Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Вся Украина
forester

Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение forester »

Мы все тщательно скрываем от всех, что получаем удовольствие от клизмы. Давайте, хоть немного раскомплексуемся и пообщаемся. Я много лет "сижу" на клизме. С удовольствием поделюсь опытом и узнаю что-нибудь новенькое от вас. Очень хочется пообщаться с себеподобными!
Я частенько просматриваю сайты с клизменной тематикой. И что удивительно, любители клизмы в России, особенно москвичи и питерцы, не комплексуют, и общаются друг с другом! На этом сайте есть не виртуальный клизменный кабинет, куда можно прийти и, не стесняясь сказать, что мне нравится получать клизму и незамедлительно получить её! Что же нам – киевлянам мешает общаться через Интернет??? Это не больно!!! Неужели Вам не интересно, после постоянного «шифрования» узнать, что у нас в Киеве Вы не один (одна). Я не предлагаю всем нам собраться и выйти на Крещатик с плакатами типа «ЗАВИДУЙТЕ! МЫ ЛЮБИТЕЛИ КЛИЗМЫ» Пусть нас будет 3-5 человек, но мы можем общаться через Интернет и получать от этого удовольствие.
Пишите:forester33@list.ru
ILikeEnemas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:35

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение ILikeEnemas »

Я тоже из Киева и непротив пообщаться с Киевлянами. Вот только в плане общения мне все равно с кем общаться. Реально же для встреч очень хотел бы найти любительницу клизм из Киева, но задача эта весьма сложная...Похоже, что из женщин почти никто не интересуется этой тематикой :cry:
forester

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение forester »

ILikeEnemas писал(а):Реально же для встреч очень хотел бы найти любительницу клизм из Киева, но задача эта весьма сложная...Похоже, что из женщин почти никто не интересуется этой тематикой :cry:
Интересуются, но уж слишком комплексуют, но уж если решаются, эффект превосходит все ожидания!!!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение Eneman »

forester писал(а):
ILikeEnemas писал(а):Реально же для встреч очень хотел бы найти любительницу клизм из Киева, но задача эта весьма сложная...Похоже, что из женщин почти никто не интересуется этой тематикой :cry:
Интересуются, но уж слишком комплексуют, но уж если решаются, эффект превосходит все ожидания!!!
И как же вычислить интересуются или нет?
forester

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение forester »

Я вычислил по средствам переписьки.
ILikeEnemas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:35

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение ILikeEnemas »

А как найти из Киева такую женщину? У кого какие идеи?
forester

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение forester »

Во первых: не терять надежды и давать объявки, а во вторых, ты напиши письмо, а я поговорю с ней и перешлю его ей.
лисица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:48

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение лисица »

Добрый вечер всем тут,
Я из Киева и очень не против общаться. Давно хотелось найти единомышленников. Пишите в личку или как тут еще можно наладить контакты:)
Могу оставить мыло желающим.
ILikeEnemas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:35

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение ILikeEnemas »

Лисичка, пиши на mm1978@bigmir.net
Всегда буду рад пообщаться!
nikmarket
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:18

Re: Киевляне, давайте хоть виртуально общаться.

Сообщение nikmarket »

Я тоже из Киева , давай те общаться !!!!!!!
Ответить