Москва

Столица России и область
Ответить
13 рыбка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:07

Москва

Сообщение 13 рыбка »

Послушная полная ухоженная женщина (33) познакомиться со строгим взрослым (после 40 лет) мужчиной. Хотела бы испытать медицинские процедуры, стыд, клизмы, фистинг, различные наказания.
В связи с тем, что опыт у меня очень небольшой, а некоторого и нет вовсе, предпочла бы для начала виртуальное общение плавно переходящее в реал.
На неинформативные сообщения "привет, давай попробуем, пиши" , извините, не отвечу.
ribka.13@list.ru
raluca
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:09

Re: Москва

Сообщение raluca »

здравствуйте. можно это все поделать и виртуально и если понравится - реально. но мне 31 год. если заинтересует пишите 584061180
djinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:18
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Москва

Сообщение djinka »

Ищу девушку из Москвы для своего Мужчины Верхнего (BDSM ). Ему 32 года .Серьёзный . Красивый . Умный . Адекватный . Умелый Мастер мед. фетиша ! Клизмы, мед осмотры с расширителями анальными и вагинальными , фистинг анальный и вагинальный, сквирт, катетеры , вакуумные помпы и прочие удовольствия. Чистоплотный и развратный. Желательно девушка без излишней полноты, но, приятная полнота допустима .Можно без опыта . Гарантирую всем желающим приятное время препровождения и уважительное адекватное поведение со стороны Мастера . Я сейчас в длительной командировке, а потому не могу удовлетворить потребности своего Любимого Верхнего . Девушки, не бойтесь и не стесняйтесь, Мастер опытный и человек великолепный Гарантия конфиденциальности ! Пишите на почту eelena930@gmail.com
Ответить