Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами

В каких местах Вам интереснее делать клизмы!

Дома в комфорте в привычной обстановке
13
62%
В номере гостиницы или съемной квартире
1
5%
В местах с медицинской обстановкой специально для таких игр
5
24%
В медицинских учреждениях
2
10%
 
Всего голосов: 21

aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

Мистер Фикс писал(а):Всё дело в том - какой это кабинет. Нам нужен - кабинет проктолога или так называемая "грязная" процедурная или "клизменная", как её иногда величают.
Впринципе, представив себя на месте администратора могу предложить варианты обстановки (под конкретного клиента) и даже - сменные таблички на дверь
Тогда можно конечно просто оставить пожелание мед кабинет малость доработать, чтобы он более универсальным был и не только на кабинет гинеколога или процедурную походил.
Впрочем кушетка - предмет интерьера любого мед кабинета
В общем простых решений вам не предлагать. Либо полноценный кабинет с персоналом либо ничего. как вариант можно организовать эффект полного погружения в медицину так... Предлагаю сценарий:
найти частную клинику со стационаром, обговорить что на ночь вы остаетесь в палате. На ночь вам медсестра делает две очистительные клизмы с промежутком в час, и вы ложитесь спать. На утро стакан воды и еще две клизмы. Далее осмотр у врача уролога женщины. Вас опрашивают, и просят спустить штаны и трусы до колени за ширмой. Осматривают ваш половой орган просят открыть головку и берут мазок из уретры на анализ. Далее врач просит лечь на кушетку, вам проводят узи мочевого пузыря (лобковой части), почек и самое интересное, вас просят повернуться на левый бок. Доктор смазывает вам дурочку и вводит головку узи аппарата в попу, для узи-обследования простаты. У уролога все. далее проктолог. Опрос, снять все ниже пояса одеть одноразовые трусики и на проктологическое кресло (такое же как гинекологическое с упорами для ног, но вас поднимают в позу когда попа выше головы), пальцевое исследование анального отверстия. Далее спинку опускаю т горизонтально и в коленно локтевое. И очередь ректороманоскопии, в попу вставляют трубку толщиной с сантиметр и длиной сантиметров 30-40, эндоскоп такой. Колоноскопию не предлагаю все таки болезненная процедура, а ректороманоскопия по нежнее и не больно. Ну и на последок гидроколонотерапия - в течении часа кишечник промывают наполняя и сливая воду через специальный аппарат, сопровождается это массажем живота и в заключении делают клизму из спринцовки бактериями пробиотиков. Все!
И на последок в стационаре вас кормят в столовой клиники вкусным обедом и можно идти домой.

На мой взгляд потрясающий сценарий для гурмана медицинских процедур, самое главное все по настоящему и нет наигранности. Самое главное это все реально организовать самому созвониться, узнать, оплатить или через организатора (отдельно нанятого конечно) все включено так сказать.

Однако стоимость такого удовольствия будет стоить несколько десятков тысяч рублей. Дороговато...

Данный сценарий я описал не для того чтобы раскритиковать ваше мнение и я не кидаюсь из крайности в крайность, а намекаю что все возможно но цена будет совсем другая. И заранее извините если я этим мимолетным полетом фантазии вас мог оскорбить.

А что касается той комнаты со стойкой от капельницы то этот вариант мне подходи вполне и я готов взять все, что мне нравится с собой и не прочь найти, что то подобное еще где то, для разнообразия.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Предлагать нам можно всё, все предложения рассмотрим.
Вот только если уж я плачу (доплачиваю) за нужную обстановку, то и хочу видеть её кокой нужно!
А принести всё с собой можно в любую гостиницу, главное чтобы номер был полностью в твоём распоряжении и туалет с унитазом и душ желательно чтоб в нём были.
Если услуги "медперсонала" на месте не предоставляются, то на эту роль можно пригласить своего чела, заранее договориться, если знать (для чего и спрашивал).
Адаптированная медкомната общего назначения не так эффектна как "Клизменная" прямо с табличкой на двери! Главное, что это не противоречит правилам отеля и не так уж и сложно в исполнении
Кстати адрес, упомянутый в теме, не совпал с обноруженным мною, значит есть минимум 2 таких места
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

Вновь искал уютные места где провести время на выходных, наткнулся вот на, что в уже знакомом для нас месте https://podushkin.ru/hotel/dmitrovka/zd ... e,-doktor/. Это уже кабинет как кабинет,судя по фотографиям. Но персонал, я такт думаю, нужно искать на стороне. Сам я там не был, для меня этот номер тесноват будет, выбрали пока другой. Но гурманы медицины возможно оценят.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

