Игра с табуреткой (фото-рассказ)

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Игра с табуреткой (фото-рассказ)

Сообщение Грушка »

Tita писал(а):Да покажите же табуретку))
Да дурацкие там были снимки, как один товарисч "надевается" попкой на ножку лежащей на полу табуретки. Говорит о себе как о женском поле, а одет в длинную рубашку и женские чулки (чтобы ноги небритые было не видно). А когда попу показывает - там явно не щелочка, а размазанные Фотошопом яйца. Качество паршивое, эротики ноль. И остальные фотки такие же.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Jason_Green

Re: Игра с табуреткой (фото-рассказ)

Сообщение Jason_Green »

Грушка писал(а):
Tita писал(а):Да покажите же табуретку))
Качество паршивое, эротики ноль. И остальные фотки такие же.
Да ещё и все фотки на фоне ковра :D
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Игра с табуреткой (фото-рассказ)

Сообщение Eneman »

daddy писал(а):
Eneman писал(а):Не совсем уместно делать какую-то жесткую выборку на таком ресурсе. Начнем с того, что мы тут все немного двинутые, ибо далеко не каждый человек получает удовольствие от заполнения его кишечника водой. Многие, когда слышат, что клизму можно использовать для получения удовольствия, то у них глаза сползают на подбородок, у них возникает одна мысль - "Ёпрст, гребаный извращенец!"
Не надо уподобляться таким, не надо гнобить людей за их увлечения, вам же никто ничего не навязывает.
Во-первых, "двинутые" - это к увлеченным клизмофилией не относится, т.к. глаза сползают на подбородок у... мммм... непродвинутых, мягко говоря, товарищей. Никто же не считает двинутыми любителей собирать марки только потому, что так делает 'далеко не каждый человек'.
Во-вторых, мы не будем предоставлять свои ресурсы всем подряд, кто хочет показать свои пиписки или другие "увлечения", слабо напоминающие нашу тему.
Ну это довольно обширная тема для обсуждений и явно не для этого топика. Есть " общая норма" она состоит из стереотипов, предрассудков, уровня культуры и воспитания общетва и именно по ней все меряется, у каждого имеется и своя норма, но в обществе человек будет придерживаться именно общественной, чтобы не показаться другим, странным, извращенцем. Большинству людей стереотипы так сильно вбиты в голову, что им сложно думать самим.

Сексуальная культура у нас в стране развивается, но пока еще она на относительно низком уровне.

P.S. Сравнивать коллекционера марок и клизмофила не совсем корректно, потому как эти увлечения затрагивают разные уровни восприятия.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра с табуреткой (фото-рассказ)

Сообщение Oleg_SPb »

М-м, да. Марка с королевой Викторией, наверно, дорогущая штука. А клизмы с королевой Викторией вообще никогда не было. :lol:
Ответить