Клизма без оргазма. Может ли быть?

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а):
Eneman писал(а):Ну смысл клизмы для нас это как раз таки достижение оргазма разве нет?
Ну для меня клизма без оргазма может быть только в случае медицинской необходимости - запор или для подготовки к какому нибудь исследованию.
Наш сильно уважаемый clizmec наверняка спросил бы так - "...а каГ часто у тебя возникает такая необходимость?..."
Но почему-то не спросил - видимо, просто пока очень занят... ;)
Но мы же проявим терпение и подождем вопроса и/или профессионального вывода от этого настоящего эксперта, да?

altent
смысл клизмы - очистить живот !!! :|
И это все?!.
Вопрос от меня: живот - это что? Или где? Где находится, где обретается, снаружи он или изнутри?
Че-то как-то мутно... не согласен!
Потому что вопрос наболевший - мозги как же клизмой прочистить? Шо ж такое, как же ж так? Вот совета прошу, а мне его не дают - жалко тебе, что ли?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение daddy »

klizmec писал(а): .
.
.
иди, выспись !!! 8-)
Предупреждение!
Не устраивайте перебранку!!!
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение altent »

daddy писал(а):
klizmec писал(а): .
.
.
иди, выспись !!! 8-)
Предупреждение!
Не устраивайте перебранку!!!
Жаль, daddy,что удаляете некоторые сообщения только для "на всякий случай". Мне правда, обидно. Но Вы ж хозяин, Вам виднее... Спорить не буду, а все равно обидно.

altent
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Мистер Фикс »

Действительно тема перешла в личную перебранку и от начальной задумки ушла далеко..

Поэтому отвечу и постараюсь вернуться к началу.
Большинство из нас клизмы ставит для удовольствия, часто без какой либо необходимости.
Второй смысл - рекорды по количеству, скорости заполнения, длительности удержания и т.п.

Получить удовольствие можно и не достигнув оргазма, более того - находиться на грани, в предвкушении оргазма можно долго. Лично мне удовольствие хочется продлить и даже если довестись в итоге не получается удовольствие я всё-равно получаю, причём больше, чем от быстрого оргазма, стимулированного руками.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Мистер Фикс »

В детстве (после 15 лет) всё, связанное с клизмой меня так возбуждало, что для оргазма было достаточно вставить в попку наконечник или даже похожий на него предмет и сжать его ягодицами, а затем даже хватало только сжатия ягодиц. До писки, во время постановки клизмы, даже дотрагиваться было нежелательно, во избежание преждевременного оргазма, после которого удовольствия от процесса уже не было. Приходилось ложиться на 2 опоры отдельно животом (грудью, для уменьшения давления на живот) и ногами. При этом мне удавалось поставить себе клизму более 20 раз подряд. Попутно выяснилось, что при каждой последующей клизме воздействие уменьшается. На 3м и последующих заходе можно было уже не применять меры предосторожности и ложиться нормально (доски на ванну хватало от подбородка почти до колен), после 6го уже требовалось сильное воздействие. Именно тогда была моя первая клизма уже без оргазма, но тем не менее доставившая большое удовольствие. И это после того, как для оргазма уже даже никаких предметов в попку вводить не требовалось! Собственно удовольствие после 10й подряд клизмы сходило на нет и рекорд по количеству был поставлен больше из спортивного интереса. Также я растянул кишки и мог принять до 4л за раз уже в 16 летнем возрасте, дальнейшего увеличения уже не получилось.

Именно неадекватная реакция на всё, связанное с клизмой стала причиной моих опасений выдержать процесс в исполнении "доктора". К счастью медицинских клизм в этот период принимать не пришлось. Впрочем при наличии кишечных проблем эффект сильно уменьшается, проблем в реале могло и не возникнуть, кроме подготовки к исследованиям и т.п. В реале медики часто с пониманием относятся к юношам, кончающим от клизмы, но не всегда.

После эффект со временем уменьшался. К 30 годам я доверил роль "доктора" близкой подруге, с которой вначале был секс, а уже потом - обмен клизмами. Разумеется счёт был сильно в мою пользу - на 1 клизму, поставленную ей (строго добровольно!) минимум 10 мне. Затем роль "доктора" попробовал друг, потом и другие. Пока ни один чел, кому я поставил клизму не избежал роли "доктора". Для особо пугливых поясню - не все попытки были успешными, некоторые отвергли предложение поставить клизму мне, но никто об этом не рассказывал.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение vovik73 »

klizmolub писал(а):Лет в 20-25 достигал оргазма от клизмы никак не стимулируя себя, сейчас просто получаю удовольствие, оргазм бывает, но очень редко.
Лично я испытал свой самый первый в жизни оргазм именно от клизмы, в 12 лет, когда мама мне в очередной раз поставила клизму, -- уже после вливания водички, лёжа на кровати на животике, попкой вверх, и удерживая клизму с маминым пальчиком в попке как затычкой, ёрзая и потираясь животиком и органами о кровать.

