Вирт

Столица России и область
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Вирт

Сообщение I.C. Wiener »

Наташа22, предлагаю пообщаться в реале. Просто пообщаться. А, если понравимся друг другу - заняться сабжем, но уже в реале. Как тебе такое предложение?
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Вирт

Сообщение Arny »

А сабж - "Вирт". LOL
albavr
Забанен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:43
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вирт

Сообщение albavr »

Эта Наташа присутствует на многих сайтах на подобные темы. Я столкнулся с ней на БДСМпипл. Предлагает уже реальное общение, но время у нее ограничено всего лишь 50 минутами, только в 8 утра! Всегда кичится тем, что она замужем. Страшна, как смертный грех. А если посмотреть на ее фотку в Одноклассниках (она там свадебная у нее и страница закрыта, но все равно видно), то после просмотра стоять не будет долго, возникнет психологическая импотенция. Короче, короткое виртуальное общение, просьба выслать на ее почту фотки (обычные), следует ответ "Вы не в моем вкусе. Удачи". Призываю всех мужчин с этой виртуальной тварью не общаться, пусть дрочит в одиночку! :mrgreen:
P.S. Мне еще понравился вариант встречи в машине :D Порка, клизма, анальный осмотр. Машина должна быть минимум ЗИЛ-130, чтобы вместить такую тушу, а если простой седан, то как это себе представить? Она займет полмашины, сделаешь ей клизму, она обосрет тебе весь салон и все удовольствие? :P
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Вирт

Сообщение I.C. Wiener »

САБЖ:

[Снимки удалены]
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:32

Re: Вирт

Сообщение Angel »

Вы считаете нормальным выкладывать сюда чьи то фотографии? вы наверное просто суперкрасавцы только вот фоток ваших что то мы не видели. Я конечно не знакома с девушкой, но неприятно такое отношение, а потом вы удивляетесь, что нет девушек на форуме. Что сказать мужской поступок...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Вирт

Сообщение cleanse »

albavr писал(а):Эта Наташа присутствует на многих сайтах на подобные темы. Я столкнулся с ней на БДСМпипл. Предлагает уже реальное общение, но время у нее ограничено всего лишь 50 минутами, только в 8 утра! Всегда кичится тем, что она замужем. Страшна, как смертный грех. А если посмотреть на ее фотку в Одноклассниках (она там свадебная у нее и страница закрыта, но все равно видно), то после просмотра стоять не будет долго, возникнет психологическая импотенция. Короче, короткое виртуальное общение, просьба выслать на ее почту фотки (обычные), следует ответ "Вы не в моем вкусе. Удачи". Призываю всех мужчин с этой виртуальной тварью не общаться, пусть дрочит в одиночку! :mrgreen:
P.S. Мне еще понравился вариант встречи в машине :D Порка, клизма, анальный осмотр. Машина должна быть минимум ЗИЛ-130, чтобы вместить такую тушу, а если простой седан, то как это себе представить? Она займет полмашины, сделаешь ей клизму, она обосрет тебе весь салон и все удовольствие? :P
и после этого кто-то тут надеется на понимание со стороны женщин? с таким отношением его не будет

albavr, у вас есть 48 часов чтобы публично извиниться за хамство.
Администратор форума
albavr
Забанен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:43
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вирт

Сообщение albavr »

Я не имел ввиду всех женщин, а конкретную персоналию И после того, как она меня кинула самым наглым образом, я должен извиняться перед ней??? Увольте!! Пусть научится себя вести вначале, а потом я буду извиняться. Модератор по ходу женщина :D
P.S. Можете блокировать меня, делать что угодно, перед этой Наташей я извиняться не буду. Она себя ведет неподобающе, а я буду подобающе???
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Вирт

Сообщение cleanse »

albavr писал(а):Я не имел ввиду всех женщин, а конкретную персоналию И после того, как она меня кинула самым наглым образом, я должен извиняться перед ней??? Увольте!! Пусть научится себя вести вначале, а потом я буду извиняться. Модератор по ходу женщина :D
P.S. Можете блокировать меня, делать что угодно, перед этой Наташей я извиняться не буду. Она себя ведет неподобающе, а я буду подобающе???
модератор мужчина, которому неприятно, когда на форуме начинаются склоки и публичные оскорбления. все выяснения отношений на тему "кинула - не кинула" можно сделать лично, а не на публике.

конкретных фактов на тему "кинула" приведено не было, извиняться за оскорбления albavr не пожелал, ввиду чего забанен.
Администратор форума
klistiroman

Re: Вирт

Сообщение klistiroman »

Даже если всё сказанное - правда, все равно женщин здесь оскорблять не нужно, их и так мало!
В конце-то концов чего же вы хотели? Гоняетесь исключительно за женщинами. Так Вам еще и миссис Твигги подавай, Королеву красоты?
Мне сам процесс клизмы приятен и когда я доктор и когда - пациент, обычно клизмо-встреча предполагает оба действа, а кто партнер - мне по барабану. Главное не кто, главное - как делает.
***
В остальном - беру свои слова обратно (убираю).
Она не стоит ни сочувствия, ни заботы!
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Вирт

Сообщение Наташа22 »

я и не знала какие тут страсти кипят по моей персоне))) Да я в теме, да у меня ограничено время и место, и если мне человек по фото не понравился, я что должна бежать с ним встречаться? Я ведь не спрашиваю у всех кто мне пишет что я не в его вкусе почему именно. Нет и нет, признаю я довольно специфической внешности, но зачем оскорблять, а уж выкладывать фото - поистине мужской поступок! Спасибо кто за меня вступился и модератору за своевременную реакцию. И я не кичусь что замужем. Не понимаю тех людей, которым сначала пишешь, потом чуть что не по их так сразу ушат оскорблений, не нравится - просто скажи нет и все. А по теме - жду предложений, контакты те же, и да теперь меня еще можно найти на сайте bdsmpeople.ru. Всем удачи!
Ответить