошибаюсь.

Короче, симпатичная тётушка поговорит о клизме. Послушаем. Не понравится - выключим.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение daddy »

medfetish писал(а):Да пусть она хоть обзарабатывается своих денег. Вопрос в другом - давайте сделаем так, чтобы она сняла видео по теме. Всё.

----Вот это поворот! Откуда такие фантазии? С какой стати эта дамочка будет снимать видео про клизмы??? Каким боком "мы это можем сделать так"? Послушать ее лепет про незнакомую ей клизмофилию? Нет уж, увольте.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
medfetish
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:02
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение medfetish »

Ну, смотрите. Моё дело предложить, а вы уж как знаете.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение daddy »

medfetish писал(а):Ну, смотрите. Моё дело предложить, а вы уж как знаете.
----Ну так нужно предлагать реальные вещи, а не фантазировать. Напишите ей и скажите открытым текстом - хочу ваше видео/видение нашей темы, эротической клизмы.
---- И мы увидим ее на экране, сидящей перед камерой, за 35 секунд она расскажет на подзаборном сленге про жопу, в которую вставляют что-то. Как во всех предыдущих ее роликах. Вот несколько комментов к ее творениям:
"Вероника, дорогая моя, Государственная Дума ждёт вас."
"А вы что думаете, что психологи сами здоровые люди? Никто не задумывался зачем люди идут учиться на психолога? в первую очередь, для того, чтобы тешить себя иллюзией, что это не я больной на голову, а мои пациенты:))"
"Что здесь происходит? ...Где я?!"
"это наглядный пример что наш психолог нуждается в антидепрессантах"
"Интересно, она оральный психолог или анальный? ))"
"надо было еще добавить фрагмент, где она говорит:"ЖРИ МОЕ ГОВНО, ССУКА!!!!""
"чет жесть какая то ,а начало видео заставляет сомневаться в нормальности автора"
"ЭТА БАБА Е.&НУТАЯ ЧТО ЛИ"
"как это бл..ть ютуб пропустил!"
"Это пи..ец... Это что сейчас я посмотрел? Моя жизнь теперь не будет прежней (((..."
"а ну, были моменты по веселее, а это сборник пошлятины ;)"
"Хорошо, что брехология - не наука. Психиатрия - знаю. Биология (морфология мозга, в т.ч. возрастная) - знаю. Психология - не знаю. Какое счастье, что все фрики идут в брехологию. Настоящей науке и так нелегко."
"По началу сразу понял что у тёти того... шифер сильно шелестит."
"кто это животное?"
Ну и т.д. и т.п.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Eneman »

medfetish писал(а):Да пусть она хоть обзарабатывается своих денег. Вопрос в другом - давайте сделаем так, чтобы она сняла видео по теме. Всё.
Короче, симпатичная тётушка поговорит о клизме. Послушаем. Не понравится - выключим.
И что же она знает о клизме, ей может ее и не делали никогда, процитирует пару мед статей взятых с интернета.
На русскоязычном ютубе и вк есть несколько симпатичных девушек которые рассказывают про клизму из личного опыта, довольно мило выглядит.
Вот несколько комментов к ее творениям:
Это основная ее аудитория. ;)
Ответить