Творчество!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Творчество!

Сообщение altent »

Мне это прислала наша собратка Марика - надеюсь, что ее многие запомнили.
Я откайфовал, насколько все классно. Эта художница китаяночка просто великолепна! Впрочем, смотрите и судите сами:
https://onashem.mediasole.ru/devushki_v ... opis_humin

altent
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Творчество!

Сообщение daddy »

altent писал(а):Мне это прислала наша собратка Марика - надеюсь, что ее многие запомнили.
Я откайфовал, насколько все классно. Эта художница китаяночка просто великолепна! Впрочем, смотрите и судите сами:
https://onashem.mediasole.ru/devushki_v ... opis_humin
altent
----
----Да, отличные рисунки, прекрасная художница, очень приятное впечатление.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Творчество!

Сообщение Stelle Cadenti »

"По мне же, вид являет мерзкой
В одежде дева офицерской."

А.К.Толстой
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Творчество!

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):"По мне же, вид являет мерзкой
В одежде дева офицерской."

А.К.Толстой
:) ;)
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Творчество!

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
Stelle Cadenti писал(а):"По мне же, вид являет мерзкой
В одежде дева офицерской."

А.К.Толстой
так клизмы им не ставят... 8-)
:lol: :P
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Творчество!

Сообщение aleks_d »

altent писал(а):Мне это прислала наша собратка Марика - надеюсь, что ее многие запомнили.
Я откайфовал, насколько все классно. Эта художница китаяночка просто великолепна! Впрочем, смотрите и судите сами:
https://onashem.mediasole.ru/devushki_v ... opis_humin

altent
По мне так странное зрелище, похоже на стиль Pin-Up, но в азиатском исполнении. Такое изображение женщин кому то нравится, но мне, честно говоря, не зашли эти картинки. Какие то они мужиковатые, что-ли... Да и идеологически неправильные, как сказали бы на партсобрании ;) их содержание какого то провокационного проамериканского толка, недостойного поведения китайского солдата :lol:
Может быть мне просто медицинская униформа больше нравится 8-)
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Творчество!

Сообщение altent »

aleks_d писал(а):
altent писал(а):Мне это прислала наша собратка Марика - надеюсь, что ее многие запомнили.
Я откайфовал, насколько все классно. Эта художница китаяночка просто великолепна! Впрочем, смотрите и судите сами:
https://onashem.mediasole.ru/devushki_v ... opis_humin

altent
По мне так странное зрелище, похоже на стиль Pin-Up, но в азиатском исполнении. Такое изображение женщин кому то нравится, но мне, честно говоря, не зашли эти картинки. Какие то они мужиковатые, что-ли... Да и идеологически неправильные, как сказали бы на партсобрании ;) их содержание какого то провокационного проамериканского толка, недостойного поведения китайского солдата :lol:
Может быть мне просто медицинская униформа больше нравится 8-)
По опыту знаю: если действительно хочешь понять другого человека, то кроме как примерить на себя его шкуру-одежку, другого способа просто не существует в природе. То есть - мысленно представить себя на его месте. Если мысли мелкие или их вообще в голове нет - то и шансов понять тоже нет.

Вот я тебя не понимаю, к чему это ты запостил... А все только потому, что смысла ставить себя на твой уровень мышления мне как-то не очень нужно от слова "совсем".
Нет, не надо принимать это как неуважение или, не дай бог, оскорбление - я просто сказал то, что думаю. Могу извиниться заранее, но именно так я воспринимаю мир. Как раз над этим тебе и стоит подумать - не рассматривать это через призму собственной несформировавшейся идеологии. А потом перечитать-пересмотреть - и снова подумать... ;)

altent
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Творчество!

Сообщение aleks_d »

Я не понял про что Вы пишите и для чего, Вы слишком сложно изъясняетесь для моих мелких мыслей. Постараюсь высказаться также просто (или как угодно "мелко"). Во первых, Вы создаете тему, а далее не понимаете почему в ней высказывают свое мнение. Во-вторых Вы этим постом уводите мысль от своей же темы меняя русло общения в межличностную полемику. Ваш комментарий становится первым в бессмысленной переписке между Вами и мной. Я же ее продолжать не хочу и надеюсь мой комментарий станет вторым и последним в бессмысленной не относящейся к теме переписке.

