проблемы при активации, получении уведомлений об ЛС и пр.

Информация из первых рук
Ответить
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

проблемы при активации, получении уведомлений об ЛС и пр.

Сообщение cleanse »

приветствую всех!

в последнее время участилась проблема непоступления новым участникам форума сообщений со ссылкой для активации аккаунта. от некоторых участников форума также есть жалобы на отсутствие уведомлений о приходе личных сообщений (ЛС) и уведомлений об ответах в теме.

сейчас по этому поводу проводится разбирательство. я прошу всех столкнувшихся с этой проблемой написать мне на почту cleanse@mail.ru и сообщить, с чем конкретно вы столкнулись и когда именно (крайне желательно с более-менее точным указанием даты и времени, если это возможно). чем больше точной информации вы предоставите, тем быстрее будет решен вопрос.

спасибо!
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: проблемы при активации, получении уведомлений об ЛС и пр.

Сообщение altent »

cleanse писал(а):приветствую всех!

в последнее время участилась проблема непоступления новым участникам форума сообщений со ссылкой для активации аккаунта. от некоторых участников форума также есть жалобы на отсутствие уведомлений о приходе личных сообщений (ЛС) и уведомлений об ответах в теме.

сейчас по этому поводу проводится разбирательство. я прошу всех столкнувшихся с этой проблемой написать мне на почту cleanse@mail.ru и сообщить, с чем конкретно вы столкнулись и когда именно (крайне желательно с более-менее точным указанием даты и времени, если это возможно). чем больше точной информации вы предоставите, тем быстрее будет решен вопрос.

спасибо!
Сейчас и есть такая проблема, мой ЛС к Вам не попал, а сохранен в исходящих и отправляться не собирается. DADDY получил на почту, но поскольку у него проблемы со связью, (комп поломался, а смартфон некорректно работает) рекомендовал обратиться к Вам по поводу ручного восстановления аккаунта пользователя Марика. Она перерегилась под ником Julia, но это ни к чему не привело. Я написал на почту, скажите, что делать?
Ответить