Привет! Очень заинтересовала тема клизмы,мед.осмотр и т.п.

Северная столица России и область
Ответить
Аватара пользователя
Любитель36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:24
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Привет! Очень заинтересовала тема клизмы,мед.осмотр и т.п.

Сообщение Любитель36 »

Опыта нет, но очень хочется все это попробовать! Хочу пообщаться на эту тему... узнать больше. А еще лучше, если бы мне помогли попробовать все, люди которые этим интересуются и практикуют. Я нормальной внешности молодой мужчина 36-180, хочу найти единомышленников для общения, периодических встреч. Местом для встреч - не располагаю, но можно вместе чего-нибудь придумать.
;)
Алексей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 17:04

Re: Привет! Очень заинтересовала тема клизмы,мед.осмотр и т.п.

Сообщение Алексей »

Привет!
Скажи, ты ищешь только женщин, или и мужчин тоже?
Ты сам хотел бы поставить клизму, или чтобы тебе поставили?
Напиши мне на tsobak@gmail.com
Алексей
friend2003
Обитатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:06
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Привет! Очень заинтересовала тема клизмы,мед.осмотр и т.п.

Сообщение friend2003 »

Пара мужчин, практикующих периодические медосмотры в стиле осмотра уролога, массаж простаты (допускается много чего еще, в пределах разумного), имеющих практический опыт и медицинские навыки, неспешно ищут третьего, желательно универсального по ролям человека, для периодических встреч. Если опыта нет - не проблема. Можно начать с пациента, ассистента. Важнее - желание и дружелюбность. Мы адекватны, никого не обижаем, соблюдаем все правила безопасности для здоровья. Дружба и невмешательство в личную жизнь партнеров являются основным правилом нашего небольшого коллектива. Большая просьба к тем, кто любит виртуально подрочить и сдриснуть до очередного стояка, кто не в состоянии составить предложения на русском, не беспокоиться.
Из интересов и практик (можно выбирать или дополнять): медосмотр застенчивого пациента строгим доктором (вариации - военкоматовский осмотр, досмотр), уколы в попу, клизма, ректальный пальцевый осмотр, массаж простаты, порка без фанатизма любыми девайсами, кросдрессинг, униформа.
Возможны встречи группой или парой.
Встречи проходят в центре Санкт-Петербурга.
Ответить