Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Ответить
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение altent »

От всего сердца поздравляю милых дам, которые, несмотря ни на какие препятствия, удостаивают нас своим вниманием и вообще присутствием на форумах сайта, - для этого нужна недюжинная смелость и выдержка, доступные, (увы!), далеко не всем.
Милые наши красавицы, хочу сделать вам небольшлй подарок. Если он и покажется кому-то виртуальным, то это будет верно лишь наполовину или того меньше - я хочу подарить вам свою собственную наработку в нашей области.
А дело всего-то в способе постановки сексуальной клизмы, и этот способ вычислен эмпирическим путем, и им же проверен. В нем (ИМХО) идеальным образом сочетаются формы, размеры, доступность и удобство в применении - то есть элегантная простота, которая обеспечит получение максимального удовольствия как с партнером, так и без него.
За основу взята, как вы уже догадались, обыкновенная спринцовка, но не какая-нибудь, а цельнолитая пласизолевая с гибким длинным носиком. У меня это изделие СПП "Альпина Пласт" тип А №16 на 700 мл. (Больше по объему не производят, а меньше не имеет смысла покупать). Наверняка, многие такой соблазнились и имеют в своем арсенале, но для полноценного использования.я ее немного доработал. Доработка предельно проста: берется катетер Фолея № 24 и от него отрезается кончик прямо за надуваемым баллоном, который с усилием потом и насаживается на носик спринцовки так, чтобы тот до половины показался в боковых окнах. Предварительно сторону отреза лучше зачистить на наждаке наискосок. (Зачем такая доработка - об этом позже).
Теперь - о технике заполнения устройства водой. Заполнять традиционным способом долго и непрактично. Берется 2-х литровая ПЭТ из-под напитка, заполняется на 2/3, спринцовкой затыкается, как пробкой, переворачивается наоборот. Затем надо сжать спринцовку (лучше это делать нажатием на ее донышко, а не по по бокам), тем самым создавая в бутылке избыточное давление, затем отпускаем, опять сжимаем и т.д., пока не заполнится. Затем опять переворачиваем, спринцовка за 15-20 секунд заполняется, и на полу ни капли.
И самое приятное - техника постановки. Поскольку штука получается тяжеловата, не стоит пытаться ввести ее на на весу без постороннего вмешательства, но это на любителя... Самое лучшее - это лечь на спину и поставить спринцовку между разведенными ногами. Затем наклонить ее к себе, приподнять таз, одной рукой отвести ягодицу, а другой взяться за носик (смазанный, конечно), чуть согнуть его к низу и ввести. Дальше просто надвинуться на него до упора баллона в ягодицы.
Теперь можно вытянуть ноги, расслабиться и просто некоторое время полежать или начать делать что хотите. При достижении нужной стадии ощущений (то есть когда почувствовали, что "приплываете"), можно в экстазе подняться и просто сесть на спринцовку всем своим весом... Прозвучит, как крещендо в большом симфоническом оркестре - проверено... Могут быть еще варианты - например, поставить спринцовку на журнальный сторик и просто сесть на нее сверху...
Вот теперь уточнение, зачем нам понадобилась насадка от катетера Фолея - она не дает носику заблокироваться складкой кишки или еще чем-то. Да и ощущений при введении прибавляет.
Ну а дальше - ваша фантазия. С партнером гораздо лучше, так что в этот день желаю вам всем, чтобы вы и ваш друг оценил это по достоинству. Целую всех, девушки!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение altent »

Johnbrr писал(а):Без картинок нифига не понятно.
Извини, я рисовать не умею. Что подарить смог женщинам - то подарил, а они же, оказывается, сообразительнее, им картинки не нужны. Ручками надо поробовать, а не картинками. Вам что - шашечки или ехать?
Ну а ты и не женщина, а это же был для женщин подарок...
Впрочем, не вопрос - для ленивых изготовлю полное учебное пособие в картинках и фотографиях. Работа обойдется примерно в 1800 баксов, я все посчитал. Работаю только по 100% предоплате. Закажи - не пожалеешь.
Johnbrr

Re: Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение Johnbrr »

altent, ага, значит, только болтать умеешь? Всё понятно: слив засчитан.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение cleanse »

to Johnbrr и altent - если захотите выяснять отношения, просьба делать это в личке, а не здесь.

to altent - все же хотя бы одно фото не помешало бы, на мой взгляд. любое описание сухо по определению.
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение altent »

cleanse писал(а):to Johnbrr и altent - если захотите выяснять отношения, просьба делать это в личке, а не здесь.

to altent - все же хотя бы одно фото не помешало бы, на мой взгляд. любое описание сухо по определению.
Дорогоие мои DADDY & cleanse, уж кто-кто, а вы уже давно в курсе, что я за свои слова отвечаю - в первую очередь, перед собой, ну а потом уже.... Зря переживаете за меня, что я поведусь на дешевые провокации.
Прекрасно когда-то написал Александр Сергеевич, хочу его процитировать:

Веленью божию, о Муза, будь послушна,
Обиды не тая, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА!


Пушкин была его фамилия, этого великого человека, если кто не слышал... Ну и моя вам тоже известна.
А если вам фотку надо - так вы же знаете, что в этом плане за мной не заржавеет. Или теперь появились у вас какие-то сомнения на этот счет? Я же вроде повода не подавал сомневаться...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение cleanse »

to altent - вот в чем вы специалист, так это в демагогии.
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Поздравляю всех наших женщин с праздником!

Сообщение altent »

cleanse писал(а):to altent - вот в чем вы специалист, так это в демагогии.
Нет, ну тут Вы же просто мне польстили... Из меня даже полемик весьма посредственный... Может, Вы просто перепутали понятия? Но все равно спасибо.
Ответить