Эта тема для спецов

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Эта тема для спецов

Сообщение N E M O »

ЧТО воду в ступе толочь !!! для этого есть наш чат на мэйл ру и командует там наш уважаемый АДМИН (DADDY)
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Остап Бендер »

Вот что до меня, то на видеоконференцию я бы не согласился. И условий нет и инет у меня коматозный... А вот вместе собраться - было бы здорово ))) Даже просто пообщаться... Хотя, это бы от условий зависело, в которых встреча бы произошла. Вопрос денег для всех сейчас больной, это тоже надо учитывать.
А вот то, что среди нас женщин почти нет - весьма печально. Нам же с детства в головы вбивали, что клизма - это что-то стыдное и не приличное. Вбили правда не всем, но - многим (((
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Eneman »

Остап Бендер писал(а):Вот что до меня, то на видеоконференцию я бы не согласился. И условий нет и инет у меня коматозный... А вот вместе собраться - было А вот то, что среди нас женщин почти нет - весьма печально. Нам же с детства в головы вбивали, что клизма - это что-то стыдное и не приличное. Вбили правда не всем, но - многим (((
Ну мне с детства вбивали что это медпроцедура :lol:
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Эта тема для спецов

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Остап Бендер писал(а): Нам же с детства в головы вбивали, что клизма - это что-то стыдное и не приличное.
Что-то я тоже не припоминаю, чтобы мне это кто-нибудь с детства в голову вбивал. Скорее мы сами это себе в голову и вбиваем.
Будем живы - не помрём!
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Остап Бендер »

Ну, это у кого как сложилось...
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эта тема для спецов

Сообщение skitalets36 »

Насчёт реальной встречи, я бы пошёл, хоть и в мужском формате, хотя бы посидеть в кабаке, и в живую обсудить проблему нерешительности женской половины сайта. Кстати, по опыту общения в инете, и реальных встреч, моргу сказать, что адекватные женщины и не решатся сходу пойти на коллективную встречу и лечь под клизму, это сложнее чем секс на первом свидании, им нужна сперва встреча на безопасной территории, и личное знакомство.
Назвался клизмой - полезай в оппу...
missi-ice
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:03

Re: Эта тема для спецов

Сообщение missi-ice »

Я бы не отказалась на такой встречи побывать. Да девушек мало на сайте, но это странно. Здесь встречаются большей частью незаурядные, умные, интересные мужчины. Чем сложнее у человека сексуальные пристрастия, тем он сам более развитый как личность. Некоторым девушкам хватает, чтобы их просто за грудь поддержали и поприжимали сильнее, я люблю анальные ласки, люблю поизучать партнера, люблю клизму, чтобы водичка давила на матку, пробочки..........
Конечно, встречаться на своей территории и иметь предварительное знакомство важно всегда.
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эта тема для спецов

Сообщение skitalets36 »

Ну так может сдвинем дело с мёртвой точки? Мисси, ты откуда? ;)
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Ответить