Кинозал

Информация из первых рук
Ответить
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Кинозал

Сообщение daddy »

----Начинает работу Кинозал, где будут демонстрироваться фильмы в реальном времени. несколько лет назад он у нас уже функционировал, и вполне
успешно, поэтому скорее это не начало работы, а возобновление. Перерыв был вызван техническими
проблемами - отсутствием хостинга, маленькими трафиком и скоростью, финансами и т.д. В то же время
коллекция фильмов и клипов растет, а жесткие диски не резиновые и имеют свойство ломаться. Поэтому
я принял решение показывать на сайте одновременно по 4...6 клипов/фильмов, меняя репертуар каждые
7...10 дней. Будут также показаны фильмы из нашей коллекции дисков на сайте dad-pay.com.
Демонстрируемые фильмы можно скачать. Удовольствие стоит 100 рублей, но вы можете пожертвовать
любую сумму.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кинозал

Сообщение Eneman »

Кинозал это конечно здорово, но как быть с его репертуаром, там будет что то новое или то что уже до дыр годами заезжено?

Я кстати вместо денег могу поделиться видео, которые есть только за деньги и которого в свободном доступе найти нет.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кинозал

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Кинозал это конечно здорово, но как быть с его репертуаром, там будет что то новое или то что уже до дыр годами заезжено?
Я кстати вместо денег могу поделиться видео, которые есть только за деньги и которого в свободном доступе найти нет.
---- Заезженные фильмы показывать не буду, естественно, а интересные клипы есть и новые, и старые. Вы можете присылать мне свои пожелания/заявки по поводу репертуара. Что касается платы, то я вынужден так поступать. Вот сейчас до 15-го марта мне нужно заплатить 750р за хостинг, и так - каждый месяц. Увы, мои призывы о помощи в этом плане не сильно помогают, .
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить