Эта тема для спецов

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение skliz »

Господа! Ужасно неприятно читать такие разборки на нашем форуме! Нас и так мало! а тут еще и междуусобицы устроили! Кстати не только в этой теме, но и в других проскакивают сии негативные моменты! Ну давайте ж уважительно относится к нашему сообщеществу и выносить на форум только положительные эмоции и конструктивные ТЕМАТИЧЕСКИЕ реплики!!! Давайте же всетаки вернемся в тему! Тема встречи форумчан поднималась неоднократно! и мною в том числе. Вот ЭНТИЗИАСТ предложил устроить видео конференцию, а его проигнорировали.....нехорошо! Прошу высказываться по данной теме а также вносить свои предложения. Я например не смог бы учавствовать в такой конференции из-за отсутствия места и времени. И потом по моему личному убеждению личная встреча гороздо продуктивнее виртуальной....по вебке же партнеру клизму не поставишь! Но то мо е мнение...а что на счет Вас?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Эта тема для спецов

Сообщение klizmolub »

Я не против личной встречи, только когда и где вот вот вопрос, я живу в самарской области, и приехать например во владивосток для меня большая проблема, прежде всего денежная, да и свободное время, то бишь отпуск будет только в феврале
Clysterina
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:28
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Clysterina »

Я думаю, что тема клизм слишком (!) личная, чтобы устраивать видеоконференцию. Я бы лично сто раз подумала бы - ведь неизвестно, куда потом изображения с лицами попадут.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Eneman »

Я думаю на видео конференцию не придет ни кто как и на встречу форума. ;)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Эта тема для спецов

Сообщение klizmolub »

Не, на видеоконференцию я б тоже не согласился.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Eneman »

Вот на аудио конференцию еще рассчитывать можно. :D
Хотя опять же не многие придут....
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение skliz »

Clysterina писал(а):Я думаю, что тема клизм слишком (!) личная, чтобы устраивать видеоконференцию. Я бы лично сто раз подумала бы - ведь неизвестно, куда потом изображения с лицами попадут.
По большому счету лица можно и масками прикрыть! В этом ничего такого нет. С аудио конфоренцией тож не то! Голос голосом а процедура не видна. А вот слет форумчан это да! Но вот незедача! Наша стеснительность по большей части не дает нам встретится. Народ вон в аптеке краснеет! Хотя краснеет от чего?? От того что люди о нем подумают! А если перед тобой твой собрат, то и отнесется он к тебе очень даже хорошо...ибо он сам такой как ты.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эта тема для спецов

Сообщение Eneman »

Ну на счет собратьев я не во всех уверен. Сюда не только любители клизм заходят, но и те кто под них косят и угарают над нами.
Я лично не стал бы даже с маской на лице ставить себе клизму перед веб камерой.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эта тема для спецов

Сообщение cleanse »

to Eneman - я думаю, что речь о том, чтобы ставить себе клизму перед веб-камерой вообще не идет и что о видеоконференции говорили в нормальном понимании этого слова.
Администратор форума
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Эта тема для спецов

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

cleanse писал(а):о видеоконференции говорили в нормальном понимании этого слова.
Да, именно это я и подразумевал- нормальная встреча форумчан в сети. Но это я предложил потому что уже несколько раз на форуме поднимался вопрос о встрече реальной. Я и не рассчитываю, что встреча хоть реальная, хоть виртуальная состоится- есть много проблем, а именно: на реальную не все могут приехать, да и не всякий решится (лично я- нет). На виртуальную- тут меньше проблем- был бы компьютер и интернет. Но представляю, как я во время этой видеоконференции обсуждаю в сети с форумчанами тему, а возле меня находятся мои супруга и дети... :o . Так что, тут я тоже- нет. В общем, мое предложение актуально только для тех, кто действительно готов провести видеоконференцию и как альтернатива реальной встрече.
Будем живы - не помрём!
Ответить