Вирт

Столица России и область
Медвежонок

Re: Вирт

Сообщение Медвежонок »

Toxotes- не переживай, Наташа очень красивая девушка и прекрасный собеседник
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Вирт

Сообщение Наташа22 »

Спасибо, медвежонок. Так же ищу врачей, возможно медсестер, к которым будет возможность придти на постановку клизмы, ректороманоскопию и другие процедуры. Жду!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вирт

Сообщение daddy »

То есть, помимо вирта возможен и реал? Тогда приглашаю к себе на процедуры.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Вирт

Сообщение Наташа22 »

Реал возможен только у профессиональных врачей или медсестер в клинике или поликлинике.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вирт

Сообщение daddy »

Наташа22 писал(а):Реал возможен только у профессиональных врачей или медсестер в клинике или поликлинике.
Вообще-то профессиональные врачи клизм не ставят; медсестры, бывает, делают это, но чаще всего клизмы ставят санитарки, бабули пенсионного возраста, которые подслеповато находят нужное место на вашем теле, и уж совсем не ласково обращаются с ним.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Вирт

Сообщение Наташа22 »

А вы сами какого возраста? Насколько я помню как раз пенсионного. Я ведь с вами общалась, то, что вы предлагаете, для меня неприемлемо, потому что я замужем.
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Вирт

Сообщение Toxotes »

Уважаемый Daddy, надеюсь Вас не сильно обидел довольно странный ответ Наташи22. А, если и обидел, не переживайте особенно. Я тут пытался было поообщаться с Наташей по нашей теме online по ICQ - это была настоящая катастрофа. На все мои развернутые посылы и предложения следовали односложные ответы типа: да, ага, легла, раздвинула. А в самый волнующий момент виртуальной процедуры "Наташа" и вовсе пропала в бескрайних просторах интернета...
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Вирт

Сообщение Наташа22 »

Раз я так писала, значит что-то не устраивало или было скучно. А ответила я так потому что общалась раньше с Daddy, знаю, что он предлагает и для меня такое неприемлемо, потому что я замужем. Так что смотрите в первую очередь за собой.
filomena

Re: Вирт

Сообщение filomena »

такой юношеский максимализм :)
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Вирт

Сообщение Наташа22 »

filomena писал(а):такой юношеский максимализм :)
Ну и что? Зачем заходить в тему и писать ни о чем? Делать нечего? Есть что предложить - контакты указаны. Нет и не нравится что я пишу - не заходите и не читайте.
Ответить