Сначала я испугался, ибо сначала даже не понял что случилось, что это за белая жидкость, похожая по цвету и запаху на крем Nivea, которым мне мама в тот день смазывала попу, из меня вытекла спереди (первая мысль у меня была, что, может, мама мне нечаянно проткнула попу наконечником клизмы и крем вытекает теперь спереди??), а потом, когда я понял, что случилось, мне стало очень стыдно, но мама меня успокоила и объяснила, что это, мол, нормально :)

С того времени (с 12 лет) и до примерно 25-28 лет я практически каждый раз кончал от клизмы -- и от маминых клизм в период с 12 лет по 24 года, и от тех клизм, что ставил сам себе (а делал я это тайком от мамы, начиная с 7 лет, ибо нравились ощущения, но только в 12 лет я стал от этого кончать), и от тех, что мне ставили партнеры по играм :) Без всякой дополнительной стимуляции органов, и даже без ерзания по кровати и потирания животиком и органами о кровать, как тогда, когда это случилось в первый раз -- чисто от самой по себе клизмы, от того невероятного удовольствия, которое мне приносило наполнение кишечника тёплой водичкой, чувство распирания, давление водички на простату, лёгкие приятные спазмы :)

Мне даже приходилось предпринимать специальные усилия, чтобы не кончить раньше времени, потому что это бы сделало неприятным дальнейшее вливание клизмы, и повторные клизмы после оргазма, а я ведь любил принимать по нескольку клизм за один сеанс :)

А после 25-28 лет яркость ощущений от клизмы как-то притупилась. С тех пор и до сегодняшнего дня (а мне уже почти 50) я уже не кончаю от клизмы как таковой, от клизмы самой по себе, но всё ещё приятно и всё ещё возбуждает :) Но с тех пор и до сегодняшнего дня, чтобы кончить после клизмы, мне необходимо или подрочить, или постимулировать попу и простату пальчиком либо игрушкой (а ещё приятнее -- то и другое вместе :) Тем не менее, после клизмы оргазм гораздо более яркий и приятный, чем если просто подрочить.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Мистер Фикс »

vovik73 писал(а):Сначала я испугался, ибо сначала даже не понял что случилось, что это за белая жидкость, похожая по цвету и запаху на крем Nivea, которым мне мама в тот день смазывала попу..
Я в подростковом возрасте не знал что такое крем Nivea. Пользовался исключительно вазелином, а семенная жидкость похожа на сопли, только не из носа, а из писки. У меня она уже тогда имела характерный желтоватый оттенок.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение lavement »

Согласен, по первым впечатлениям эта жидкость действительно показалась странным образом походей на сопли и мне. А по теме: да, клизма даже гедонистиеская вполне может не кончаться оргазмом. И не обязана. А уж негедонистическая, чисто по делу, и не должна им кончаться, по моим представлениям, там ты нездоров и ситуация не та.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение *CARINA.E* »

Оргазма никакого от самой клизмы нет. Лёжа на кроватке, влив в себя воду мастурбирую только чтобы подольше воду удержать - без этого терпеть не очень хочется, если иногда на некоторое время не отвлекаюсь в телефон. Так делаю перед тем, как идти купаться, а там тоже одной клизмой не обходится. Оргазм от мастурбации после клизмы ярче не становится. Вообще клизмы делаю уже в большей степени, чтобы почиститься - как вообще без этого живут другие?
Мне клизма и просто нравится, а перед анальным сексом или мастурбацией, считаю, что без этого вообще никак.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма без оргазма. Может ли быть?

Сообщение Eneman »

Ну по своим ощущениям могу сказать что оргазм с клизмой более яркий, это объяснимо мужской физиологией - кишка раздуваясь от воды начинает давить на простату, что усиливает ощущения, так же после постановки клизм большого объема (3л+) - время до перезарядки "орудия" сокращается, через 10-15 минут снова накатывает волна возбуждения.
Ответить