Эта тема для спецов

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Eneman »

bars писал(а):
Johnbrr писал(а):Я что-то не понял: о чём тема? O_o
Да Вы правы. Тема действительно ни о чем. Почему бы просто и понятно не решить тему РЕАЛЬНОГО собрания "Клуба любителей клизм". Хотя если честно вряд ли кто приедет.
Я бб врятли пришел. Меня трясет жестко и сердце ритм хардстайла отбивает когда я в аптеке клизму покупаю, а тут еще на встречу идти, это помоему вообще жестко, сердце не выдержит :? :?
Johnbrr

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Johnbrr »

altent писал(а):
Johnbrr писал(а):Я что-то не понял: о чём тема? O_o
Так это неудивительно. В таких случаях дается простой совет: сначала прочитайте букварь. Чтобы понять, о чем тема, надо для этого быть в теме. Но Вам лучше начать с букваря...
Не понял, к чему это сказанно, и что за наезд. Видимо, аффтар просто не способен осмысленно отвечать на заданные вопросы, а просто пишет первое, что пришло в голову. Это, кстати, называется шизофазия. И к тематике нашего форума не имеет никакого отношения. Так что, altent, вам не сюда.
bars

Re: Эта тема для спецов

Сообщение bars »

По моиму начинает попахивать скандалом. Ребята ,честное слово,а нужно ли ?!?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение cleanse »

скандалы нам тут не нужны. просьба ко всем остановиться и оставаться в рамках темы.
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Эта тема для спецов

Сообщение altent »

Ребята, справедливости ради я процитирую сам себя.
altent писал(а): Вот муссируется идея про слеты и встречи, но опять же все отмечают, что нету женщин. По моему глубокому убеждению, такая встреча - в чисто мужском формате - вряд ли имеет смысл. Без секса это превращается в чисто медицинскую процедуру. Потому я и двинул идею про домашнее видео, оно как раз очень реально.
Это и были обозначенные рамки темы. А кто невнимательно читал - тому посоветовал сначала прочитать букварь, прежде чем высказываться. Так кто из нас "пишет первое, что ему пришло в голову"? Вы сами с собой разберитесь, о каких скандалах речь? Прсто новичок перепил, ничего, естественно, не понял, решил повыпендриваться и начал гнуть пальцы... Тема же ясно обозначена - "для спецов". Новичкам тоже можно, но сначала все-таки надо хоть въехать в тему, осмыслить и понимать - а уж только потом высказываться, ИМХО
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Эта тема для спецов

Сообщение N E M O »

Да ты прав только он не ПеРЕпИИл , а наоборот не до клизмился .. :lol: :lol: :lol:
Johnbrr

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Johnbrr »

Я не виноват в том, что топикстартер, похоже, не способен к чёткому осмысленному изложению своих мыслей, а способен только к бредогенерации и наездам. Что можно сказать о человеке, который не может даже составить более-менее осмысленное предложение? Я уже не говорю о том, что он не смог ни придумать нормальное название для темы, ни нормально описать её суть.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение cleanse »

поскольку явную просьбу не доводить дело до скандалов и прекратить публичные наезды никто не увидел, тему закрываю.
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение cleanse »

от altent было получено лс с просьбой разблокировать тему и разместить в ней такой текст от его имени:

"А я что должен был делать - персонально разжевать и в рот каждому положить? Кто читал внимательно и с самого начала, тот понял. Но у меня крыльев за спиной тоже нет. Поинтересовался я именно твоими постами на других форумах и теперь вижу, что ты полезный нашему общему делу человек, даже писать умеешь грамотно, если захочешь.Так что прости, если с моей стороны что было не так. За ссылку на фотки с classicenema.com еще раз искреннее спасибо персонально. Предлагаю мир..."

повторная просьба все выяснения отношений проводить только в лс и не провоцировать публичных наездов и оскорблений. тема разблокирована.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Eneman »

Народ не надо блин тут разборки устраивать! Сколько людей, столько и мнений и давайте уважать свое мнение и мнения других людей! ;) ;) ;)
Ответить