Если бы всё так было то это и я бы так смог за пятак на три часа. Обклеил бы стены комнаты чем то белым, забросил бы пару кушеток и приволок бы с какой то свалки гинекологическое кресло и прочий хлам медицинского значения. Даже можно кресло из парикмахерской с педалями до кучи. Пятак в карман и гуляй Вася, а через тройку часов вернёшься.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

12 часов - 15300.
За подъёмный кран то на день ещё таких денег не дадут. А сколько его обслуживание стоит и заправка топливом ? :D
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

Andrew писал(а):12 часов - 15300.
За подъёмный кран то на день ещё таких денег не дадут. А сколько его обслуживание стоит и заправка топливом ? :D
Возьмите на ночь, будет все в 3 раза дешевле крана 8-)
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

Возьмите на ночь, будет все в 3 раза дешевле крана
О да, спать ночь на двухместной кушетке тоже удовольствие не из дешёвых.
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

Andrew писал(а):Если бы всё так было то это и я бы так смог за пятак на три часа. Обклеил бы стены комнаты чем то белым, забросил бы пару кушеток и приволок бы с какой то свалки гинекологическое кресло и прочий хлам медицинского значения. Даже можно кресло из парикмахерской с педалями до кучи. Пятак в карман и гуляй Вася, а через тройку часов вернёшься.
Andrew, Вы провокатор в хорошем смысле этого слова. Вы уводите тему к другому обсуждению. Вопрос не о том, кто что может сделать из старой рухляти, а о том где провести время в максимально приближенной обстановке к медицинской. Это основная тема обсуждения. Что касается высокой цены каждый для себя сам решает может он себе позволить оплатить подобные места или нет.
А если Вы действительно можете сделать такую комнату, то конечно же делайте, это сэкономит Ваши деньги. Если у Вас все получится, я первый посещу Вашу комнату, и другим порекомендую ;) А мне скидку сделаете за идею :D
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

Что касается высокой цены каждый для себя сам решает может он себе позволить оплатить подобные места или нет.
Вопрос не так ставится, может или не может, а целесообразно или нет.
Предыдущий аппонент ваш в этой теме имел подобную точку зрения.
И того: помещение с унитазом и душем, а причиндалы с собой, обойдется в 500р/час. Обслуживающий персонал ? Ну сгодится некая путана которая за 1,5 - 2 тысячи согласна на всё. Конечно же для водных процедур одного часа мало будет и придется всё на два умножить. Хотя бывают путаны которые за полторы и часа три выделяют времени. А есть и за две к себе пригласят и тогда вопрос о помещении отпадает.
И того при любой комбинации выходим по максимуму тысяч на 5 - 6.
А теперь задайте вопрос читателям темы что будет рациональнее в выборе места ? Учитывая то что саму постановку то выполнять то тупо не кому. )))
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Eneman »

Andrew писал(а):
Что касается высокой цены каждый для себя сам решает может он себе позволить оплатить подобные места или нет.
Вопрос не так ставится, может или не может, а целесообразно или нет.
Предыдущий аппонент ваш в этой теме имел подобную точку зрения.
И того: помещение с унитазом и душем, а причиндалы с собой, обойдется в 500р/час. Обслуживающий персонал ? Ну сгодится некая путана которая за 1,5 - 2 тысячи согласна на всё. Конечно же для водных процедур одного часа мало будет и придется всё на два умножить. Хотя бывают путаны которые за полторы и часа три выделяют времени. А есть и за две к себе пригласят и тогда вопрос о помещении отпадает.
И того при любой комбинации выходим по максимуму тысяч на 5 - 6.
А теперь задайте вопрос читателям темы что будет рациональнее в выборе места ? Учитывая то что саму постановку то выполнять то тупо не кому. )))
Ну тут тоже не все так однозначно.
С финансовой точки зрения да, дешевле снять номер в каком нибудь хостеле, пригласить путану, принести приборы с собой, но не каждый так просто доверится какой то левой девке которая делает это тупо за деньги не вкладывая в это абсолютно никаких эмоций, особенно той которая за 1,5-2 тыс рублей готова на всё.
Я не пользуюсь услугами подобных дам, но периодически мониторю рынок, за 1,5-2 тыс/час там такой п.....ц, что мне и бесплатно таких "медсестер" не надо. :?
Ответить