не вступайте в дискуссию со спаммерами

Ответить
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение cleanse »

настоятельная рекомендация всем участникам форума: не вступайте в дискуссии со спаммерами и тем более не поливайте их бранью. этим вы ничего путного не добьетесь, а вот за публичную ругань рискуете получить либо предупреждение, либо бан (в особо запущенных случаях).
Администратор форума
bars

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение bars »

Честно говоря они уже задолбали даже меня. Только сегодня уже два новых появились. Извращенцы какие то. Что за удовольствие всех доставать своими безсмысленными постами ?
Rover

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение Rover »

А к тому же, собственно: модеров нет, папаша как обычно занят. Но кто-то ведь должен похерить эти топики? Кстати, уже складывается впечатьление, что с этого форума многие куда-то перекочевали. Вот только куда, не могу пока разобраться.
alexis

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение alexis »

да не все здесь, просто скучно как то стало , вот и ходят через раз, а то и раз в месяц, чтобы было интересно, надо придумать новые темы или хотя бы поменять оформление форума, а получается всем все по фени
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение cleanse »

to Rover - модератор здесь есть. если вы не видите его, то извините, это проблема ваших глаз. и ещё: обсуждение ников других участников форума не приветствуется.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение Eneman »

А толку. Спамят по большей части боты и им всеравно отвечают им или нет :?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение altent »

Я с придурками дискуссий не веду. Просто указал одному из них на его место в коровнике, который он по праву должен занимать в иерархии коровьих ассенизаторов. Не думаю, что совершил преступление. Я надеюсь, участники форума меня простят. Я придурков так не люблю, "что просто кушать не могу", так раздражает... Придурок должен быть определен нами на свое место на кладбище придурков.
Хочу подчеркнуть: это мое личное мнение, никому не навязываю. А по башке безбашенным давать надо...
bars

Re: не вступайте в дискуссию со спаммерами

Сообщение bars »

Ну ребята,когда уже это закончится,( В смысле глупые посты и неуместные приколы). Честное слово не смешно и уже порядком надоело.!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ответить