Может, время уже настало?

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Ответить
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Может, время уже настало?

Сообщение altent »

Этот текст скопирован мной с ветки форума http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... 1774#p1774 и вынесен на обсуждение спецов в несколько новом качестве.

Toxotes писал(а):Полностью согласен с cleanse: если хотя бы один изучастников процедуры не знает о камере, то ни о какой этике, ни врачебной, ни общечеловеческой речи не идет. Выкладывать такие ролики в сеть - полное свинство. И тем оно, это свинство, ессно, интереснее. :oops:
И altent, конечно, прав: главное веришь ли ты сам тому, что видишь в клипе. Но мне кажется, что срежиссированный клип отличить можно всегда. Сleanse, поделитесь своими уникальными двумя клипами. Давайте посмотрим их вместе и решим: постановка или нет. :?:
altent писал(а): Вот именно, Сleanse, поделитесь. А вообще есть преждложение: давайте делиться друг с другом своими наработками по видео. Баш на баш, как говорится.. Разумеется, с соблюдением правил этики - вот как я с нашим уважиемым администратором DADDY, чтобы все по-честному, уважая друг друга. (Помнится, несколько лет назад я предлагал нашему клизмологическому сообществу что-то подобное, но видимо, подошел не с того конца.) Теперь я вижу, что в разных форумах давно зреет эта мысль, может, время настало? Ведь мы заговорили о морали и этике, то есть о человечном поведении, и это есть очень хорошо, ведь тема наша несколько щекотливая.
Первеющее условие - джентьменское соглашение, что за выявленную утечку личных материалов в чужие руки нарушитель должен быть усилиями всего сообщества вычислен и строго наказан. Презрение всего собщества и бан навечно - это как минимум, но еще есть и другие средства воздействия, похуже, и их мы просто обяжемся друг перед другом применить к нарушителю. (Я уже не говорю про несанкционированное тиражирование, за это вообще надо отрубать руки.) Естественно, писать в личку и договариваться по желанию, также по желанию можно информировать наше сообщество, но все же лучше публично, для того, чтобы был сдерживающий фактор для возможных нарушителей, поддавшихся соблазну. Детали, впрочем, всегда можно обговорить...
И еще: я продублирую этот самый текст в моем форуме со ссылкой на этот. Если есть желание, обсудим там.
Так или иначе, по разным поводам и давно об этом говорили многие. Может, пора прийти к общему знаменателю и порадовать друг друга?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Может, время уже настало?

Сообщение altent »

До боли знакомый случай - как только конкретное предложение, и сразу наступает вселенская тишина... Может, кто-то пояснит, почему так? Здесь же много спецов высокого класса, судя по всему...
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Может, время уже настало?

Сообщение Остап Бендер »

А что говорить? Вот лично я конкретного ничего предложить не могу. Ежели такая встреча будет намечаться - обязательно постараюсьприехать, но не уверен, что возможность эта будет. (А девушек-то реальных среди нас так и нет :cry:
Да, я специалист очень высокого класса, и с большим опытом... Все мои "пациентки" были более чем довольны, а толку-то? Неужели настолько закомплексованы, что даже боятся зарегистрироваться тут и изложить свое мнение, ощущения, пожелания... Да мало ли чего еще...
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может, время уже настало?

Сообщение skitalets36 »

К сожалению, встретиться могу только в пределах Питера. :?
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Амазонка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:44
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Может, время уже настало?

Сообщение Амазонка »

Я!Я!)))) и хочется, и колется)))
forester

Re: Может, время уже настало?

Сообщение forester »

Амазонка писал(а):Я!Я!)))) и хочется, и колется)))
Привет! Ты откуда?
Амазонка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:44
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Может, время уже настало?

Сообщение Амазонка »

Я из Питера) новенькая, так сказать
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Может, время уже настало?

Сообщение cleanse »

Амазонка писал(а):Я!Я!)))) и хочется, и колется)))
добро пожаловать!
Администратор форума
Ответить