А интересно ли будет кому?

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

А интересно ли будет кому?

Сообщение vovik73 »

Если я расскажу реальную историю из своей жизни о том, как мне однажды довелось поставить клизму 10-летнему в то время соседскому пацану, а через 5 лет этот же самый пацан, будучи уже подростком, здоровенным мускулистым лоботрясом выше меня ростом, заманил меня к себе домой и в какой-то момент потребовал поставить ему клизму и подрочить?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение daddy »

Кому-то, конечно, это покажется интересным, но у нас тема однополых сексуальных отношений не находит поддержки.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение vovik73 »

daddy писал(а):Кому-то, конечно, это покажется интересным, но у нас тема однополых сексуальных отношений не находит поддержки.
Я нахожу данное высказывание максимально неуместным, оскорбительным и бестактным на этом ресурсе, а особенно неуместным и бестактным со стороны его владельца, который как бы должен содействовать развитию ресурса. Клизмофилы бывают разные, среди них бывают и мужчины и женщины. Среди тех и других бывают как гетеросексуалы, так и би- и гомосексуалы (геи и лесбиянки). И в этом нет ничего плохого. И данный ресурс посвящен именно клизмофилии во всех ее видах, цветах и проявлениях, вне зависимости от состава участников и их ориентаций. В противном случае можете вывесить соответствующий дисклеймер и начать массивно забанивать здесь, к примеру, мужчин, ищущих по объявлениям других мужчин, и женщин, ищущих по объявлениям других женщин. А заодно и удалить с сайта все истории, в которых участники принадлежат к одному биологическому полу - и не только мои. Так будет честнее. Dixi.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение daddy »

vovik73 писал(а): Я нахожу данное высказывание максимально неуместным, оскорбительным и бестактным на этом ресурсе, а особенно неуместным и бестактным со стороны его владельца, который как бы должен содействовать развитию ресурса. Клизмофилы бывают разные, среди них бывают и мужчины и женщины. Среди тех и других бывают как гетеросексуалы, так и би- и гомосексуалы (геи и лесбиянки). И в этом нет ничего плохого. И данный ресурс посвящен именно клизмофилии во всех ее видах, цветах и проявлениях, вне зависимости от состава участников и их ориентаций. В противном случае можете вывесить соответствующий дисклеймер и начать массивно забанивать здесь, к примеру, мужчин, ищущих по объявлениям других мужчин, и женщин, ищущих по объявлениям других женщин. А заодно и удалить с сайта все истории, в которых участники принадлежат к одному биологическому полу - и не только мои. Так будет честнее. Dixi.
vovik73, не нужно так близко к сердцу принимать мое короткое и весьма либеральное заявление. Тем более обвинять меня в нечестности. Одно дело - поиск однополых партнеров, другое - описание или изображение их сексуальных практик. Да, существует масса сайтов для геев и лесбиянок, и там, конечно, используются клизмы, но это не повод создавать у нас такой же раздел/форум. Я никогда не осуждал и не осуждаю однополый секс (прочтите внизу мою подпись), но считаю излишним расширять тематику сайта в этом направлении. И уж безбрежного развития форума "...вне зависимости от состава участников..." никак не будет. Увы, приходится общаться с новичками, отсеивать дураков и малолеток, матерщинников и троллей.
Есть простое решение, проведем опрос: "Хотите ли вы видеть на форуме истории (фото, видео и пр.) про клизмы геев и лесбиянок".
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение forester »

daddy писал(а):
vovik73 писал(а): Я нахожу данное высказывание максимально неуместным, оскорбительным и бестактным на этом ресурсе, а особенно неуместным и бестактным со стороны его владельца, который как бы должен содействовать развитию ресурса. Клизмофилы бывают разные, среди них бывают и мужчины и женщины. Среди тех и других бывают как гетеросексуалы, так и би- и гомосексуалы (геи и лесбиянки). И в этом нет ничего плохого. И данный ресурс посвящен именно клизмофилии во всех ее видах, цветах и проявлениях, вне зависимости от состава участников и их ориентаций. В противном случае можете вывесить соответствующий дисклеймер и начать массивно забанивать здесь, к примеру, мужчин, ищущих по объявлениям других мужчин, и женщин, ищущих по объявлениям других женщин. А заодно и удалить с сайта все истории, в которых участники принадлежат к одному биологическому полу - и не только мои. Так будет честнее. Dixi.
vovik73, не нужно так близко к сердцу принимать мое короткое и весьма либеральное заявление. Тем более обвинять меня в нечестности. Одно дело - поиск однополых партнеров, другое - описание или изображение их сексуальных практик. Да, существует масса сайтов для геев и лесбиянок, и там, конечно, используются клизмы, но это не повод создавать у нас такой же раздел/форум. Я никогда не осуждал и не осуждаю однополый секс (прочтите внизу мою подпись), но считаю излишним расширять тематику сайта в этом направлении. И уж безбрежного развития форума "...вне зависимости от состава участников..." никак не будет. Увы, приходится общаться с новичками, отсеивать дураков и малолеток, матерщинников и троллей.
Есть простое решение, проведем опрос: "Хотите ли вы видеть на форуме истории (фото, видео и пр.) про клизмы геев и лесбиянок".
Подписываюсь под каждым Вашим словом, уважаемый daddy!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение klizmolub »

vovik73 писал(а):Если я расскажу реальную историю из своей жизни о том, как мне однажды довелось поставить клизму 10-летнему в то время соседскому пацану, а через 5 лет этот же самый пацан, будучи уже подростком, здоровенным мускулистым лоботрясом выше меня ростом, заманил меня к себе домой и в какой-то момент потребовал поставить ему клизму и подрочить?
Фу фу фу!
Львенок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение Львенок »

Ой-ой.

Все, что я теперь могу сказать - «Мальчики, ведите себя прилично!»

А вообще, «что естественно, то не без оргазма», но лапы (и мозги) распускать почем зря тоже не следует :)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: А интересно ли будет кому?

Сообщение cleanse »

to Специалист - а давайте вы не будете присваивать себе полномочия указывать людям, что и как им делать, ладно? я также не сторонник превращения ресурса в некое подобие ЛГБТ-сайтов, как и не в особом восторге от некоторых ноток в постингах vovik73, но нужно ведь и меру знать, особенно используя публично использованные вами термины. вообще меру всем хорошо знать. в этом смысле я полностью поддерживаю позицию daddy.
Администратор форума
Ответить