Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Бархатная_Ножка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Сообщение Бархатная_Ножка »

Вместо вступления: когда-то очень давно у меня был сайт на narod.ru где я выкладывала свое балоство, снятое на один из первых мобильников с камерой... Качество конечно сейчас кажется вообще не смотрибельным, но тогда это было вполне сносно. А чтобы всем желающим небыло скучно рассматривать мои фоточки, я снабдила их небольшими комментариями... Так получились мои миниатюры в форме фоторассказов. Скорее всего сейчас это уже никому не будет интересно, но я рискну выложить для пробы один...

[Как я прокакивала свою попку...]

Изображение
Нда...понедельник день тяжелый. Нужно везде убраться, помыть...Начнем пожалуй с туалета. Вот он мой красавиц. Хотя...может сначала стоит покакать, что мне и впрям хочется...Пожалуй так и сделаю...

Изображение
Итак, присядем...Хм, а мои ножки горманируют с белым туалетом...Посмотри как эротично они смотрятся...Какие они...

Изображение
Вот еще ракурс... Ты только взгляни...Просто класс! Тебя разве это не заводит...Такая ножка, ты просто представь, какя она...представил? А теперь представь, что там выше между ними...Просто дух захватывает и пипиську поднимает.

Изображение
Ну да ладно, что-то мы отвлеклись...Так чур не подсматривать, я все таки какаю! Ой, что-то не как..Может подуемся...Так! Я же просила не смотреть... Ох! Не как...

Изображение
Может так выйдет...Ты еще здесь?!! И как тебе не стыдно! Дай хоть покакать спакойно, у меня и так не выходит...Ух! Ну еще, чуть-чуть..Нет. Ты все еще стоишь...Ну, что ты пялишься, у тебя, что запора не разу не было?, Что? говоришь, чтобы я подулась, ну ладно еще попробую...Нет ни как, какашка не выходит...Что же делать?...Может клизму...

Изображение
Ладно давай попробуем...Пожалуй шланг подойдет, а то клизму долго искать...Хей! Ты только выйди, мало тебе, что видел как я дуюсь? Клизму я и сама поставлю...

Изображение
Вышел, ну молодец...Только в щелочку не подглядывай...ОК?... Не подглядываешь? Ну отлично...Так сели, теперь шлаг нащупаем и в "путь"...

Изображение
Ой! Какая струя мощьная...Да и шланг не маленький, а что делать, нужно поставить клизму..ОХ! Входит...АЙ...почти вошел...Да он уже в нутри моей попки..Какой большой, как член...Упс! Ты меня слышешь...Ну да ладно...Я просто..у-уу...

Изображение
Ладна..ой...поговорим потом, сейчас не до этого...водичка заливает меня...ох, как много, я не вытерплю...Фу...входит, наполняет мой бедный животик...наверное уже литр...

Изображение
Ах-ууу...Надо терпеть...еще чуть-чуть, совсем немного...ох, как меня раздуло...Наверное литра три уже вошло...больше не могу...

Изображение
Может если встать, то будет легче...да так лучьше, я как шарик...ой-ой...нет все больше не могу...

Изображение
Ах... Ну на конец-то...можно сесть и облегчится...вот так...Ох...как хорошо, блаженство...упс, я кажется все забрызгала....:)

P.S.: фотки пока выложила на один сайт для частного фото, но если посоветуете куда можно выложить фотки такого интересного содержания без лишних заморочек - буду очень благодарна)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Сообщение Eneman »

Дааа, помню этот сайт, давно это было, эх молодость. ;)


P.S. Это мое субъективное мнение, но на фото помоему эээээммм.... не совсем женщина.....
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Сообщение daddy »

Eneman писал(а): P.S. Это мое субъективное мнение, но на фото помоему эээээммм.... не совсем женщина.....
Угу, совсем не женщина.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Львенок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Сообщение Львенок »

А что плохого?

Я, кстати, тоже люблю переодеваться ^_^
Правда, не в виде фетиша, а просто потому, что хочется увидеть, а что было бы, родись я девочкой -_-
Причем обычно еще и буду жутко стесняться, но вот если все-таки удастся... в общем, внешность позволяет такое :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Сообщение Eneman »

Ничего плохого в этом конечно же нет, если это доставляет человеку удовольствие, то почему бы не переодеться.
Просто как-то странно, когда переодетый мужик пытается выдать себя за женщину при этом не особо скрывая признаки своего настоящего пола. Если бы я косил под девочку-клизмофилку, то хотя бы ноги бы побрил или фотошопом волосы убрал.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Как я прокакивала свою попку... (фото-рассказ)

Сообщение WaterMan »

Eneman писал(а):Ничего плохого в этом конечно же нет, если это доставляет человеку удовольствие, то почему бы не переодеться.
Просто как-то странно, когда переодетый мужик пытается выдать себя за женщину при этом не особо скрывая признаки своего настоящего пола. Если бы я косил под девочку-клизмофилку, то хотя бы ноги бы побрил или фотошопом волосы убрал.
не, фотожоп - это несерьезно :)
Ответить