Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Этот форум для объявлений от пар
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение aleks_d »

Пара Aleks & Liz. Мы преглашаем встретится в одном из двух (нам известных) интересных медицинских мест в Москве для проведения совместных медицинских процедур (различных клизм, возможно уколов и других по договорённости). Преглашаем пару мальчика с девочкой совместно. Пишите нам будет интересно познакомиться.
Сергей81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 22:02
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение Сергей81 »

Доброго вечера. Давайте пообщаемся sergey03.p@gmail.com
italian
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:08

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение italian »

где такие места в Москве? Очень интересно!
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение aleks_d »

italian писал(а):где такие места в Москве? Очень интересно!
https://podushkin.ru/hotel/103/93/
https://podushkin.ru/hotel/dmitrovka/zd ... e,-doktor/
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение Stelle Cadenti »

А чем гарантировано отсутствие в подобных местах скрытых камер?

С уважением,
Stelle Cadenti.
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение aleks_d »

Stelle Cadenti писал(а):А чем гарантировано отсутствие в подобных местах скрытых камер?
Руководство гостиницы мне дало честное слово 8-)
Я гарантий дать не могу, но данной сети гостиниц доверяю, был здесь неоднократно, еще ни кто не шантажировал :D
А обстановку можно сделать приблизительно такую:
Вложения
5.JPG
6.JPG
7.JPG
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение Stelle Cadenti »

aleks_d писал(а):был здесь неоднократно, еще ни кто не шантажировал :D
Много званых - мало избранных. Шантажируют не всех, на кого материал уже собран. Но когда дошло до шантажа, тут уже мало что можно поделать. Надо думать заранее - куда лезешь.

Поставим вопрос так:
какую ответственность и в какой форме берет на себя заведение, в случае, если такой шантаж произойдет?
Это известно?

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение aleks_d »

Stelle Cadenti писал(а):
aleks_d писал(а):был здесь неоднократно, еще ни кто не шантажировал :D
Много званых - мало избранных. Шантажируют не всех, на кого материал уже собран. Но когда дошло до шантажа, тут уже мало что можно поделать. Надо думать заранее - куда лезешь.

Поставим вопрос так:
какую ответственность и в какой форме берет на себя заведение, в случае, если такой шантаж произойдет?
Это известно?
Я даже не знаю как Вам ответить на Ваш комментарий, как ранее иронично или все же серьезно порассуждать на тему скрытых камер и шантажа и с кого потом спросить. Предлагаю эту тему не забивать, а на эти вопросы порассуждать здесьhttp://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... ilit=места А то в банальной теме "приглашений встретиться" мы уйдем в глубокое рассуждение не относящееся к теме. Или, как и все кто имеет серьезные намерения встретиться, пишите в личку, обсудим.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение Stelle Cadenti »

Stelle Cadenti писал(а):Это известно?
Если на эту простую формулировку невозможно ответить коротким, но честным "Да", тем самым становится ясно, что фирма не берет на себя никакой ответственности ни в каком размере по этой теме. Если Вы сделались Звездой Ютуба, но не рады этому - Вы никому ничего не сможете предьявить, и никто Вас от всяческого шельмования не защитит..

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Aleks & Liz встретятся с парой М+Д в Москве

Сообщение aleks_d »

Stelle Cadenti писал(а):какую ответственность и в какой форме берет на себя заведение, в случае, если такой шантаж произойдет?
Это известно?
Постараюсь кратко пояснить. Если вы хотите с ними заключить договор где будет прописана ответственность, то это нужно уточнять у администрации (я думаю вряд ли они будут так заморачиваться), если на словах гарантируют полную анонимность (не вносить ни в какие свои базы данных и регистрация посетителей только на бумажных бланках, которые после вашего ухода уничтожаются) и отсутствие камер в номерах. Сам был там не однократно все, что видел пока соответствует. Ведут ли базу данных на самот деле или нет я не знаю, чистые ли на руку работники самой гостиницы решат пойти на преступление от этого ни кто не застрахован. На входе и на ресепшене камеры есть, редко, но бывает по ним фиксируют хулиганское поведение гостей или грубость или проявление неуважения к гостям со стороны администратора. Таких администраторов увольняют. По качеству обслуживания и тактичности администраторов (тех с кем я лично общался) сложилось мнение, что гостиница дорожит своей репутацией. Паспорт при заселении конечно потребуют, но только одного из посетителей, остальным предъявлять паспорт не нужно.

Так, что решает каждый сам для себя идти или нет. За администрацию гостиницы я ответственности не несу, но Вы вполне можете сами почитать правила посещения на их сайте, созвониться с администратором задать все интересующие вопросы, почитать отзывы в интернете.

Если кому нужны рекомендации от меня этой гостиницы, то я их даю.
Ответить