Месть врачей)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Месть врачей)

Сообщение Eneman »

RoccoBarocco писал(а):Eneman, я Вас поняла) А само отношение к Вам медсестры важно? Например, чтобы она относилась к Вам безразлично, и Вы были бы просто третий-четвёртый в очереди на сегодня, к примеру. Или чтобы процедуры каждый день делала одна и та же, и уже сложилось какое-то отношение у неё к Вам, а у Вас к ней (хотя бы просто Вы бы узнавали друг друга в коридоре и здоровались с улыбкой)? Или бывает даже такое, что с первого взгляда какая-то симпатия появилась) И уже всё равно что-то личное возникает. Но при этом всё остаётся в рамках сугубо медицинских отношений
Отношения для меня важно всегда, не только в каких то личных контактах, но и в других сферах жизни. Все на самом деле сильно зависит от настроения, даже в контексте просто процедур хорошо когда присутствует нотка некой доминации.
Rover

Re: Месть врачей)

Сообщение Rover »

Если можно, в тему. Не могу найти пруф, но где-то встречал информацию, как некоему пациенту, задолбавшему персонал своей душевной простотой, медсёстры в виде мести запузырили вместо обычной так называемую "клизму Огнёва" (на жаргоне медиков - "огненную"), в настоящее время вроде бы запрещённую, так как она вызывает у клизмуемого мучительные боли в животе. Вот не знаю, правда это, или нет, хотя вообще удивляться особо нечему.
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Месть врачей)

Сообщение RoccoBarocco »

.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Месть врачей)

Сообщение Stelle Cadenti »

Это сюжет рассказа, который был на "Творчестве": http://rusenemas.com/forums2/viewtopic.php?f=32&t=1702
Он мне не нравится, я не склонен к БДСМ и не приветствую злобы, боли и издевательств. Ни реально, ни в фантазиях.
Я даже не хотел отвечать об этом рассказе.

С уважением,
Stelle Cadenti
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Месть врачей)

Сообщение Eneman »

Stelle Cadenti писал(а): Он мне не нравится, я не склонен к БДСМ и не приветствую злобы, боли и издевательств.
Ну БДСМ это игра, такая же как и игра в доктора, смысл которой в получении удовольствия, но ни как не в том чтобы причинить кому то боль и страдания.
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Месть врачей)

Сообщение RoccoBarocco »

.
Rover

Re: Месть врачей)

Сообщение Rover »

Stelle Cadenti писал(а):Это сюжет рассказа, который был на "Творчестве": http://rusenemas.com/forums2/viewtopic.php?f=32&t=1702
Он мне не нравится, я не склонен к БДСМ и не приветствую злобы, боли и издевательств. Ни реально, ни в фантазиях.
Я даже не хотел отвечать об этом рассказе.

С уважением,
Stelle Cadenti
Единственное, что объединяет этот рассказ и читанную мной в другом месте байку - это рецепт клизмы Огнева. Подозреваю, что авторы данных текстов разные. А Dr Rendell вообще выложил довольно много зловещих историй, в основном связанных с насильственным раздуванием кишечника, а то и с разрывом оного. Но это к БДСМ никакого отношения не имеет! Сравнивать подобную издевательскую месть с БДСМ - это все равно что сравнивать изнасилование с сексом между нежными любовниками.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

С 8 Марта!

Сообщение Stelle Cadenti »

Мои поздравления с 8 Марта для RoccoBarocco! Очаровательному доктору пожелания удачи, благополучия, здоровья и счастливой любви!
Пусть рядом с Вами будет всегда человек, с которым реализуются самые затаенные и сладостные мечты!

Искренне Ваш,
Stelle Cadenti
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Месть врачей)

Сообщение RoccoBarocco »

.
Ответить