"Бывают и просто сны" (рассказка)

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

"Бывают и просто сны" (рассказка)

Сообщение Kisska »

Я работаю в очень специфичном месте - клизменном кабинете.
Сейчас набегут медики и начнут возмущаться, что нету в больницах никаких клизменных, есть процедурные и т.д. и т.п., но на наших дверях написано именно "Клизменная".
Возможно дело просто в том, что мы работаем не в больнице, а в общественном туалете в парке отдыха?
Честно - я сама не знаю, где тот парк и туалет расположены и как выглядят снаружи, но в голове всегда "складывается" кирпичная коробка с изящной оградой где-то на задворках ВДНХ...
Дело в том, что это - сон. И в этом сне я ни разу не выходила из здания - просто незачем...

...Вот у двери мнётся девушка. Маленькая, худенькая, на пальцах и губах - налёт сахарной пудры...
Нажимаю на кнопку блокировки - теперь пока она не выйдет, никто снаружи попасть в кабинет не сможет. Диагноз? На глаз понятно - с компанией перекусили пончиками в местной кафешке и боится теперь потолстеть и разонравиться своему парню...
Киваю в сторону "ложа пыток", рядом с которым стоит вешалка, и отворачиваюсь к раковине, что-бы не так стеснялась: в зеркале всё прекрасно видно.
Вот она снимает босоножки, расстёгивает и приспускает джинсовые шортики и "как в омут головой" ныряет на стол, свернувшись калачиком на боку и выставив на свет полу-скрытые трусиками ягодицы.
Всё с нею ясно - с клизмами не сталкивалась, но подружки нахваливали как первое средство борьбы с лишним весом.
Прикидываю в уме и заполняю тёплой водичкой большую оранжевую грушу: кружка её напугает, а особого промывания с её "диагнозом" и не требуется.
Подхожу, ставлю рядом с ней гушу, и начинаю "священнодействовать": надеть перчатки, стянуть с её попки трусики: ох уж эти игры в детстве в докторов! Настоящую клизму ни разу не получала, но "понарошку" - вставляли палец между ягодиц, прямо сквозь трусики! Вот и думала с тех пор, что так надо...
Теперь очередь "того самого вазелина", который с цветочным ароматом. Где его достаёт служба снабжения - понятия не имею, сама я такой видела лишь в раннем детстве и здесь: в аптеках найти его мне не удалось ни разу...
Размазываю пальцем толстый слой по колечку испуганно сжавшейся "норки", тщательно смазываю наконечник груши и аккуратно совмещаю эти два предмета.
Девушка вздрагивает, когда наконечник касается её попки и тихо ойкает, когда тот оказывается внутри.
А дальше - что рассказывать? Я - медленно давлю грушу, она - тщательно сопит от не слишком приятного ощущения в заднем проходе...
*Тррррр* - звук будильника совпадает с моментом, когда девушка с трудом добегает до кабинки с унитазом...

В метро почти никого народу и я замечаю на скамейке напротив парочку... Он и она, прижались друг к другу, у неё в пакетике - явно подаренная коробка "Рафаэлок". И юбочка до колен...

Мальчик и девочка, лет по 12, близняшки. При них - строгая родительница.
Пока готовлю пару клизм - сзади раздаются шлепки. Судя по зимней одежде: слопали все сладости из новогодних подарков и "попа слиплась".
Поворачиваюсь с парой "кружек" и наблюдаю "двойной восход светила": две чуть красные от шлепков попки взбираются на кушетку и становятся в "коленно-локтевую". Вешаю на крючки стойки клизмы и наблюдаю, как на ехидно повернувшихся в мою сторону личиках проступает огорчение: правильно, дорогие мои! Не будет вам эффекта буриданова осла!
Намазываю одновременно оба наконечника, положив побольше вазелина на кончики, после чего синхронным движением провожу наконечниками по дырочкам и "заряжаю" обоих близняшек на всю длину...
Сопят, елозят попами, но теперь буриданов осёл повернулся к ним-же попой: они-то думают, что в кабинете только один унитаз и кто из них должен успеть на него первым?!
*ТРРРРРР!* Ох уж этот будильник, он всегда не вовремя...
В автобусе куча свободных мест, но мальчик с девочкой, похожие как две капли воды, гордо стоят и держат коробки с новогодними подарками... Наверное сегодня мягкие места не такие мягкие?

Парень, лет 25. Постоянный клиент. Я уже привыкла испытывать на нём новое оборудование, которое попадает в кабинет: он молчит, терпит, краснеет, но на столе после его посещения обязательно оказывается букетик цветов...
Сегодня решаю испытать на нём клизму-шприц, которую выкопала в недрах шкафа...
*ТРРРРР!*
Он никогда не решается подойти в реале, только краснеет и отводит глаза...

Влияет-ли сон на реальность или реальность на сон? Снится-ли им то-же, что и мне?
Это мне не известно.
Но, если вам повезёт стать во сне моим пациентом и потом встретить меня в реальности - можете не подходить с дурацкими вопросами: я пожму плечами и отвечу, что мы не знакомы.
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: "Бывают и просто сны" (рассказка)

Сообщение cleanse »

браво!
Администратор форума
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Бывают и просто сны" (рассказка)

Сообщение Бурлящая »

Отлично!
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: "Бывают и просто сны" (рассказка)

Сообщение skliz »

ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ!!! БРАВО!!!
Ответить