Нарочно не придумаешь

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Ответить
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Нарочно не придумаешь

Сообщение altent »

Заглавие темы являлось постоянной рубрикой из сатирического журнала "Крокодил", кто помнит - мегапопулярнрго в советское время, злободневного и с миллионными тиражами, по сравнению с которыми нынешние тиражи любого современного "журнала" - просто ничтожество, малая доля процента.
Так вот, ища в гугле электронные компоненты для моей работы, по прямой ссылке было случайно выдано такое:
http://docs.google.com/viewer?a=v&q=cac ... CJpDAgAgxw
Ничего, естественно, там нет, тем более по электронике, но смутно просматривается что-то по нашей теме. Но и для нашей темы там ничего интересного нет. Можно думать, что это реклама какого-то стредства, но мне ж стало интересно - что это такое было и кто тот самый придурок, который разместил это, да еще и с таким качеством, а тем более в *.pdf ? Если бы кто объяснил из наших, был бы весьма ему благодарен, я если в чем-то и не спец, то уж точно не по придуркам. И еще навеяло - почему бы не разместить здесь тему специально для обсуждения неисправимых придурков, в какой бы точке мира они не присутствовали? Развить свою сатиру, публикуя всякие несуразности. С одной стороны, это может быть весело. А с другой - сатира все-таки превентивная мера, что-то вроде морального аналога презерватива, предохраняющго от размножения идиотов.
Что скажете, товарищи клизмологи?
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Остап Бендер »

Ндя... качество - убиться ап стенку и главное - абсолютно не понятен смысл ТАКОЙ публикации...
(задумчиво)... если бы дураков можно было продавать на экспорт - мы жили бы в самой богатой стране мира...
Место клизмы изменить нельзя )))
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение I.C. Wiener »

Чё-то я не понял: ну искал топикстартер какие-то материалы по работе, наткнулся на мануал по клизме. И что? В интернете таких мануалов полно. Так что его так удивило, и о каких идиотах идёт речь? Я чё-то нифига не вкурил.
Ответить