Выскажите свое высокое мнение о творчестве данной художницы, почему Вам нравится такая манера изобразительного искусства, что нового и тем самым интересного в ее творениях или наоборот приверженность классического творчества, что должен увидеть зритель в ее картинах. Раскрыв свою мысль Вы тем самым привлечете внимание к творчеству художницы, а не к самому себе, раскроете характер и глубину ее работ. Вот в таком ключе общение приобретет смысл, тем более есть о чем поразмышлять в ее картинах. Как я вижу ее творчество включает в себя как минимум два направления живописи. Это живопись социалистического пропагандистского плаката (не знаком с китайскими плакатами но мне они напомнили советские) и как я уже писал Pin-Up направления зародившемся в США в середине ХХ века как изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле (взял из википедии). В связи с этим и высказал свою мысль о провокационности или даже насмешкой над навязываемой идеологией. К сожалению не знаю китайского менталитета, вполне возможно эти картины вполне вписываются в современную китайскую идеологию.
altent писал(а):
aleks_d писал(а):
altent писал(а):Мне это прислала наша собратка Марика - надеюсь, что ее многие запомнили.
Я откайфовал, насколько все классно. Эта художница китаяночка просто великолепна! Впрочем, смотрите и судите сами:
https://onashem.mediasole.ru/devushki_v ... opis_humin

altent
По мне так странное зрелище, похоже на стиль Pin-Up, но в азиатском исполнении. Такое изображение женщин кому то нравится, но мне, честно говоря, не зашли эти картинки. Какие то они мужиковатые, что-ли... Да и идеологически неправильные, как сказали бы на партсобрании ;) их содержание какого то провокационного проамериканского толка, недостойного поведения китайского солдата :lol:
Может быть мне просто медицинская униформа больше нравится 8-)
По опыту знаю: если действительно хочешь понять другого человека, то кроме как примерить на себя его шкуру-одежку, другого способа просто не существует в природе. То есть - мысленно представить себя на его месте. Если мысли мелкие или их вообще в голове нет - то и шансов понять тоже нет.

Вот я тебя не понимаю, к чему это ты запостил... А все только потому, что смысла ставить себя на твой уровень мышления мне как-то не очень нужно от слова "совсем".
Нет, не надо принимать это как неуважение или, не дай бог, оскорбление - я просто сказал то, что думаю. Могу извиниться заранее, но именно так я воспринимаю мир. Как раз над этим тебе и стоит подумать - не рассматривать это через призму собственной несформировавшейся идеологии. А потом перечитать-пересмотреть - и снова подумать... ;)

altent
Я, с вашего позволения, на подобные комментарии отвечать в дальнейшем не буду, ответы буду писать только по существу темы.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Творчество!

Сообщение altent »

aleks_d, меня вообще-то уже давно трудно кому-то и чем-то удивить по жизни, но тебе это удалось. :shock:

Отвечу кратко: вообще-то здесь не форум исскуствоведов, а несколько другой направленности - странно как-то выглядит, что ты этого не заметил, согласись!

Отсюда мой вполне логичный вопрос именно к тебе: ты как сюда попал и что здесь делаешь? Ты ничего не попутал? Ты сам себя прочитай - ну это просто умора... По какому существу и какой темы?!. О, господи!..
За пояснения заранее благодарен. Впрочем, можешь не отвечать, чтобы не выглядеть как полный... Я понимаю - ты просто случайно заблудился, с кем не бывает. Короче, незачем тебе напрягаться, так и надорваться недолго... Береги себя!

Да, и вот совет напоследок: наркоту с алкоголем одновременно не стоит принимать. Это я тебе, как медик советую.

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Творчество!

Сообщение altent »

Вот, Марика еще мне прислала - для вас. Чтобы знали и понимали, из чего на самом деле может состоять медицина.
Вложения
image_2021_05_20T12_23_43_806Z.png
Ответить